Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Станция Шокай → Кокпекты / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Станция Шокай → Кокпекты

Чтобы заказать билеты на поезд Станция Шокай - Кокпекты или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Станции Шокай в Кокпекты курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Станции Шокай в Кокпекты на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Станции Шокай в Кокпекты составляет 52 мин. Расстояние Станция Шокай - Кокпекты по прямой составляет 43 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Станция Шокай - Кокпекты на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Станции Шокай
Прибытие
в Кокпекты
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
05:20 ст. Шокай 06:20 ст. Кокпекты
в пути 1 ч
1 ч
~ 200 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
05:29 ст. Шокай 06:30 ст. Кокпекты
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 770 руб
ежедневно по 7 дек
поезд, КТЖ
07:17 ст. Шокай 08:30 ст. Кокпекты
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 770 руб
ежедневно по 8 дек
Cамый удобный
поезд, КТЖ
09:20 ст. Шокай 09:52 ст. Кокпекты
в пути 32 мин
32 мин
~ 200 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
12:38 ст. Шокай 13:10 ст. Кокпекты
в пути 32 мин
32 мин
~ 200 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
15:51 ст. Шокай 16:53 ст. Кокпекты
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 770 руб
ежедневно по 7 дек
поезд, КТЖ
22:02 ст. Шокай 23:07 ст. Кокпекты
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 200 руб до 770 руб
200 руб 770 руб
Время в пути
от 32 мин до 1 ч 13 мин
32 мин 1 ч 13 мин
Время отправления
от 05:20 до 22:02
05:20 22:02
Время прибытия
от 06:20 до 23:07
06:20 23:07
Маршрут Отправление
из Станции Шокай
Прибытие
в Кокпекты
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
05:20 ст. Шокай 06:20 ст. Кокпекты
в пути 1 ч
1 ч
~ 200 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
05:29 ст. Шокай 06:30 ст. Кокпекты
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 770 руб
ежедневно по 7 дек
поезд, КТЖ
07:17 ст. Шокай 08:30 ст. Кокпекты
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 770 руб
ежедневно по 8 дек
Cамый удобный
поезд, КТЖ
09:20 ст. Шокай 09:52 ст. Кокпекты
в пути 32 мин
32 мин
~ 200 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
12:38 ст. Шокай 13:10 ст. Кокпекты
в пути 32 мин
32 мин
~ 200 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
15:51 ст. Шокай 16:53 ст. Кокпекты
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 770 руб
ежедневно по 7 дек
поезд, КТЖ
22:02 ст. Шокай 23:07 ст. Кокпекты
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 200 руб до 770 руб
200 руб 770 руб
Время в пути
от 32 мин до 1 ч 13 мин
32 мин 1 ч 13 мин
Время отправления
от 05:20 до 22:02
05:20 22:02
Время прибытия
от 06:20 до 23:07
06:20 23:07
Расстояние Станция Шокай - Кокпекты по прямой = 43 км (по ж/д = 52 км )