Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Блез Диань → Банжул / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Блез Диань → Банжул

Чтобы заказать билеты на поезд Блез Диань - Банжул или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Блез Диань в Банжул курсирует 4 авиарейса. На направлении Блез Диань - Банжул летают авиакомпании: ETHIOPIAN AIRLINES и BRUSSELS AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние Блез Диань - Банжул по прямой составляет 145 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Блез Диань - Банжул на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Блеза Дианя
Прибытие
в Банжул
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737
02:20 а/п Блез Диань
03:10 а/п Юндум международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 2 400 руб
пн, вт, чт, сб
ДХЦ-8, ETHIOPIAN AIRLINES 17:00 а/п Блез Диань
17:40 а/п Юндум международный
в пути 40 мин
40 мин
~ 2 400 руб
с 02.12.2018 ср, пт, вс
Аэробус А330, BRUSSELS AIRLINES 17:45 а/п Блез Диань
18:35 а/п Юндум международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 2 400 руб
пн, ср, пт, сб
Маршрут Отправление
из Блеза Дианя
Прибытие
в Банжул
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737
02:20 а/п Блез Диань
03:10 а/п Юндум международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 2 400 руб
пн, вт, чт, сб
ДХЦ-8, ETHIOPIAN AIRLINES 17:00 а/п Блез Диань
17:40 а/п Юндум международный
в пути 40 мин
40 мин
~ 2 400 руб
с 02.12.2018 ср, пт, вс
Аэробус А330, BRUSSELS AIRLINES 17:45 а/п Блез Диань
18:35 а/п Юндум международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 2 400 руб
пн, ср, пт, сб
Правила въезда в Гамбию для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна виза
Бесплатная виза выдается на границе на 28 дней, однако только при условии прилета на самолете. При въезде по земле нужна либо платная виза из консульства, либо платная же, оформляемая на наземном пункте пропуска
гражданство Беларусь - не нужна виза
Безвизовый въезд на 90 дней
гражданство Украина - нужна виза
Виза по прилете ставится только для организованных тургрупп, индивидуалам нужно получать визу заранее в посольстве
гражданство Казахстан - нужна виза
Виза по прилете ставится только для организованных тургрупп, индивидуалам нужно получать визу заранее в посольстве
другое гражданство
Расстояние Блез Диань - Банжул по прямой = 145 км