Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ост. Fulda Weimarer Strasse, Фульда → Милан / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов ост. Fulda Weimarer Strasse, Фульда → Милан

Чтобы заказать билеты на поезд Фульда, Fulda Weimarer Strasse - Милан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Цюрих. От станции Фульда, Fulda Weimarer Strasse в Цюрих курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 15 мин. Из Цюриха в Милан курсирует 22 поезда. Расписание автобусов из Цюриха в Милан на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Милан, Милан-Центральный, Цюрих, Zurich HB. Средняя продолжительность поездки на поезде из Цюриха в Милан составляет 3 ч 52 мин. Расстояние Фульда, Fulda Weimarer Strasse - Милан по прямой составляет 568 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фульда, Fulda Weimarer Strasse - Милан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Fuldaа Weimarerа Strasseа
Прибытие
в Милан
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус
поезд дальнего следования
11
15:25 ост. Fulda Weimarer Strasse 09:35, (+1 день) вкз. Милан-Центральный
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 7 ч 29 мин
~ 23 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
13
15:25 ост. Fulda Weimarer Strasse 10:35, (+1 день) вкз. Милан-Центральный
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 8 ч 29 мин
~ 23 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
15
15:25 ост. Fulda Weimarer Strasse 12:35, (+1 день) вкз. Милан-Центральный
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 10 ч 29 мин
~ 23 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
35115
15:25 ост. Fulda Weimarer Strasse 13:35, (+1 день) вкз. Милан-Центральный
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 10 ч 52 мин
~ 23 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
17
15:25 ост. Fulda Weimarer Strasse 14:35, (+1 день) вкз. Милан-Центральный
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 12 ч 29 мин
~ 23 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
19
15:25 ост. Fulda Weimarer Strasse 16:35, (+1 день) вкз. Милан-Центральный
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 14 ч 29 мин
~ 23 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
21
15:25 ост. Fulda Weimarer Strasse 18:35, (+1 день) вкз. Милан-Центральный
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 16 ч 29 мин
~ 23 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
23
15:25 ост. Fulda Weimarer Strasse 20:35, (+1 день) вкз. Милан-Центральный
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 18 ч 29 мин
~ 23 500 руб
через Цюрих 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
ост. Fulda Weimarer Strasse, Фульда
| на карте
Цюрих
| на карте
Милан
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 18 ч 10 мин до 1 день 5 ч 10 мин
18 ч 10 мин 1 день 5 ч 10 мин
Время прибытия
от 09:35 до 20:35
09:35 20:35
Расстояние Фульда, Fulda Weimarer Strasse - Милан по прямой = 568 км