Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тяньшуй → Ухань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тяньшуй → Ухань

Чтобы заказать билеты на поезд Тяньшуй - Ухань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чунцин и Сиань. Из Тяньшуй в Чунцин курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов из Тяньшуй в Чунцин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Тяньшуй - Чунцин летает авиакомпания: CHINA EXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Из Чунцина в Ухань курсирует 34 авиарейса. Расписание автобусов из Чунцина в Ухань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чунцин - Ухань летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, CHINA EXPRESS, XIAMENAIR, CHINA EASTERN, Chongqing Airlines и CHINA WEST AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Тяньшуй - Ухань по прямой составляет 914 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тяньшуй - Ухань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тяньшуй
Прибытие
в Ухань
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
G5-2782
самолет
CZ-6176
13:20 а/п Тяньшуй 18:05 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 5 800 руб
самолет
G5-2828
самолет
MF-8256
15:40 а/п Тяньшуй 21:10 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 4 800 руб
самолет
G5-2908
самолет
MF-8256
15:40 а/п Тяньшуй 21:10 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 4 800 руб
самолет
G5-2781
самолет
MF-8256
09:35 а/п Тяньшуй 15:40 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 300 руб
самолет
G5-2908
самолет
CZ-3170
16:05 а/п Тяньшуй 22:10 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 000 руб
самолет
G5-2828
самолет
CZ-3170
16:05 а/п Тяньшуй 22:10 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 000 руб
самолет
G5-2782
самолет
G5-2909
13:20 а/п Тяньшуй 19:30 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 5 700 руб
самолет
G5-2908
самолет
CZ-3170
15:40 а/п Тяньшуй 22:10 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 800 руб
самолет
G5-2828
самолет
CZ-3170
15:40 а/п Тяньшуй 22:10 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 800 руб
самолет
G5-2782
самолет
G5-2909
13:20 а/п Тяньшуй 19:55 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 5 300 руб
самолет
G5-2782
самолет
CA-4381
13:35 а/п Тяньшуй 20:35 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 300 руб
самолет
G5-2782
самолет
CA-4381
13:35 а/п Тяньшуй 20:35 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 300 руб
самолет
G5-2782
самолет
CA-4381
13:25 а/п Тяньшуй 20:35 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 700 руб
самолет
G5-2782
самолет
CA-4381
13:25 а/п Тяньшуй 20:35 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 700 руб
самолет
G5-2782
самолет
CA-4381
13:25 а/п Тяньшуй 20:35 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 700 руб
самолет
G5-2782
самолет
CA-4381
13:25 а/п Тяньшуй 20:35 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 5 700 руб
самолет
G5-2782
самолет
CA-4381
13:20 а/п Тяньшуй 21:05 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 300 руб
самолет
G5-2781
самолет
MU-749
09:35 а/п Тяньшуй 17:45 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 300 руб
самолет
G5-2782
самолет
CZ-2877
13:20 а/п Тяньшуй 22:20 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 800 руб
самолет
G5-2782
самолет
CZ-3644
13:20 а/п Тяньшуй 23:15 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 5 700 руб
самолет
G5-2781
самолет
CZ-3890
09:35 а/п Тяньшуй 19:40 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 4 800 руб
самолет
G5-2782
самолет
CZ-3644
13:20 а/п Тяньшуй 23:35 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 5 800 руб
самолет
G5-2782
самолет
CZ-3644
13:20 а/п Тяньшуй 23:35 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 5 800 руб
самолет
G5-2781
самолет
MU-749
09:35 а/п Тяньшуй 20:25 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 4 800 руб
самолет
G5-2781
самолет
MU-2462
09:35 а/п Тяньшуй 21:20 а/п Ухань Тяньхэ
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 9 ч
~ 4 300 руб
самолет
G5-2781
самолет
MU-2125
09:35 а/п Тяньшуй 08:15, (+1 день) а/п Ухань Тяньхэ
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 4 300 руб
самолет
G5-2781
самолет
MU-2125
09:35 а/п Тяньшуй 08:35, (+1 день) а/п Ухань Тяньхэ
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 20 ч 20 мин
~ 4 800 руб
самолет
G5-2781
самолет
GS-7687
09:35 а/п Тяньшуй 09:15, (+1 день) а/п Ухань Тяньхэ
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 4 700 руб
самолет
G5-2781
самолет
CA-8220
09:35 а/п Тяньшуй 11:50, (+1 день) а/п Ухань Тяньхэ
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 4 800 руб
самолет
G5-2781
самолет
CA-8220
09:35 а/п Тяньшуй 11:55, (+1 день) а/п Ухань Тяньхэ
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 4 700 руб
самолет
G5-2781
самолет
GS-7689
09:35 а/п Тяньшуй 13:45, (+1 день) а/п Ухань Тяньхэ
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 4 300 руб
через а/п Чунцин Цзянбэй 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
Тяньшуй
| на карте
Чунцин
| на карте
Ухань
через а/п Сиань Сяньян 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
Тяньшуй
| на карте
Сиань
| на карте
Ухань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4300 руб до 5800 руб
4300 руб 5800 руб
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 1 день 4 ч 10 мин
4 ч 45 мин 1 день 4 ч 10 мин
Время отправления
от 09:35 до 16:05
09:35 16:05
Время прибытия
от 15:40 до 13:45
15:40 13:45
Расстояние Тяньшуй - Ухань по прямой = 914 км