Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Порто-Веккьо → Бордо / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Порто-Веккьо → Бордо

Чтобы заказать билеты на поезд Порто-Веккьо - Бордо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ницца и Марсель. Из Порто-Веккьо в Ниццу курсирует 20 авиарейсов. На направлении Порто-Веккьо - Ницца летает авиакомпания: AIR CORSICA. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Из Ниццы в Бордо курсирует 27 авиарейсов. На направлении Ницца - Бордо летают авиакомпании: HOP! и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Порто-Веккьо - Бордо по прямой составляет 877 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Порто-Веккьо - Бордо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Порто-Веккьо
Прибытие
в Бордо
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
XK58
самолет
A53245
13:40 а/п Figari - Sud-Corse
17:40 а/п Бордо
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 1 ч 40 мин
~ 4 300 руб
самолет
XK402
самолет
A53245
15:30 а/п Figari - Sud-Corse
19:35 а/п Бордо
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 300 руб
самолет
XK59
самолет
U21764
08:55 а/п Figari - Sud-Corse
13:50 а/п Бордо
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 200 руб
самолет
XK59
самолет
A53284
11:00 а/п Figari - Sud-Corse
16:15 а/п Бордо
Терминал B
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 4 200 руб
самолет
XK592
самолет
A53286
14:20 а/п Figari - Sud-Corse
19:55 а/п Бордо
Терминал B
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 200 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Figari - Sud-Corse
13:40
а/п Ницца
14:35
в пути 55 мин
самолет XK58 Figari - Sud-Corse - Ницца
АТР 72, AIR CORSICA
1 700 руб* 22,29 дек
а/п Ницца
16:15
а/п Бордо
17:40
в пути 1 ч 25 мин
самолет A53245 Ницца - Бордо
Аэробус А318, HOP!
2 600 руб* 25 ноя,
2,23,30 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Figari - Sud-Corse
15:30
а/п Ницца
16:25
в пути 55 мин
самолет XK402 Figari - Sud-Corse - Ницца
АТР 72, AIR CORSICA
1 700 руб* по воскресеньям по 17.02.2019
а/п Ницца
18:15
а/п Бордо
19:35
в пути 1 ч 20 мин
самолет A53245 Ницца - Бордо
Аэробус А318, HOP!
2 600 руб* 22 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Figari - Sud-Corse
08:55
а/п Марсель
10:05
в пути 1 ч 10 мин
самолет XK59 Figari - Sud-Corse - Марсель
АТР 72, AIR CORSICA
1 900 руб* 06.01.2019
а/п Марсель
12:45
а/п Бордо
13:50
в пути 1 ч 5 мин
самолет U21764 Марсель - Бордо
Аэробус А320, EASYJET
2 300 руб* 25 ноя,
2,9,16,23,30 дек,
6,13 янв 2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Figari - Sud-Corse
11:00
а/п Марсель
12:10
в пути 1 ч 10 мин
самолет XK59 Figari - Sud-Corse - Марсель
АТР 72, AIR CORSICA
1 900 руб* 21 дек
а/п Марсель
15:10
а/п Бордо
16:15
в пути 1 ч 5 мин
самолет A53284 Марсель - Бордо
Аэробус А319, HOP!
2 300 руб* 21-23,25-30 ноя,
2-7,9-14,17-21,23-28,30,31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Figari - Sud-Corse
14:20
а/п Марсель
15:30
в пути 1 ч 10 мин
самолет XK592 Figari - Sud-Corse - Марсель
АТР 72, AIR CORSICA
1 900 руб* 21 дек
а/п Марсель
18:50
а/п Бордо
19:55
в пути 1 ч 5 мин
самолет A53286 Марсель - Бордо
Аэробус А319, HOP!
2 300 руб* по воскресеньям по 10.02.2019
через а/п Ниццу 4 ч
4 ч
Порто-Веккьо
| на карте
Ницца
| на карте
Бордо
через а/п Марсель 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
Порто-Веккьо
| на карте
Марсель
| на карте
Бордо
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4200 руб до 4300 руб
4200 руб 4300 руб
Время в пути
от 4 ч до 5 ч 35 мин
4 ч 5 ч 35 мин
Время отправления
от 08:55 до 15:30
08:55 15:30
Время прибытия
от 13:50 до 19:55
13:50 19:55
Маршрут Отправление
из Порто-Веккьо
Прибытие
в Бордо
Время в пути Цена билетов
самолет
XK59
самолет
U21764
08:55 а/п Figari - Sud-Corse
13:50 а/п Бордо
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 200 руб
самолет
XK59
самолет
A53284
11:00 а/п Figari - Sud-Corse
16:15 а/п Бордо
Терминал B
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 4 200 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
XK58
самолет
A53245
13:40 а/п Figari - Sud-Corse
17:40 а/п Бордо
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 1 ч 40 мин
~ 4 300 руб
самолет
XK592
самолет
A53286
14:20 а/п Figari - Sud-Corse
19:55 а/п Бордо
Терминал B
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 200 руб
самолет
XK402
самолет
A53245
15:30 а/п Figari - Sud-Corse
19:35 а/п Бордо
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 300 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Figari - Sud-Corse
08:55
а/п Марсель
10:05
в пути 1 ч 10 мин
самолет XK59 Figari - Sud-Corse - Марсель
АТР 72, AIR CORSICA
1 900 руб* 06.01.2019
а/п Марсель
12:45
а/п Бордо
13:50
в пути 1 ч 5 мин
самолет U21764 Марсель - Бордо
Аэробус А320, EASYJET
2 300 руб* 25 ноя,
2,9,16,23,30 дек,
6,13 янв 2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Figari - Sud-Corse
11:00
а/п Марсель
12:10
в пути 1 ч 10 мин
самолет XK59 Figari - Sud-Corse - Марсель
АТР 72, AIR CORSICA
1 900 руб* 21 дек
а/п Марсель
15:10
а/п Бордо
16:15
в пути 1 ч 5 мин
самолет A53284 Марсель - Бордо
Аэробус А319, HOP!
2 300 руб* 21-23,25-30 ноя,
2-7,9-14,17-21,23-28,30,31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Figari - Sud-Corse
13:40
а/п Ницца
14:35
в пути 55 мин
самолет XK58 Figari - Sud-Corse - Ницца
АТР 72, AIR CORSICA
1 700 руб* 22,29 дек
а/п Ницца
16:15
а/п Бордо
17:40
в пути 1 ч 25 мин
самолет A53245 Ницца - Бордо
Аэробус А318, HOP!
2 600 руб* 25 ноя,
2,23,30 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Figari - Sud-Corse
14:20
а/п Марсель
15:30
в пути 1 ч 10 мин
самолет XK592 Figari - Sud-Corse - Марсель
АТР 72, AIR CORSICA
1 900 руб* 21 дек
а/п Марсель
18:50
а/п Бордо
19:55
в пути 1 ч 5 мин
самолет A53286 Марсель - Бордо
Аэробус А319, HOP!
2 300 руб* по воскресеньям по 10.02.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Figari - Sud-Corse
15:30
а/п Ницца
16:25
в пути 55 мин
самолет XK402 Figari - Sud-Corse - Ницца
АТР 72, AIR CORSICA
1 700 руб* по воскресеньям по 17.02.2019
а/п Ницца
18:15
а/п Бордо
19:35
в пути 1 ч 20 мин
самолет A53245 Ницца - Бордо
Аэробус А318, HOP!
2 600 руб* 22 дек
через а/п Ниццу 4 ч
4 ч
Порто-Веккьо
| на карте
Ницца
| на карте
Бордо
через а/п Марсель 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
Порто-Веккьо
| на карте
Марсель
| на карте
Бордо
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4200 руб до 4300 руб
4200 руб 4300 руб
Время в пути
от 4 ч до 5 ч 35 мин
4 ч 5 ч 35 мин
Время отправления
от 08:55 до 15:30
08:55 15:30
Время прибытия
от 13:50 до 19:55
13:50 19:55
Расстояние Порто-Веккьо - Бордо по прямой = 877 км