Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Байсэ → Сиань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Байсэ → Сиань

Чтобы заказать билеты на поезд Байсэ - Сиань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гуанчжоу и Чунцин. Из Байсэ в Сиань курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов из Байсэ в Сиань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Байсэ - Сиань летает авиакомпания: CHINA EXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 40 мин. Расстояние Байсэ - Сиань по прямой составляет 1174 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Байсэ - Сиань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Байсэ
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Бомбардье 710, CHINA EXPRESS
11:40 а/п Youjiang 15:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 3 900 руб
пн, ср, пт, вс
самолет
3U-8804
самолет
MU-2268
18:10 а/п Youjiang 22:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 5 000 руб
самолет
GX-8915
самолет
ZH-9223
16:55 а/п Youjiang 22:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 1 ч 50 мин
~ 7 000 руб
самолет
GX-8915
самолет
CZ-3207
16:55 а/п Youjiang 23:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
MU-5494
самолет
MU-2268
16:25 а/п Youjiang 22:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 000 руб
самолет
MU-5494
самолет
MU-2268
16:25, (+1 день) а/п Youjiang 22:50, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 000 руб
самолет
GX-8915
самолет
ZH-9221
16:55 а/п Youjiang 23:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 7 000 руб
самолет
GX-8915
самолет
CZ-3215
16:55 а/п Youjiang 23:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 2 ч 35 мин
~ 7 000 руб
самолет
GX-8919
самолет
CA-1472
11:10 а/п Youjiang 18:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 500 руб
самолет
GX-8919
самолет
CA-1472
11:10, (+1 день) а/п Youjiang 18:30, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
CZ-3275
02:58 ст. Baise 10:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 940 руб
самолет
GX-8844
самолет
BK-2950
14:10 а/п Youjiang 21:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K182
поезд дальнего следования
K316/K317
02:58 ст. Baise 21:18, (+1 день) ст. Сиань
в пути 1 день 18 ч 20 мин
1 день 18 ч 20 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K182
поезд дальнего следования
K316/K317
02:58 ст. Baise 21:18, (+1 день) ст. Сиань
в пути 1 день 18 ч 20 мин
1 день 18 ч 20 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 4 940 руб
поезд дальнего следования
K181
поезд дальнего следования
K166
00:51 ст. Baise 06:01, (+2 дня) ст. Сиань
в пути 2 дня 5 ч 10 мин
2 дня 5 ч 10 мин
пересадка 8 ч 23 мин
~ 5 300 руб
Прямые 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
1 пересадка 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
7 ч 32 мин
1 день 18 ч 20 мин
4 ч 40 мин
Байсэ
| на карте
Чунцин
| на карте
Сиань
6 ч
Байсэ
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Сиань
7 ч 20 мин
Байсэ
| на карте
Гуйлинь
| на карте
Сиань
7 ч 32 мин
Байсэ
| на карте
Наньнин
| на карте
Сиань
7 ч 45 мин
Байсэ
| на карте
Наньнин
| на карте
Сиань
1 день 18 ч 20 мин
Байсэ
| на карте
Гуйлинь
| на карте
Сиань
2 дня 5 ч 10 мин
Байсэ
| на карте
Куньмин
| на карте
Сиань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3900 руб до 7000 руб
3900 руб 7000 руб
Время в пути
от 3 ч 40 мин до 2 дня 5 ч 10 мин
3 ч 40 мин 2 дня 5 ч 10 мин
Время отправления
от 00:51 до 16:25
00:51 16:25
Время прибытия
от 10:30 до 06:01
10:30 06:01
Маршрут Отправление
из Байсэ
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Бомбардье 710, CHINA EXPRESS
11:40 а/п Youjiang 15:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 3 900 руб
пн, ср, пт, вс
Расстояние Байсэ - Сиань по прямой = 1174 км (по ж/д = 2549 км )