Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Порто-Веккьо → а/п Лион - имени Сент-Экзюпери / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Порто-Веккьо → а/п Лион - имени Сент-Экзюпери

Чтобы заказать билеты на поезд Порто-Веккьо - Лион - имени Сент-Экзюпери или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Порто-Веккьо до станции Лион - имени Сент-Экзюпери курсирует 14 авиарейсов. Расписание автобусов из Порто-Веккьо до станции Лион - имени Сент-Экзюпери на данный момент в системе отсутствует. На направлении Порто-Веккьо - Лион - имени Сент-Экзюпери летают авиакомпании: HOP!, AIR FRANCE, EASYJET и AIR CORSICA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Порто-Веккьо - Лион - имени Сент-Экзюпери по прямой составляет 571 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Порто-Веккьо - Лион - имени Сент-Экзюпери на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Порто-Веккьо
Прибытие
в Лион - имени Сент-Экзюпери
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, AIR CORSICA
08:40 а/п Figari - Sud-Corse 09:50 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
с 6 сен по пятницам по 20 сен
Аэробус А319, EASYJET 09:40 а/п Figari - Sud-Corse 10:55 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
27 авг
Аэробус А319, EASYJET 11:10 а/п Figari - Sud-Corse 12:25 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
24, 31 авг
Аэробус А319, EASYJET 11:20 а/п Figari - Sud-Corse 12:35 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
7, 14, 21, 28 сен,
5, 12, 19 окт
Аэробус А319, EASYJET 12:45 а/п Figari - Sud-Corse 14:00 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
25 авг,
1 сен
Аэробус А319, EASYJET 12:55 а/п Figari - Sud-Corse 14:10 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
22, 29 авг
Аэробус А320, AIR CORSICA 13:25 а/п Figari - Sud-Corse 15:05 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 400 руб
по понедельникам по 30 сен
Аэробус А319, EASYJET 16:15 а/п Figari - Sud-Corse 17:30 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
28 авг,
4, 11, 18, 25 сен,
2, 9, 16 окт
Аэробус А319, EASYJET 17:40 а/п Figari - Sud-Corse 18:55 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
26 авг
Cамый удобный
Аэробус А320, AIR CORSICA
19:20 а/п Figari - Sud-Corse 20:30 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
по пятницам по 30 авг
Бомбардье 1000, AIR FRANCE 20:05 а/п Figari - Sud-Corse 21:15 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
с 7 сен по субботам по 28 сен
Эмбраер 190, HOP! 20:55 а/п Figari - Sud-Corse 22:05 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
по субботам по 31 авг
Аэробус А319, EASYJET 21:50 а/п Figari - Sud-Corse 23:05 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
23, 30 авг
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 40 мин
1 ч 10 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 08:40 до 21:50
08:40 21:50
Время прибытия
от 09:50 до 23:05
09:50 23:05
Маршрут Отправление
из Порто-Веккьо
Прибытие
в Лион - имени Сент-Экзюпери
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, AIR CORSICA
08:40 а/п Figari - Sud-Corse 09:50 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
с 6 сен по пятницам по 20 сен
Аэробус А319, EASYJET 09:40 а/п Figari - Sud-Corse 10:55 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
27 авг
Аэробус А319, EASYJET 11:10 а/п Figari - Sud-Corse 12:25 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
24, 31 авг
Аэробус А319, EASYJET 11:20 а/п Figari - Sud-Corse 12:35 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
7, 14, 21, 28 сен,
5, 12, 19 окт
Аэробус А319, EASYJET 12:45 а/п Figari - Sud-Corse 14:00 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
25 авг,
1 сен
Аэробус А319, EASYJET 12:55 а/п Figari - Sud-Corse 14:10 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
22, 29 авг
Аэробус А320, AIR CORSICA 13:25 а/п Figari - Sud-Corse 15:05 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 400 руб
по понедельникам по 30 сен
Аэробус А319, EASYJET 16:15 а/п Figari - Sud-Corse 17:30 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
28 авг,
4, 11, 18, 25 сен,
2, 9, 16 окт
Аэробус А319, EASYJET 17:40 а/п Figari - Sud-Corse 18:55 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
26 авг
Cамый удобный
Аэробус А320, AIR CORSICA
19:20 а/п Figari - Sud-Corse 20:30 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
по пятницам по 30 авг
Бомбардье 1000, AIR FRANCE 20:05 а/п Figari - Sud-Corse 21:15 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
с 7 сен по субботам по 28 сен
Эмбраер 190, HOP! 20:55 а/п Figari - Sud-Corse 22:05 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
по субботам по 31 авг
Аэробус А319, EASYJET 21:50 а/п Figari - Sud-Corse 23:05 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
23, 30 авг
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 40 мин
1 ч 10 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 08:40 до 21:50
08:40 21:50
Время прибытия
от 09:50 до 23:05
09:50 23:05
Расстояние Порто-Веккьо - Лион - имени Сент-Экзюпери по прямой = 571 км