Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов Кукмор → Красноармейский

Чтобы заказать билеты на поезд Кукмор - Красноармейский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вятские Поляны и Казань. Из Кукмора в Красноармейский курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Казань, Казань-Пасс., Волгоград, Волгоград-1, Саратов, Саратов-1-Пассажирский, Зеленодольск, Зеленый Дол, Нижние Вязовые, Свияжск. Средняя цена жд билета Кукмор - Красноармейский составляет не менее 3000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кукмора в Красноармейский составляет 1 день 9 ч 51 мин. Расстояние - по прямой составляет 1184 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кукмора
Прибытие
в Красноармейский
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
13:42 ст. Кукмор 23:33, (+1 день) ст. Куберле
в пути 1 день 9 ч 51 мин
1 день 9 ч 51 мин
3 000 руб
четные до 30.10 ...
пригородный поезд
6924
поезд дальнего следования
45Е
07:32 ст. Кукмор 23:33, (+1 день) ст. Куберле
в пути 1 день 16 ч 1 мин
1 день 16 ч 1 мин
пересадка 5 ч 59 мин
3 039 руб
пригородный поезд
6421
поезд дальнего следования
45Е
04:29 ст. Кукмор 23:33, (+1 день) ст. Куберле
в пути 1 день 19 ч 4 мин
1 день 19 ч 4 мин
пересадка 9 ч 32 мин
3 210 руб
Прямые 1 день 9 ч 51 мин
1 день 9 ч 51 мин
1 пересадка 1 день 16 ч 1 мин
1 день 16 ч 1 мин
1 день 16 ч 1 мин
Кукмор
| на карте
Вятские Поляны
| на карте
Красноармейский
1 день 19 ч 4 мин
Кукмор
| на карте
Казань
| на карте
Красноармейский
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Кукмора
Прибытие
в Красноармейский
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
13:42 ст. Кукмор 23:33, (+1 день) ст. Куберле
в пути 1 день 9 ч 51 мин
1 день 9 ч 51 мин
3 000 руб
четные до 30.10 ...
Расстояние Кукмор - Красноармейский по прямой = 1184 км (по ж/д = 1577 км )