Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Быково → ст. Шиферная

Чтобы заказать билеты на поезд Быково - Шиферная или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Быково до станции Шиферная курсирует 29 поездов. Расписание автобусов из Быково до станции Шиферная на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Быково - Шиферная составляет не менее 150 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Быково до станции Шиферная составляет 1 ч 10 мин. Расстояние Быково - Шиферная по прямой составляет 56 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Быково - Шиферная на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Быково
Прибытие
в Шиферную
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
00:34 ст. Быково 01:45 ст. Шиферная
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
05:52 ст. Быково 07:03 ст. Шиферная
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
07:49 ст. Быково 09:01 ст. Шиферная
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
08:04 ст. Быково 09:15 ст. Шиферная
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
144 руб
30, 31 май,
6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июн..., далее 2 рейса в неделю
пригородный поезд, ЦППК
08:56 ст. Быково 10:06 ст. Шиферная
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
144 руб
30, 31 май,
6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июн..., далее 2 рейса в неделю
пригородный поезд, ЦППК
09:14 ст. Быково 10:21 ст. Шиферная
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
09:33 ст. Быково 10:46 ст. Шиферная
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
11:45 ст. Быково 12:54 ст. Шиферная
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
144 руб
30, 31 май,
6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июн..., далее 2 рейса в неделю
пригородный поезд, ЦППК
13:26 ст. Быково 14:39 ст. Шиферная
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
15:16 ст. Быково 16:25 ст. Шиферная
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
144 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
16:03 ст. Быково 17:05 ст. Шиферная
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
16:21 ст. Быково 17:30 ст. Шиферная
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
16:34 ст. Быково 17:48 ст. Шиферная
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
144 руб
30, 31 май,
6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июн..., далее 2 рейса в неделю
пригородный поезд, ЦППК
17:15 ст. Быково 18:27 ст. Шиферная
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
17:53 ст. Быково 19:05 ст. Шиферная
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
19:47 ст. Быково 21:00 ст. Шиферная
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
19:55 ст. Быково 21:08 ст. Шиферная
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
20:48 ст. Быково 22:03 ст. Шиферная
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:18 ст. Быково 22:27 ст. Шиферная
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
22:03 ст. Быково 23:11 ст. Шиферная
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
22:21 ст. Быково 23:30 ст. Шиферная
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
23:18 ст. Быково 00:31, (+1 день) ст. Шиферная
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
144 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 2 мин до 1 ч 15 мин
1 ч 2 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 00:34 до 23:18
00:34 23:18
Время прибытия
от 01:45 до 00:31
01:45 00:31
Маршрут Отправление
из Быково
Прибытие
в Шиферную
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
00:34 ст. Быково 01:45 ст. Шиферная
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
05:52 ст. Быково 07:03 ст. Шиферная
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
07:49 ст. Быково 09:01 ст. Шиферная
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
08:04 ст. Быково 09:15 ст. Шиферная
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
144 руб
30, 31 май,
6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июн..., далее 2 рейса в неделю
пригородный поезд, ЦППК
08:56 ст. Быково 10:06 ст. Шиферная
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
144 руб
30, 31 май,
6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июн..., далее 2 рейса в неделю
пригородный поезд, ЦППК
09:14 ст. Быково 10:21 ст. Шиферная
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
09:33 ст. Быково 10:46 ст. Шиферная
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
11:45 ст. Быково 12:54 ст. Шиферная
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
144 руб
30, 31 май,
6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июн..., далее 2 рейса в неделю
пригородный поезд, ЦППК
13:26 ст. Быково 14:39 ст. Шиферная
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
15:16 ст. Быково 16:25 ст. Шиферная
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
144 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
16:03 ст. Быково 17:05 ст. Шиферная
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
16:21 ст. Быково 17:30 ст. Шиферная
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
16:34 ст. Быково 17:48 ст. Шиферная
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
144 руб
30, 31 май,
6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июн..., далее 2 рейса в неделю
пригородный поезд, ЦППК
17:15 ст. Быково 18:27 ст. Шиферная
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
17:53 ст. Быково 19:05 ст. Шиферная
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
19:47 ст. Быково 21:00 ст. Шиферная
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
19:55 ст. Быково 21:08 ст. Шиферная
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
20:48 ст. Быково 22:03 ст. Шиферная
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:18 ст. Быково 22:27 ст. Шиферная
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
22:03 ст. Быково 23:11 ст. Шиферная
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
22:21 ст. Быково 23:30 ст. Шиферная
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
144 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
23:18 ст. Быково 00:31, (+1 день) ст. Шиферная
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
144 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 2 мин до 1 ч 15 мин
1 ч 2 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 00:34 до 23:18
00:34 23:18
Время прибытия
от 01:45 до 00:31
01:45 00:31
Расстояние Быково - Шиферная по прямой = 56 км (по ж/д = 63 км )