Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Мандурия → Avetrana / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Мандурия → Avetrana

Чтобы заказать билеты на поезд Мандурия - Avetrana или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Мандурии в Avetrana курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 мин. Расстояние Мандурия - Avetrana по прямой составляет 10 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мандурия - Avetrana на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мандурии
Прибытие
в Avetrana
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
10:26 ост. Мандурия 10:40 ост. Avetrana
в пути 14 мин
14 мин
~ 18 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
14:00 ост. Мандурия 14:14 ост. Avetrana
в пути 14 мин
14 мин
~ 18 руб
пн, чт, пт, сб, вс по 12.01.2020, далее 1 рейс в день
автобус, Flixbus
14:15 ост. Мандурия 14:29 ост. Avetrana
в пути 14 мин
14 мин
~ 18 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, Flixbus
18:45 ост. Мандурия 18:59 ост. Avetrana
в пути 14 мин
14 мин
~ 18 руб
ежедневно кроме вт, ср по 14 окт
автобус, Marino
20:15 ост. Мандурия 20:30 ост. Avetrana
в пути 15 мин
15 мин
~ 18 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
20:30 ост. Мандурия 20:44 ост. Avetrana
в пути 14 мин
14 мин
~ 18 руб
чт, пт, сб
автобус, Flixbus
21:20 ост. Мандурия 21:34 ост. Avetrana
в пути 14 мин
14 мин
~ 18 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 14 мин до 15 мин
14 мин 15 мин
Время отправления
от 10:26 до 21:20
10:26 21:20
Время прибытия
от 10:40 до 21:34
10:40 21:34
Маршрут Отправление
из Мандурии
Прибытие
в Avetrana
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
10:26 ост. Мандурия 10:40 ост. Avetrana
в пути 14 мин
14 мин
~ 18 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
14:00 ост. Мандурия 14:14 ост. Avetrana
в пути 14 мин
14 мин
~ 18 руб
пн, чт, пт, сб, вс по 12.01.2020, далее 1 рейс в день
автобус, Flixbus
14:15 ост. Мандурия 14:29 ост. Avetrana
в пути 14 мин
14 мин
~ 18 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, Flixbus
18:45 ост. Мандурия 18:59 ост. Avetrana
в пути 14 мин
14 мин
~ 18 руб
ежедневно кроме вт, ср по 14 окт
автобус, Marino
20:15 ост. Мандурия 20:30 ост. Avetrana
в пути 15 мин
15 мин
~ 18 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
20:30 ост. Мандурия 20:44 ост. Avetrana
в пути 14 мин
14 мин
~ 18 руб
чт, пт, сб
автобус, Flixbus
21:20 ост. Мандурия 21:34 ост. Avetrana
в пути 14 мин
14 мин
~ 18 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 14 мин до 15 мин
14 мин 15 мин
Время отправления
от 10:26 до 21:20
10:26 21:20
Время прибытия
от 10:40 до 21:34
10:40 21:34
Расстояние Мандурия - Avetrana по прямой = 10 км (по дорогам = 11 км )