Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мынарал → Тобол

Чтобы заказать билеты на поезд Мынарал - Тобол или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нур-Султан. Из Мынарала в Тобол курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Мынарала в Тобол на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Караганда, Караганды Пасс, Караганда, Караганды-Сортировочный, Нур-Султан, Нур-Султан-1, Имени Сакена Сейфуллина, Жарык, Агадырь. Средняя продолжительность поездки на поезде из Мынарала в Тобол составляет 1 день 2 ч 11 мин. Расстояние Мынарал - Тобол по прямой составляет 1144 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мынарал - Тобол на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мынарала
Прибытие
в Тобол
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, КТЖ
04:57 ст. Мынарал 07:08, (+1 день) ст. Тобол
в пути 1 день 2 ч 11 мин
1 день 2 ч 11 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 13 дек
поезд дальнего следования
056Х
поезд дальнего следования
057Х
20:00 ст. Мынарал 11:41, (+2 дня) ст. Тобол
в пути 1 день 15 ч 41 мин
1 день 15 ч 41 мин
пересадка 11 ч 11 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
085Ц
поезд дальнего следования
057Х
09:34 ст. Мынарал 11:41, (+2 дня) ст. Тобол
в пути 2 дня 2 ч 7 мин
2 дня 2 ч 7 мин
пересадка 22 ч 18 мин
~ 4 000 руб
Прямые 1 день 2 ч 11 мин
1 день 2 ч 11 мин
1 пересадка 1 день 15 ч 41 мин
1 день 15 ч 41 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Мынарала
Прибытие
в Тобол
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, КТЖ
04:57 ст. Мынарал 07:08, (+1 день) ст. Тобол
в пути 1 день 2 ч 11 мин
1 день 2 ч 11 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 13 дек
Расстояние Мынарал - Тобол по прямой = 1144 км (по ж/д = 1469 км )