Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Alghero → Берлин / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Alghero → Берлин

Чтобы заказать билеты на поезд Alghero - Берлин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Милан и Рим. Из Algheroа в Милан курсирует 11 авиарейсов. На направлении Alghero - Милан летают авиакомпании: ALITALIA и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Из Милана в Берлин курсирует 29 авиарейсов. На направлении Милан - Берлин летают авиакомпании: Laudamotion и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Alghero - Берлин по прямой составляет 1387 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Alghero - Берлин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Algheroа
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
0B4521
самолет
U25708
16:05 а/п Альгеро-Фертилии
21:30 а/п Тегель
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 000 руб
самолет
0B4501
самолет
U25702
07:00 а/п Альгеро-Фертилии
12:35 а/п Тегель
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 7 000 руб
самолет
0B4511
самолет
U25708
12:45 а/п Альгеро-Фертилии
19:40 а/п Тегель
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 000 руб
самолет
0B4511
самолет
U25704
12:45 а/п Альгеро-Фертилии
20:45 а/п Тегель
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
AZ1569
самолет
U25884
06:50 а/п Альгеро-Фертилии
13:15 а/п Тегель
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 500 руб
самолет
AZ1569
самолет
U24674
06:50 а/п Альгеро-Фертилии
17:05 а/п Шенефельд
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 6 500 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Альгеро-Фертилии
16:05
а/п Фьюмичино
17:05
в пути 1 ч
самолет 0B4521 Альгеро-Фертилии - Фьюмичино
Боинг 737, BLUE AIR
2 000 руб* 8,20-31 дек,
1-8 янв 2019...
а/п Фьюмичино
19:15
а/п Тегель
21:30
в пути 2 ч 15 мин
самолет U25708 Фьюмичино - Тегель
Аэробус А319, EASYJET
5 000 руб* 16,18-23,25-30 ноя,
2-7,9-14,16-21,23,26-28,30,31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Альгеро-Фертилии
07:00
а/п Фьюмичино
08:00
в пути 1 ч
самолет 0B4501 Альгеро-Фертилии - Фьюмичино
Боинг 737, BLUE AIR
2 000 руб* ежедневно кроме 25 дек,01.01.2019
а/п Фьюмичино
10:20
а/п Тегель
12:35
в пути 2 ч 15 мин
самолет U25702 Фьюмичино - Тегель
Аэробус А320, EASYJET
5 000 руб* 16,17,19-24,26,29,30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,26-29,31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Альгеро-Фертилии
12:45
а/п Фьюмичино
13:45
в пути 1 ч
самолет 0B4511 Альгеро-Фертилии - Фьюмичино
Боинг 737, BLUE AIR
2 000 руб* ежедневно кроме 28.10.2019,30.10.2019,31.10.2019,01.11.2019,02.11.2019,...
а/п Фьюмичино
17:25
а/п Тегель
19:40
в пути 2 ч 15 мин
самолет U25708 Фьюмичино - Тегель
Аэробус А319, EASYJET
5 000 руб* 24 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Альгеро-Фертилии
12:45
а/п Фьюмичино
13:45
в пути 1 ч
самолет 0B4511 Альгеро-Фертилии - Фьюмичино
Боинг 737, BLUE AIR
2 000 руб* ежедневно кроме 28.10.2019,30.10.2019,31.10.2019,01.11.2019,02.11.2019,...
а/п Фьюмичино
18:30
а/п Тегель
20:45
в пути 2 ч 15 мин
самолет U25704 Фьюмичино - Тегель
Аэробус А320, EASYJET
5 000 руб* 17,24 ноя,
8,15,22,29 дек,
05.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Альгеро-Фертилии
06:50
а/п Линате
07:55
в пути 1 ч 5 мин
самолет AZ1569 Альгеро-Фертилии - Линате
Аэробус А319, ALITALIA
2 400 руб* ежедневно
а/п Линате а/п Мальпенса Расстояние 48 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Мальпенса
11:30
а/п Тегель
13:15
в пути 1 ч 45 мин
самолет U25884 Мальпенса - Тегель
Аэробус А320, EASYJET
4 100 руб* 18,25 ноя,
2,9,16,23,30 дек,
6,13 янв 2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Альгеро-Фертилии
06:50
а/п Линате
07:55
в пути 1 ч 5 мин
самолет AZ1569 Альгеро-Фертилии - Линате
Аэробус А319, ALITALIA
2 400 руб* ежедневно
а/п Линате а/п Мальпенса Расстояние 48 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 20 мин показать на карте Google
а/п Мальпенса
15:15
а/п Шенефельд
17:05
в пути 1 ч 50 мин
самолет U24674 Мальпенса - Шенефельд
Аэробус А319, EASYJET
4 100 руб* 4,5,11,12,18,19,26 дек,
1,2 янв 2019
через а/п Фьюмичино 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
Alghero
| на карте
Рим
| на карте
Берлин
через Милан 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
Alghero
| на карте
Милан
| на карте
Берлин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6500 руб до 7000 руб
6500 руб 7000 руб
Время в пути
от 5 ч 25 мин до 10 ч 15 мин
5 ч 25 мин 10 ч 15 мин
Время отправления
от 06:50 до 16:05
06:50 16:05
Время прибытия
от 12:35 до 21:30
12:35 21:30
Маршрут Отправление
из Algheroа
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
самолет
AZ1569
самолет
U25884
06:50 а/п Альгеро-Фертилии
13:15 а/п Тегель
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 500 руб
самолет
AZ1569
самолет
U24674
06:50 а/п Альгеро-Фертилии
17:05 а/п Шенефельд
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 6 500 руб
самолет
0B4501
самолет
U25702
07:00 а/п Альгеро-Фертилии
12:35 а/п Тегель
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 7 000 руб
самолет
0B4511
самолет
U25708
12:45 а/п Альгеро-Фертилии
19:40 а/п Тегель
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 000 руб
самолет
0B4511
самолет
U25704
12:45 а/п Альгеро-Фертилии
20:45 а/п Тегель
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 45 мин
~ 7 000 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
0B4521
самолет
U25708
16:05 а/п Альгеро-Фертилии
21:30 а/п Тегель
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 000 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Альгеро-Фертилии
06:50
а/п Линате
07:55
в пути 1 ч 5 мин
самолет AZ1569 Альгеро-Фертилии - Линате
Аэробус А319, ALITALIA
2 400 руб* ежедневно
а/п Линате а/п Мальпенса Расстояние 48 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Мальпенса
11:30
а/п Тегель
13:15
в пути 1 ч 45 мин
самолет U25884 Мальпенса - Тегель
Аэробус А320, EASYJET
4 100 руб* 18,25 ноя,
2,9,16,23,30 дек,
6,13 янв 2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Альгеро-Фертилии
06:50
а/п Линате
07:55
в пути 1 ч 5 мин
самолет AZ1569 Альгеро-Фертилии - Линате
Аэробус А319, ALITALIA
2 400 руб* ежедневно
а/п Линате а/п Мальпенса Расстояние 48 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 20 мин показать на карте Google
а/п Мальпенса
15:15
а/п Шенефельд
17:05
в пути 1 ч 50 мин
самолет U24674 Мальпенса - Шенефельд
Аэробус А319, EASYJET
4 100 руб* 4,5,11,12,18,19,26 дек,
1,2 янв 2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Альгеро-Фертилии
07:00
а/п Фьюмичино
08:00
в пути 1 ч
самолет 0B4501 Альгеро-Фертилии - Фьюмичино
Боинг 737, BLUE AIR
2 000 руб* ежедневно кроме 25 дек,01.01.2019
а/п Фьюмичино
10:20
а/п Тегель
12:35
в пути 2 ч 15 мин
самолет U25702 Фьюмичино - Тегель
Аэробус А320, EASYJET
5 000 руб* 16,17,19-24,26,29,30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,26-29,31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Альгеро-Фертилии
12:45
а/п Фьюмичино
13:45
в пути 1 ч
самолет 0B4511 Альгеро-Фертилии - Фьюмичино
Боинг 737, BLUE AIR
2 000 руб* ежедневно кроме 28.10.2019,30.10.2019,31.10.2019,01.11.2019,02.11.2019,...
а/п Фьюмичино
17:25
а/п Тегель
19:40
в пути 2 ч 15 мин
самолет U25708 Фьюмичино - Тегель
Аэробус А319, EASYJET
5 000 руб* 24 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Альгеро-Фертилии
12:45
а/п Фьюмичино
13:45
в пути 1 ч
самолет 0B4511 Альгеро-Фертилии - Фьюмичино
Боинг 737, BLUE AIR
2 000 руб* ежедневно кроме 28.10.2019,30.10.2019,31.10.2019,01.11.2019,02.11.2019,...
а/п Фьюмичино
18:30
а/п Тегель
20:45
в пути 2 ч 15 мин
самолет U25704 Фьюмичино - Тегель
Аэробус А320, EASYJET
5 000 руб* 17,24 ноя,
8,15,22,29 дек,
05.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Альгеро-Фертилии
16:05
а/п Фьюмичино
17:05
в пути 1 ч
самолет 0B4521 Альгеро-Фертилии - Фьюмичино
Боинг 737, BLUE AIR
2 000 руб* 8,20-31 дек,
1-8 янв 2019...
а/п Фьюмичино
19:15
а/п Тегель
21:30
в пути 2 ч 15 мин
самолет U25708 Фьюмичино - Тегель
Аэробус А319, EASYJET
5 000 руб* 16,18-23,25-30 ноя,
2-7,9-14,16-21,23,26-28,30,31 дек...
через а/п Фьюмичино 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
Alghero
| на карте
Рим
| на карте
Берлин
через Милан 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
Alghero
| на карте
Милан
| на карте
Берлин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6500 руб до 7000 руб
6500 руб 7000 руб
Время в пути
от 5 ч 25 мин до 10 ч 15 мин
5 ч 25 мин 10 ч 15 мин
Время отправления
от 06:50 до 16:05
06:50 16:05
Время прибытия
от 12:35 до 21:30
12:35 21:30
Расстояние Alghero - Берлин по прямой = 1387 км