Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Варена → Марцинконис

Чтобы заказать билеты на поезд Варена - Марцинконис или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варены в Марцинконис курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Варены в Марцинконис на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Варены в Марцинконис составляет 23 мин. Расстояние Варена - Марцинконис по прямой составляет 21 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варена - Марцинконис на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варены
Прибытие
в Марцинконис
Время в пути Цена билетов
поезд, UAB LG Keleiviams
08:04 ст. Варена 08:28 ст. Марцинконис
в пути 24 мин
24 мин
~ 120 руб
ежедневно
Cамый удобный
поезд, UAB LG Keleiviams
08:14 ст. Варена 08:36 ст. Марцинконис
в пути 22 мин
22 мин
~ 120 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
12:47 ст. Варена 13:11 ст. Марцинконис
в пути 24 мин
24 мин
~ 120 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
17:23 ст. Варена 17:47 ст. Марцинконис
в пути 24 мин
24 мин
~ 120 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
17:28 ст. Варена 17:52 ст. Марцинконис
в пути 24 мин
24 мин
~ 120 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
20:28 ст. Варена 20:52 ст. Марцинконис
в пути 24 мин
24 мин
~ 120 руб
по пятницам
выбор параметров
Время в пути
от 22 мин до 24 мин
22 мин 24 мин
Время отправления
от 08:04 до 20:28
08:04 20:28
Время прибытия
от 08:28 до 20:52
08:28 20:52
Маршрут Отправление
из Варены
Прибытие
в Марцинконис
Время в пути Цена билетов
поезд, UAB LG Keleiviams
08:04 ст. Варена 08:28 ст. Марцинконис
в пути 24 мин
24 мин
~ 120 руб
ежедневно
Cамый удобный
поезд, UAB LG Keleiviams
08:14 ст. Варена 08:36 ст. Марцинконис
в пути 22 мин
22 мин
~ 120 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
12:47 ст. Варена 13:11 ст. Марцинконис
в пути 24 мин
24 мин
~ 120 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
17:23 ст. Варена 17:47 ст. Марцинконис
в пути 24 мин
24 мин
~ 120 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
17:28 ст. Варена 17:52 ст. Марцинконис
в пути 24 мин
24 мин
~ 120 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
20:28 ст. Варена 20:52 ст. Марцинконис
в пути 24 мин
24 мин
~ 120 руб
по пятницам
выбор параметров
Время в пути
от 22 мин до 24 мин
22 мин 24 мин
Время отправления
от 08:04 до 20:28
08:04 20:28
Время прибытия
от 08:28 до 20:52
08:28 20:52
Расстояние Варена - Марцинконис по прямой = 21 км (по ж/д = 22 км )