Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов San Salvo → Болонья

Чтобы заказать билеты на поезд San Salvo - Болонья или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Рим и Флоренция. Из San Salvo в Болонья курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 45 мин. Расстояние San Salvo - Болонья по прямой составляет 387 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов San Salvo - Болонья на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из San Salvo
Прибытие
в Болонья
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
20:55 ост. San Salvo Marina 02:40, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 710 руб
пт, сб
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
21:10 ост. San Salvo Marina 02:55, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 710 руб
ежедневно кроме вт, ср по 4 июн
автобус
пригородный поезд
9B-7170
04:20 ост. San Salvo Marina 11:05 вкз. Болонья Централе
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 40 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7058
04:20 ост. San Salvo Marina 11:10 вкз. Болонья Централе
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 1 ч 5 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7474
04:20 ост. San Salvo Marina 11:15 вкз. Болонья Централе
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 50 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7627
04:20 ост. San Salvo Marina 11:15 вкз. Болонья Централе
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 50 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7153
04:20 ост. San Salvo Marina 11:20 вкз. Болонья Централе
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 55 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7407
04:20 ост. San Salvo Marina 11:25 вкз. Болонья Централе
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7660
11:10 ост. San Salvo Marina 18:40 вкз. Болонья Централе
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7477
04:20 ост. San Salvo Marina 12:00 вкз. Болонья Централе
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7015
04:20 ост. San Salvo Marina 12:05 вкз. Болонья Централе
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
автобус
автобус
11:10 ост. San Salvo Marina 19:00 авт.вкз. Болонья
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 35 мин
~ 740 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7059
04:20 ост. San Salvo Marina 12:10 вкз. Болонья Централе
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7648
11:10 ост. San Salvo Marina 19:00 вкз. Болонья Централе
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
автобус
23:15 ост. San Salvo Marina 07:15, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 30 мин
~ 820 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7069
04:20 ост. San Salvo Marina 12:20 вкз. Болонья Централе
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 1 ч 55 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7464
04:20 ост. San Salvo Marina 12:25 вкз. Болонья Централе
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7656
04:20 ост. San Salvo Marina 12:40 вкз. Болонья Централе
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 2 900 руб
автобус
автобус
23:20 ост. San Salvo Marina 08:00, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 40 мин
~ 880 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7478
04:20 ост. San Salvo Marina 13:00 вкз. Болонья Централе
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7428
23:15 ост. San Salvo Marina 08:00, (+1 день) вкз. Болонья Централе
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 1 400 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7039
04:20 ост. San Salvo Marina 13:05 вкз. Болонья Централе
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7093
23:15 ост. San Salvo Marina 08:05, (+1 день) вкз. Болонья Централе
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 1 400 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7181
23:15 ост. San Salvo Marina 08:05, (+1 день) вкз. Болонья Централе
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 1 400 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7060
04:20 ост. San Salvo Marina 13:10 вкз. Болонья Централе
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 2 900 руб
автобус
автобус
14:55 ост. San Salvo Marina 23:50 Болонья
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 740 руб
автобус
автобус
14:55 ост. San Salvo Marina 23:50 Болонья
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 760 руб
автобус
автобус
14:50 ост. San Salvo Marina 23:50 Болонья
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 740 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7018
23:20 ост. San Salvo Marina 08:20, (+1 день) вкз. Болонья Централе
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 1 ч 39 мин
~ 1 400 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7019
04:20 ост. San Salvo Marina 13:20 вкз. Болонья Централе
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 2 ч 55 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7018
23:15 ост. San Salvo Marina 08:20, (+1 день) вкз. Болонья Централе
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 1 400 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7409
04:20 ост. San Salvo Marina 13:25 вкз. Болонья Централе
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
автобус
06:16 ост. San Salvo Marina 15:30 авт.вкз. Болонья
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 770 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7403
23:20 ост. San Salvo Marina 08:35, (+1 день) вкз. Болонья Централе
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 1 400 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7657
04:20 ост. San Salvo Marina 13:40 вкз. Болонья Централе
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 900 руб
автобус
автобус
04:20 ост. San Salvo Marina 13:45 авт.вкз. Болонья
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 30 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
06:16 ост. San Salvo Marina 15:45 авт.вкз. Болонья
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 40 мин
~ 980 руб
автобус
автобус
06:16 ост. San Salvo Marina 15:45 авт.вкз. Болонья
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 45 мин
~ 1 100 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7642
23:20 ост. San Salvo Marina 09:00, (+1 день) вкз. Болонья Централе
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 1 400 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7909
04:20 ост. San Salvo Marina 14:00 вкз. Болонья Централе
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7490
04:20 ост. San Salvo Marina 14:00 вкз. Болонья Централе
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7035
04:20 ост. San Salvo Marina 14:05 вкз. Болонья Централе
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 900 руб
автобус
автобус
06:16 ост. San Salvo Marina 16:05 авт.вкз. Болонья
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 770 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7062
04:20 ост. San Salvo Marina 14:10 вкз. Болонья Централе
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7020
04:20 ост. San Salvo Marina 14:20 вкз. Болонья Централе
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 900 руб
автобус
автобус
06:16 ост. San Salvo Marina 16:20 авт.вкз. Болонья
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 800 руб
автобус
самолет
AZ-1319
04:20 ост. San Salvo Marina 14:25 а/п Джулиемо Маркони
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 2 200 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7465
04:20 ост. San Salvo Marina 14:25 вкз. Болонья Централе
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7450
04:20 ост. San Salvo Marina 14:35 вкз. Болонья Централе
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 900 руб
автобус
автобус
04:20 ост. San Salvo Marina 14:45 авт.вкз. Болонья
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 1 000 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7038
04:20 ост. San Salvo Marina 14:45 вкз. Болонья Централе
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
AZ-1319
04:20 ост. San Salvo Marina 14:55 а/п Джулиемо Маркони
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 2 400 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7479
04:20 ост. San Salvo Marina 15:00 вкз. Болонья Централе
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7022
04:20 ост. San Salvo Marina 15:05 вкз. Болонья Централе
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7077
04:20 ост. San Salvo Marina 15:10 вкз. Болонья Централе
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 2 900 руб
автобус
автобус
04:20 ост. San Salvo Marina 15:15 авт.вкз. Болонья
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
04:20 ост. San Salvo Marina 15:15 авт.вкз. Болонья
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
11:10 ост. San Salvo Marina 22:10 авт.вкз. Болонья
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 2 ч
~ 1 100 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7053
04:20 ост. San Salvo Marina 15:20 вкз. Болонья Централе
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч 55 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7411
04:20 ост. San Salvo Marina 15:25 вкз. Болонья Централе
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7451
04:20 ост. San Salvo Marina 15:35 вкз. Болонья Централе
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 900 руб
автобус
автобус
04:20 ост. San Salvo Marina 16:05 авт.вкз. Болонья
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 1 000 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7011
04:20 ост. San Salvo Marina 16:05 вкз. Болонья Централе
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7065
04:20 ост. San Salvo Marina 16:10 вкз. Болонья Централе
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 2 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7096
04:20 ост. San Salvo Marina 16:20 вкз. Болонья Централе
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 5 ч 55 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
AZ-1317
04:20 ост. San Salvo Marina 18:20 а/п Джулиемо Маркони
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 9 ч 20 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
NO-2361
04:20 ост. San Salvo Marina 18:25 а/п Джулиемо Маркони
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
AZ-1317
04:20 ост. San Salvo Marina 18:30 а/п Джулиемо Маркони
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
CA-2721
04:20 ост. San Salvo Marina 21:00 а/п Джулиемо Маркони
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 8 ч
~ 2 200 руб
автобус
самолет
AZ-1321
04:20 ост. San Salvo Marina 22:45 а/п Джулиемо Маркони
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 13 ч 50 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
AZ-1321
04:20 ост. San Salvo Marina 22:55 а/п Джулиемо Маркони
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 14 ч
~ 2 200 руб
автобус
самолет
NO-3865
04:20 ост. San Salvo Marina 01:05, (+1 день) а/п Джулиемо Маркони
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
EY-9627
04:20 ост. San Salvo Marina 02:30, (+1 день) а/п Джулиемо Маркони
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 11 ч
~ 2 200 руб
автобус
самолет
AC-6662
04:20 ост. San Salvo Marina 07:00, (+1 день) а/п Джулиемо Маркони
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 8 ч
~ 2 200 руб
автобус
самолет
EK-9760
04:20 ост. San Salvo Marina 08:00, (+1 день) а/п Джулиемо Маркони
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 10 ч
~ 2 200 руб
автобус
самолет
KE-4387
04:20 ост. San Salvo Marina 08:00, (+1 день) а/п Джулиемо Маркони
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 11 ч
~ 2 200 руб
автобус
самолет
QR-9430
04:20 ост. San Salvo Marina 08:00, (+1 день) а/п Джулиемо Маркони
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 11 ч
~ 2 200 руб
автобус
самолет
AZ-1311
04:20 ост. San Salvo Marina 10:45, (+1 день) а/п Джулиемо Маркони
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
AZ-1311
04:20 ост. San Salvo Marina 10:50, (+1 день) а/п Джулиемо Маркони
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 50 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
EY-9882
04:20 ост. San Salvo Marina 11:00, (+1 день) а/п Джулиемо Маркони
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 20 ч
~ 2 200 руб
Прямые 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
1 пересадка 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
7 ч 50 мин
10 ч 5 мин
6 ч 45 мин
San Salvo
| на карте
Рим
| на карте
Болонья
7 ч 50 мин
San Salvo
| на карте
Пескара
| на карте
Болонья
8 ч
San Salvo
| на карте
Флоренция
| на карте
Болонья
8 ч 55 мин
San Salvo
| на карте
Термоли
| на карте
Болонья
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 710 руб до 2900 руб
710 руб 2900 руб
Время в пути
от 5 ч 45 мин до 1 день 6 ч 40 мин
5 ч 45 мин 1 день 6 ч 40 мин
Время отправления
от 04:20 до 23:20
04:20 23:20
Время прибытия
от 11:05 до 11:00
11:05 11:00
Маршрут Отправление
из San Salvo
Прибытие
в Болонья
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
20:55 ост. San Salvo Marina 02:40, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 710 руб
пт, сб
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
21:10 ост. San Salvo Marina 02:55, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 710 руб
ежедневно кроме вт, ср по 4 июн
Расстояние San Salvo - Болонья по прямой = 387 км (по дорогам = 407 км )