Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Олесунн → Тронхейм

Чтобы заказать билеты на поезд Олесунн - Тронхейм или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Олесунна в Тронхейм курсирует 13 самолетов. Расписание автобусов из Олесунна в Тронхейм на данный момент в системе отсутствует. На направлении Олесунн - Тронхейм 13 летают авиакомпании: SAS, WIDEROE и SWIFTAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 240 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Олесунна
Прибытие
в Тронхейм
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, SAS
08:50 а/п Вигра 09:35 а/п Вернес
в пути 45 мин
45 мин
1 600 руб
ДХЦ-8, WIDEROE
14:05 а/п Вигра 14:55 а/п Вернес
в пути 50 мин
50 мин
1 600 руб
ДХЦ-8, WIDEROE
15:50 а/п Вигра 17:15 а/п Вернес
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
1 600 руб
Боинг 737, SAS
17:45 а/п Вигра 18:30 а/п Вернес
в пути 45 мин
45 мин
1 600 руб
Боинг 737, SAS
18:45 а/п Вигра 19:25 а/п Вернес
в пути 40 мин
40 мин
1 600 руб
Эмбраер 120, SWIFTAIR
20:15 а/п Вигра 21:00 а/п Вернес
в пути 45 мин
45 мин
1 600 руб
выбор параметров
Время в пути
от 40 мин до 1 ч 25 мин
40 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 08:50 до 20:15
08:50 20:15
Время прибытия
от 09:35 до 21:00
09:35 21:00
Маршрут Отправление
из Олесунна
Прибытие
в Тронхейм
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, SAS
08:50 а/п Вигра 09:35 а/п Вернес
в пути 45 мин
45 мин
1 600 руб
ДХЦ-8, WIDEROE
14:05 а/п Вигра 14:55 а/п Вернес
в пути 50 мин
50 мин
1 600 руб
ДХЦ-8, WIDEROE
15:50 а/п Вигра 17:15 а/п Вернес
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
1 600 руб
Боинг 737, SAS
17:45 а/п Вигра 18:30 а/п Вернес
в пути 45 мин
45 мин
1 600 руб
Боинг 737, SAS
18:45 а/п Вигра 19:25 а/п Вернес
в пути 40 мин
40 мин
1 600 руб
Эмбраер 120, SWIFTAIR
20:15 а/п Вигра 21:00 а/п Вернес
в пути 45 мин
45 мин
1 600 руб
выбор параметров
Время в пути
от 40 мин до 1 ч 25 мин
40 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 08:50 до 20:15
08:50 20:15
Время прибытия
от 09:35 до 21:00
09:35 21:00
Расстояние Олесунн - Тронхейм по прямой = 240 км