Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ciro Marina → Crosia / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ciro Marina → Crosia

Чтобы заказать билеты на поезд Ciro Marina - Crosia или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ciroа Marinaа в Crosia курсирует 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 46 мин. Расстояние Ciro Marina - Crosia по прямой составляет 38 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ciro Marina - Crosia на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ciroа Marinaа
Прибытие
в Crosia
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
04:40 авт.ст. Ciro Marina 05:23 авт.ст. Crosia
в пути 43 мин
43 мин
~ 89 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
07:30 авт.ст. Ciro Marina 08:14 авт.ст. Crosia
в пути 44 мин
44 мин
~ 89 руб
ежедневно кроме вт, ср по 14 окт
автобус, Flixbus
07:47 авт.ст. Ciro Marina 08:37 авт.ст. Crosia
в пути 50 мин
50 мин
~ 89 руб
ежедневно по 30 сен
Cамый удобный
автобус, Flixbus
18:47 авт.ст. Ciro Marina 19:37 авт.ст. Crosia
в пути 50 мин
50 мин
~ 89 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
19:27 авт.ст. Ciro Marina 20:17 авт.ст. Crosia
в пути 50 мин
50 мин
~ 89 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
22:47 авт.ст. Ciro Marina 23:37 авт.ст. Crosia
в пути 50 мин
50 мин
~ 89 руб
ежедневно по 14 окт
выбор параметров
Время в пути
от 43 мин до 50 мин
43 мин 50 мин
Время отправления
от 04:40 до 22:47
04:40 22:47
Время прибытия
от 05:23 до 23:37
05:23 23:37
Маршрут Отправление
из Ciroа Marinaа
Прибытие
в Crosia
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
04:40 авт.ст. Ciro Marina 05:23 авт.ст. Crosia
в пути 43 мин
43 мин
~ 89 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
07:30 авт.ст. Ciro Marina 08:14 авт.ст. Crosia
в пути 44 мин
44 мин
~ 89 руб
ежедневно кроме вт, ср по 14 окт
автобус, Flixbus
07:47 авт.ст. Ciro Marina 08:37 авт.ст. Crosia
в пути 50 мин
50 мин
~ 89 руб
ежедневно по 30 сен
Cамый удобный
автобус, Flixbus
18:47 авт.ст. Ciro Marina 19:37 авт.ст. Crosia
в пути 50 мин
50 мин
~ 89 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
19:27 авт.ст. Ciro Marina 20:17 авт.ст. Crosia
в пути 50 мин
50 мин
~ 89 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
22:47 авт.ст. Ciro Marina 23:37 авт.ст. Crosia
в пути 50 мин
50 мин
~ 89 руб
ежедневно по 14 окт
выбор параметров
Время в пути
от 43 мин до 50 мин
43 мин 50 мин
Время отправления
от 04:40 до 22:47
04:40 22:47
Время прибытия
от 05:23 до 23:37
05:23 23:37
Расстояние Ciro Marina - Crosia по прямой = 38 км (по дорогам = 40 км )