Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Индепенденс энд Манго Крик → Белиз

Чтобы заказать билеты на поезд Индепенденс энд Манго Крик - Белиз или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Индепенденса энда Манго Крика в Белиз курсирует 4 самолета. Расписание автобусов из Индепенденса энда Манго Крика в Белиз на данный момент в системе отсутствует. На направлении Индепенденс энд Манго Крик - Белиз 4 летают авиакомпании: MAYA ISLAND AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Индепенденс энд Манго Крик - Белиз по прямой составляет 110 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Индепенденс энд Манго Крик - Белиз на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Индепенденса энда Манго Крика
Прибытие
в Белиз
Время в пути Цена билетов
Цессна, MAYA ISLAND AIR
06:30 а/п Индепенденс 07:25 а/п Белизе Сити муниципальный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 300 руб
6, 13, 20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл
Цессна, MAYA ISLAND AIR
06:50 а/п Индепенденс 07:45 а/п Белизе Сити муниципальный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб по 29 июл
Cамый удобный
Цессна, MAYA ISLAND AIR
09:50 а/п Индепенденс 10:35 а/п Белизе Сити Голдсон международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
26 июл
Цессна, MAYA ISLAND AIR
09:50 а/п Индепенденс 10:45 а/п Белизе Сити муниципальный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Цессна, MAYA ISLAND AIR
16:20 а/п Индепенденс 17:15 а/п Белизе Сити муниципальный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 1400 руб
1300 руб 1400 руб
Время в пути
от 45 мин до 55 мин
45 мин 55 мин
Время отправления
от 06:30 до 16:20
06:30 16:20
Время прибытия
от 07:25 до 17:15
07:25 17:15
Маршрут Отправление
из Индепенденса энда Манго Крика
Прибытие
в Белиз
Время в пути Цена билетов
Цессна, MAYA ISLAND AIR
06:30 а/п Индепенденс 07:25 а/п Белизе Сити муниципальный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 300 руб
6, 13, 20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл
Цессна, MAYA ISLAND AIR
06:50 а/п Индепенденс 07:45 а/п Белизе Сити муниципальный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб по 29 июл
Cамый удобный
Цессна, MAYA ISLAND AIR
09:50 а/п Индепенденс 10:35 а/п Белизе Сити Голдсон международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
26 июл
Цессна, MAYA ISLAND AIR
09:50 а/п Индепенденс 10:45 а/п Белизе Сити муниципальный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Цессна, MAYA ISLAND AIR
16:20 а/п Индепенденс 17:15 а/п Белизе Сити муниципальный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 1400 руб
1300 руб 1400 руб
Время в пути
от 45 мин до 55 мин
45 мин 55 мин
Время отправления
от 06:30 до 16:20
06:30 16:20
Время прибытия
от 07:25 до 17:15
07:25 17:15
Расстояние Индепенденс энд Манго Крик - Белиз по прямой = 110 км