Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Су-Лукаут → а/п Биг-Траут-Лэйк / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Су-Лукаут → а/п Биг-Траут-Лэйк

Чтобы заказать билеты на поезд Су-Лукаут - Биг-Траут-Лэйк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Су-Лукаута до станции Биг-Траут-Лэйк курсирует 5 авиарейсов. На направлении Су-Лукаут - Биг-Траут-Лэйк летает авиакомпания: Wasaya Airways. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 14 мин. Расстояние Су-Лукаут - Биг-Траут-Лэйк по прямой составляет 437 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Су-Лукаут - Биг-Траут-Лэйк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Су-Лукаута
Прибытие
в Биг-Траут-Лэйк
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
14:35 а/п Су-Лукаут
15:49 а/п Биг-Траут-Лэйк
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 2 100 руб
по субботам
ДХЦ-8, Wasaya Airways 07:30 а/п Су-Лукаут
09:51 а/п Биг-Траут-Лэйк
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 100 руб
пн, ср, пт
ДХЦ-8, Wasaya Airways 07:30 а/п Су-Лукаут
09:55 а/п Биг-Траут-Лэйк
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 2 100 руб
вт, чт
ДХЦ-8, Wasaya Airways 09:30 а/п Су-Лукаут
11:00 а/п Биг-Траут-Лэйк
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
по субботам
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways 12:30 а/п Су-Лукаут
15:20 а/п Биг-Траут-Лэйк
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 2 100 руб
вт, чт
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways 12:30 а/п Су-Лукаут
13:45 а/п Биг-Траут-Лэйк
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
пн, ср, пт
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways 17:10 а/п Су-Лукаут
19:30 а/п Биг-Траут-Лэйк
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 100 руб
вт, чт
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways 17:10 а/п Су-Лукаут
18:25 а/п Биг-Траут-Лэйк
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
по понедельникам
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways 17:10 а/п Су-Лукаут
18:25 а/п Биг-Траут-Лэйк
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
по средам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 14 мин до 2 ч 50 мин
1 ч 14 мин 2 ч 50 мин
Время отправления
от 07:30 до 17:10
07:30 17:10
Время прибытия
от 09:51 до 19:30
09:51 19:30
Маршрут Отправление
из Су-Лукаута
Прибытие
в Биг-Траут-Лэйк
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, Wasaya Airways 07:30 а/п Су-Лукаут
09:51 а/п Биг-Траут-Лэйк
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 100 руб
пн, ср, пт
ДХЦ-8, Wasaya Airways 07:30 а/п Су-Лукаут
09:55 а/п Биг-Траут-Лэйк
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 2 100 руб
вт, чт
ДХЦ-8, Wasaya Airways 09:30 а/п Су-Лукаут
11:00 а/п Биг-Траут-Лэйк
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
по субботам
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways 12:30 а/п Су-Лукаут
15:20 а/п Биг-Траут-Лэйк
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 2 100 руб
вт, чт
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways 12:30 а/п Су-Лукаут
13:45 а/п Биг-Траут-Лэйк
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
пн, ср, пт
Cамый быстрый маршрут
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
14:35 а/п Су-Лукаут
15:49 а/п Биг-Траут-Лэйк
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 2 100 руб
по субботам
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways 17:10 а/п Су-Лукаут
19:30 а/п Биг-Траут-Лэйк
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 100 руб
вт, чт
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways 17:10 а/п Су-Лукаут
18:25 а/п Биг-Траут-Лэйк
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
по понедельникам
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways 17:10 а/п Су-Лукаут
18:25 а/п Биг-Траут-Лэйк
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
по средам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 14 мин до 2 ч 50 мин
1 ч 14 мин 2 ч 50 мин
Время отправления
от 07:30 до 17:10
07:30 17:10
Время прибытия
от 09:51 до 19:30
09:51 19:30
Расстояние Су-Лукаут - Биг-Траут-Лэйк по прямой = 437 км