Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Liupanshui Yue Zhao, Люпаньшуй → Пекин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Liupanshui Yue Zhao, Люпаньшуй → Пекин

Чтобы заказать билеты на поезд Люпаньшуй, Liupanshui Yue Zhao - Пекин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чунцин и Чунцин Цзянбэй. От станции Люпаньшуй, Liupanshui Yue Zhao в Пекин курсирует 3 авиарейса. На направлении Люпаньшуй, Liupanshui Yue Zhao - Пекин летает авиакомпания: AIR CHINA. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Расстояние Люпаньшуй, Liupanshui Yue Zhao - Пекин по прямой составляет 1821 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люпаньшуй, Liupanshui Yue Zhao - Пекин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Liupanshuiа Yueа Zhaoа
Прибытие
в Пекин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, AIR CHINA
10:05 а/п Liupanshui Yue Zhao 12:55 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 600 руб
по четвергам по 24 окт
Боинг 737, AIR CHINA 12:50 а/п Liupanshui Yue Zhao 15:40 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 600 руб
вт, сб по 26 окт
самолет
CA-4478
самолет
CA-1440
15:45 а/п Liupanshui Yue Zhao 20:55 а/п Пекин-столичный
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 6 600 руб
самолет
CA-4478
самолет
CA-1440
15:45 а/п Liupanshui Yue Zhao 21:05 а/п Пекин-столичный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 6 600 руб
самолет
GY-7183
самолет
CZ-6162
09:35 а/п Liupanshui Yue Zhao 15:15 а/п Пекин-столичный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 7 000 руб
самолет
CA-4478
самолет
CA-1412
15:45 а/п Liupanshui Yue Zhao 22:00 а/п Пекин-столичный
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 6 600 руб
самолет
CA-4478
самолет
CZ-3184
15:45 а/п Liupanshui Yue Zhao 22:20 а/п Пекин-столичный
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 6 600 руб
самолет
CA-4478
самолет
CZ-3184
15:45, (+1 день) а/п Liupanshui Yue Zhao 22:20, (+1 день) а/п Пекин-столичный
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 6 600 руб
Прямые 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
1 пересадка 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
а/п Liupanshui Yue Zhao, Люпаньшуй
| на карте
Чунцин
| на карте
Пекин
5 ч 40 мин
а/п Liupanshui Yue Zhao, Люпаньшуй
| на карте
Чэнду
| на карте
Пекин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5600 руб до 7000 руб
5600 руб 7000 руб
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 6 ч 35 мин
2 ч 50 мин 6 ч 35 мин
Время отправления
от 09:35 до 15:45
09:35 15:45
Время прибытия
от 12:55 до 22:20
12:55 22:20
Маршрут Отправление
из Liupanshuiа Yueа Zhaoа
Прибытие
в Пекин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, AIR CHINA
10:05 а/п Liupanshui Yue Zhao 12:55 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 600 руб
по четвергам по 24 окт
Боинг 737, AIR CHINA 12:50 а/п Liupanshui Yue Zhao 15:40 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 600 руб
вт, сб по 26 окт
Расстояние Люпаньшуй, Liupanshui Yue Zhao - Пекин по прямой = 1821 км