Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Hollis → Крейг / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Hollis → Крейг

Чтобы заказать билеты на поезд Hollis - Крейг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кетчикан. Из Hollisа в Кетчикан курсирует 5 авиарейсов. На направлении Hollis - Кетчикан летают авиакомпании: PACIFIC AIRWAYS INC и TAQUAN AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 20 мин. Из Кетчикана в Крейг курсирует 6 авиарейсов. На направлении Кетчикан - Крейг летают авиакомпании: PACIFIC AIRWAYS INC и TAQUAN AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 35 мин. Расстояние Hollis - Крейг по прямой составляет 31 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Hollis - Крейг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Hollisа
Прибытие
в Крейг
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
K375
самолет
K37
18:10 а/п Hollis
08:05, (+1 день) а/п Крейг
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 13 ч
~ 2 400 руб
самолет
K375
самолет
K374
18:10 а/п Hollis
17:35, (+1 день) а/п Крейг
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 2 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Hollis
18:10
а/п Кетчикан
18:30
в пути 20 мин
самолет K375 Thorne Bay Sea Plane Base - Кетчикан
ДХЦ-2, TAQUAN AIR
1 200 руб* 13-17,19-21,23,24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,26-29,31 дек...
длительная пересадка с ночевкой
а/п Кетчикан
07:30, (+1 день)
а/п Крейг
08:05, (+1 день)
в пути 35 мин
самолет K37 Кетчикан - Клавок
ДХЦ-2, TAQUAN AIR
1 200 руб* 13-17,19-21,23,24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,26-29,31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Hollis
18:10
а/п Кетчикан
18:30
в пути 20 мин
самолет K375 Thorne Bay Sea Plane Base - Кетчикан
ДХЦ-2, TAQUAN AIR
1 200 руб* 13-17,19-21,23,24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,26-29,31 дек...
длительная пересадка с ночевкой
а/п Кетчикан
17:00, (+1 день)
а/п Крейг
17:35, (+1 день)
в пути 35 мин
самолет K374 Кетчикан - Hollis
ДХЦ-2, TAQUAN AIR
1 200 руб* 13-17,19-21,23,24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,26-29,31 дек...
через а/п Кетчикан 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
Hollis
| на карте
Кетчикан
| на карте
Крейг
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Hollisа
Прибытие
в Крейг
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
K375
самолет
K37
18:10 а/п Hollis
08:05, (+1 день) а/п Крейг
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 13 ч
~ 2 400 руб
самолет
K375
самолет
K374
18:10 а/п Hollis
17:35, (+1 день) а/п Крейг
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 2 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Hollis
18:10
а/п Кетчикан
18:30
в пути 20 мин
самолет K375 Thorne Bay Sea Plane Base - Кетчикан
ДХЦ-2, TAQUAN AIR
1 200 руб* 13-17,19-21,23,24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,26-29,31 дек...
длительная пересадка с ночевкой
а/п Кетчикан
07:30, (+1 день)
а/п Крейг
08:05, (+1 день)
в пути 35 мин
самолет K37 Кетчикан - Клавок
ДХЦ-2, TAQUAN AIR
1 200 руб* 13-17,19-21,23,24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,26-29,31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Hollis
18:10
а/п Кетчикан
18:30
в пути 20 мин
самолет K375 Thorne Bay Sea Plane Base - Кетчикан
ДХЦ-2, TAQUAN AIR
1 200 руб* 13-17,19-21,23,24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,26-29,31 дек...
длительная пересадка с ночевкой
а/п Кетчикан
17:00, (+1 день)
а/п Крейг
17:35, (+1 день)
в пути 35 мин
самолет K374 Кетчикан - Hollis
ДХЦ-2, TAQUAN AIR
1 200 руб* 13-17,19-21,23,24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,26-29,31 дек...
через а/п Кетчикан 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
Hollis
| на карте
Кетчикан
| на карте
Крейг
через
укажите другой город
Расстояние Hollis - Крейг по прямой = 31 км