Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Исиока → Осака

Чтобы заказать билеты на поезд Исиока - Осака или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Исиоки в Осаку курсирует 3 самолета. На направлении Исиока - Осака 3 летают авиакомпании: SKYMARK AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 463 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Исиоки
Прибытие
в Осаку
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
07:35 а/п Ибараки 08:50 а/п Коб
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 200 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
13:35 а/п Ибараки 14:50 а/п Коб
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 200 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
19:35 а/п Ибараки 20:45 а/п Коб
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 200 руб
Маршрут Отправление
из Исиоки
Прибытие
в Осаку
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
07:35 а/п Ибараки 08:50 а/п Коб
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 200 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
13:35 а/п Ибараки 14:50 а/п Коб
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 200 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
19:35 а/п Ибараки 20:45 а/п Коб
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 200 руб
Расстояние Исиока - Осака по прямой = 463 км