Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ост. Bilbao (Termibus station), Бильбао → Мадрид / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов ост. Bilbao (Termibus station), Бильбао → Мадрид

Чтобы заказать билеты на поезд Бильбао, Bilbao (Termibus station) - Мадрид или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бургос и Вальядолид. От станции Бильбао, Bilbao (Termibus station) в Мадрид курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 32 мин. Расстояние Бильбао, Bilbao (Termibus station) - Мадрид по прямой составляет 323 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бильбао, Bilbao (Termibus station) - Мадрид на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Bilbao (Termibus station)
Прибытие
в Мадрид
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, ALSA
01:15 ост. Bilbao (Termibus station) 05:25 авт.вкз. Avenida de America
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 720 руб
ежедневно
автобус, ALSA
02:15 ост. Bilbao (Termibus station) 06:25 авт.вкз. Avenida de America
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 720 руб
ежедневно
автобус, ALSA
02:30 ост. Bilbao (Termibus station) 06:40 авт.вкз. Avenida de America
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 720 руб
с 23.05.2019 чт, сб, вс
Cамый удобный
автобус, ALSA
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 13:25 авт.вкз. Avenida de America
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 720 руб
ср, пт, вс
автобус, ALSA
09:30 ост. Bilbao (Termibus station) 14:25 авт.вкз. Avenida de America
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 720 руб
ср, пт, вс
автобус
4096
пригородный поезд
IB-1153
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 13:26 ст. Мадрид Чамартин
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
пересадка 51 мин
~ 2 020 руб
автобус
4096
поезд дальнего следования
04186
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 13:28 ст. Мадрид Чамартин
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
пересадка 46 мин
~ 2 020 руб
автобус
4096
поезд дальнего следования
04092
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 13:30 ст. Мадрид Чамартин
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 48 мин
~ 2 020 руб
автобус
4096
поезд дальнего следования
04128
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 13:36 ст. Мадрид Чамартин
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
пересадка 1 ч 1 мин
~ 2 020 руб
автобус
4096
пригородный поезд
IB-1084
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 14:28 ст. Мадрид Чамартин
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 2 020 руб
автобус
4085
поезд дальнего следования
04186
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 14:28 ст. Мадрид Чамартин
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 2 270 руб
автобус
4085
пригородный поезд
9B-4207
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 14:28 ст. Мадрид Чамартин
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 2 270 руб
автобус
4096
поезд дальнего следования
04086
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 14:33 ст. Мадрид Чамартин
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 2 020 руб
автобус
4085
поезд дальнего следования
04086
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 14:33 ст. Мадрид Чамартин
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 2 270 руб
автобус
4096
пригородный поезд
IB-1157
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 14:36 ст. Мадрид Чамартин
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 2 020 руб
автобус
4096
поезд дальнего следования
04110
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 15:00 ст. Мадрид Чамартин
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 2 020 руб
автобус
4096
пригородный поезд
9B-4907
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 15:15 ст. Мадрид Чамартин
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 2 020 руб
автобус
4096
поезд дальнего следования
08148
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 15:20 ст. Мадрид Чамартин
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 2 020 руб
автобус
4085
поезд дальнего следования
4110
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 15:57 ст. Мадрид Чамартин
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 1 ч 26 мин
~ 3 210 руб
автобус
4096
пригородный поезд
9B-4883
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 16:00 ст. Мадрид Чамартин
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 2 020 руб
автобус
4085
пригородный поезд
9B-4883
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 16:00 ст. Мадрид Чамартин
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 1 ч 26 мин
~ 3 210 руб
автобус
4085
поезд дальнего следования
04110
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 16:05 ст. Мадрид Чамартин
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 1 ч 26 мин
~ 3 210 руб
автобус
4096
пригородный поезд
9B-4250
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 16:25 ст. Мадрид Чамартин
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 020 руб
автобус
4096
поезд дальнего следования
08158
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 16:32 ст. Мадрид Чамартин
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 2 020 руб
автобус
4096
пригородный поезд
9B-4363
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 17:32 ст. Мадрид Чамартин
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 2 020 руб
автобус
4096
поезд дальнего следования
08168
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 17:42 ст. Мадрид Чамартин
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 2 020 руб
автобус
4096
поезд дальнего следования
18004
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 17:42 ст. Мадрид Чамартин
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 2 020 руб
Прямые 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
1 пересадка 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
ост. Bilbao (Termibus station), Бильбао
| на карте
Вальядолид
| на карте
Мадрид
5 ч 58 мин
ост. Bilbao (Termibus station), Бильбао
| на карте
Бургос
| на карте
Мадрид
7 ч 27 мин
ост. Bilbao (Termibus station), Бильбао
| на карте
Леон
| на карте
Мадрид
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 720 руб до 3210 руб
720 руб 3210 руб
Время в пути
от 4 ч 10 мин до 9 ч 12 мин
4 ч 10 мин 9 ч 12 мин
Время отправления
от 01:15 до 09:30
01:15 09:30
Время прибытия
от 05:25 до 17:42
05:25 17:42
Маршрут Отправление
из Bilbao (Termibus station)
Прибытие
в Мадрид
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, ALSA
01:15 ост. Bilbao (Termibus station) 05:25 авт.вкз. Avenida de America
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 720 руб
ежедневно
автобус, ALSA
02:15 ост. Bilbao (Termibus station) 06:25 авт.вкз. Avenida de America
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 720 руб
ежедневно
автобус, ALSA
02:30 ост. Bilbao (Termibus station) 06:40 авт.вкз. Avenida de America
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 720 руб
с 23.05.2019 чт, сб, вс
Cамый удобный
автобус, ALSA
08:30 ост. Bilbao (Termibus station) 13:25 авт.вкз. Avenida de America
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 720 руб
ср, пт, вс
автобус, ALSA
09:30 ост. Bilbao (Termibus station) 14:25 авт.вкз. Avenida de America
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 720 руб
ср, пт, вс
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 10 мин до 4 ч 55 мин
4 ч 10 мин 4 ч 55 мин
Время отправления
от 01:15 до 09:30
01:15 09:30
Время прибытия
от 05:25 до 14:25
05:25 14:25
Расстояние Бильбао, Bilbao (Termibus station) - Мадрид по прямой = 323 км (по дорогам = 330 км )