Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ост. Bilbao (Termibus station), Бильбао → Брюссель / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов ост. Bilbao (Termibus station), Бильбао → Брюссель

Чтобы заказать билеты на поезд Бильбао, Bilbao (Termibus station) - Брюссель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Париж. От станции Бильбао, Bilbao (Termibus station) в Париж курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 15 мин. Из Парижа в Брюссель курсирует 84 поезда и 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 15 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Парижа в Брюссель составляет 1 ч 29 мин. Расстояние Бильбао, Bilbao (Termibus station) - Брюссель по прямой составляет 1009 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бильбао, Bilbao (Termibus station) - Брюссель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Bilbao (Termibus station)
Прибытие
в Брюссель
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус
4004
поезд дальнего следования
9341
23:15 ост. Bilbao (Termibus station) 14:12, (+1 день) ст. Bruxelles-Midi
в пути 14 ч 57 мин
14 ч 57 мин
пересадка 1 ч 10 мин
автобус
9004
поезд дальнего следования
9451
00:30 ост. Bilbao (Termibus station) 15:47 ст. Bruxelles-Midi
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
пересадка 1 ч 36 мин
автобус
4004
поезд дальнего следования
9451
00:15 ост. Bilbao (Termibus station) 15:47 ст. Bruxelles-Midi
в пути 15 ч 32 мин
15 ч 32 мин
пересадка 1 ч 51 мин
автобус
9004
поезд дальнего следования
9357
00:30 ост. Bilbao (Termibus station) 16:47 ст. Bruxelles-Midi
в пути 16 ч 17 мин
16 ч 17 мин
пересадка 2 ч 35 мин
автобус
4004
поезд дальнего следования
9357
00:15 ост. Bilbao (Termibus station) 16:47 ст. Bruxelles-Midi
в пути 16 ч 32 мин
16 ч 32 мин
пересадка 2 ч 50 мин
автобус
4004
автобус
1407
00:15 ост. Bilbao (Termibus station) 16:50 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 15 мин
~ 39 000 руб
автобус
9004
поезд дальнего следования
9361
00:30 ост. Bilbao (Termibus station) 17:17 ст. Bruxelles-Midi
в пути 16 ч 47 мин
16 ч 47 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 40 000 руб
автобус
4004
автобус
1517
23:15 ост. Bilbao (Termibus station) 16:05, (+1 день) ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 30 мин
~ 39 000 руб
автобус
4004
поезд дальнего следования
9361
00:15 ост. Bilbao (Termibus station) 17:17 ст. Bruxelles-Midi
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 40 000 руб
автобус
9004
поезд дальнего следования
9363
00:30 ост. Bilbao (Termibus station) 17:47 ст. Bruxelles-Midi
в пути 17 ч 17 мин
17 ч 17 мин
пересадка 3 ч 34 мин
автобус
9004
автобус
1407
00:30 ост. Bilbao (Termibus station) 17:50 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 1 ч
~ 39 000 руб
автобус
9004
автобус
1433
00:30 ост. Bilbao (Termibus station) 18:20 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 39 000 руб
автобус
4004
автобус
1433
00:15 ост. Bilbao (Termibus station) 18:20 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 39 000 руб
автобус
9004
автобус
1519
00:30 ост. Bilbao (Termibus station) 18:50 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 39 000 руб
автобус
4004
автобус
1519
00:15 ост. Bilbao (Termibus station) 18:50 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 39 000 руб
автобус
9004
автобус
1439
00:30 ост. Bilbao (Termibus station) 20:20 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 39 000 руб
автобус
4004
автобус
1439
00:15 ост. Bilbao (Termibus station) 20:20 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 39 000 руб
автобус
9004
автобус
1415
00:30 ост. Bilbao (Termibus station) 22:35 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 39 000 руб
автобус
4004
автобус
1415
00:15 ост. Bilbao (Termibus station) 22:35 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 6 ч
~ 39 000 руб
автобус
9004
автобус
00:30 ост. Bilbao (Termibus station) 23:50 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 39 000 руб
автобус
4004
автобус
00:15 ост. Bilbao (Termibus station) 23:50 ост. ж/д вокзал Gare du Midi
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 39 000 руб
автобуспоезд дальнего следования 14 ч 57 мин
авто до Парижа
автобусавтобус 16 ч 35 мин
авто до Парижа
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 39000 руб до 40000 руб
39000 руб 40000 руб
Время в пути
от 14 ч 57 мин до 23 ч 35 мин
14 ч 57 мин 23 ч 35 мин
Время отправления
от 00:15 до 23:15
00:15 23:15
Время прибытия
от 15:47 до 16:05
15:47 16:05
Расстояние Бильбао, Bilbao (Termibus station) - Брюссель по прямой = 1009 км (по дорогам = 1083 км )