Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Порт-Жантиль → а/п Либревиль - Леон-Мба / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Порт-Жантиль → а/п Либревиль - Леон-Мба

Чтобы заказать билеты на поезд Порт-Жантиль - Либревиль - Леон-Мба или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Порт-Жантиля до станции Либревиль - Леон-Мба курсирует 7 авиарейсов. Расписание автобусов из Порт-Жантиля до станции Либревиль - Леон-Мба на данный момент в системе отсутствует. На направлении Порт-Жантиль - Либревиль - Леон-Мба летает авиакомпания: Afrijet. Средняя продолжительность авиарейса – 35 мин. Расстояние Порт-Жантиль - Либревиль - Леон-Мба по прямой составляет 149 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Порт-Жантиль - Либревиль - Леон-Мба на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Порт-Жантиля
Прибытие
в Либревиль - Леон-Мбу
Время в пути Цена билетов
АТР 72, Afrijet
08:30 а/п Порт-Жантиль 09:05 а/п Либревиль - Леон-Мба
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
с 26 авг ежедневно кроме вс по 24 ноя, далее 1 рейс в день
Cамый удобный
АТР 72, Afrijet
09:30 а/п Порт-Жантиль 10:05 а/п Либревиль - Леон-Мба
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
АТР 72, Afrijet
11:00 а/п Порт-Жантиль 11:35 а/п Либревиль - Леон-Мба
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
вт, чт, вс
АТР 72, Afrijet
15:30 а/п Порт-Жантиль 16:05 а/п Либревиль - Леон-Мба
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
по четвергам
АТР 72, Afrijet
18:30 а/п Порт-Жантиль 19:05 а/п Либревиль - Леон-Мба
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс
АТР 42, Afrijet
19:30 а/п Порт-Жантиль 20:05 а/п Либревиль - Леон-Мба
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб
АТР 72, Afrijet
22:30 а/п Порт-Жантиль 23:05 а/п Либревиль - Леон-Мба
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
по средам
выбор параметров
Время отправления
от 08:30 до 22:30
08:30 22:30
Время прибытия
от 09:05 до 23:05
09:05 23:05
Маршрут Отправление
из Порт-Жантиля
Прибытие
в Либревиль - Леон-Мбу
Время в пути Цена билетов
АТР 72, Afrijet
08:30 а/п Порт-Жантиль 09:05 а/п Либревиль - Леон-Мба
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
с 26 авг ежедневно кроме вс по 24 ноя, далее 1 рейс в день
Cамый удобный
АТР 72, Afrijet
09:30 а/п Порт-Жантиль 10:05 а/п Либревиль - Леон-Мба
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
АТР 72, Afrijet
11:00 а/п Порт-Жантиль 11:35 а/п Либревиль - Леон-Мба
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
вт, чт, вс
АТР 72, Afrijet
15:30 а/п Порт-Жантиль 16:05 а/п Либревиль - Леон-Мба
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
по четвергам
АТР 72, Afrijet
18:30 а/п Порт-Жантиль 19:05 а/п Либревиль - Леон-Мба
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс
АТР 42, Afrijet
19:30 а/п Порт-Жантиль 20:05 а/п Либревиль - Леон-Мба
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб
АТР 72, Afrijet
22:30 а/п Порт-Жантиль 23:05 а/п Либревиль - Леон-Мба
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
по средам
выбор параметров
Время отправления
от 08:30 до 22:30
08:30 22:30
Время прибытия
от 09:05 до 23:05
09:05 23:05
Расстояние Порт-Жантиль - Либревиль - Леон-Мба по прямой = 149 км