Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов с. Крулевщина → Минск

Чтобы заказать билеты на поезд Крулевщина - Минск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Крулевщины в Минск курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Крулевщины в Минск на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Крулевщины в Минск составляет 3 ч 4 мин. Расстояние - по прямой составляет 126 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Крулевщины
Прибытие
в Минск
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
02:41 ст. Крулевщизна 06:29 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
1 000 руб
пн, пт, сб, вс до 25 авг, далее 4 рейса в неделю
поезд, БЧ
07:23 ст. Крулевщизна 09:43 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
поезд, БЧ
19:38 ст. Крулевщизна 22:21 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
1 000 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Крулевщины
Прибытие
в Минск
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
02:41 ст. Крулевщизна 06:29 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
1 000 руб
пн, пт, сб, вс до 25 авг, далее 4 рейса в неделю
поезд, БЧ
07:23 ст. Крулевщизна 09:43 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
поезд, БЧ
19:38 ст. Крулевщизна 22:21 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
1 000 руб
ежедневно
Расстояние Крулевщина - Минск по прямой = 126 км (по ж/д = 185 км )