Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шарлотта-Амалия → а/п Christiansted Harbor Seaplane Base / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Шарлотта-Амалия → а/п Christiansted Harbor Seaplane Base

Чтобы заказать билеты на поезд Шарлотта-Амалия - Christiansted Harbor Seaplane Base или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шарлотта-Амалии до станции Christiansted Harbor Seaplane Base курсирует 24 авиарейса. На направлении Шарлотта-Амалия - Christiansted Harbor Seaplane Base летает авиакомпания: SEABORNE AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 25 мин. Расстояние Шарлотта-Амалия - Christiansted Harbor Seaplane Base по прямой составляет 71 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шарлотта-Амалия - Christiansted Harbor Seaplane Base на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шарлотта-Амалии
Прибытие
в Christiansted Harbor Seaplane Base
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES
07:40 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
08:05 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 11.03.2019 ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 08:20 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
08:45 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 08.03.2019
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 08:40 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
09:05 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
по субботам
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 09:00 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
09:25 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 09:40 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
10:05 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
рабочие дни
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 10:00 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
10:25 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 26.01.2019 выходные дни
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 10:20 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
10:45 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 11:00 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
11:25 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
рабочие дни
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 11:20 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
11:45 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 26.01.2019 выходные дни
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 11:40 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
12:05 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 12:20 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
12:45 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
рабочие дни
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 13:50 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
14:15 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 26.01.2019 выходные дни
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 14:10 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
14:35 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 11.03.2019 ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 14:20 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
14:45 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
рабочие дни по 7 мар
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 14:40 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
15:05 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 08.03.2019
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 14:50 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
15:15 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 11.03.2019 ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 15:10 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
15:35 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 26.01.2019 выходные дни
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 15:30 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
15:55 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 11.03.2019 ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 15:40 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
16:05 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
рабочие дни по 7 мар
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 16:00 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
16:25 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 08.03.2019
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 16:10 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
16:35 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 11.03.2019 ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 16:30 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
16:55 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 26.01.2019 выходные дни
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 17:00 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
17:25 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
рабочие дни по 7 мар
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 17:30 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
17:55 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 11.03.2019 ежедневно кроме сб, вс
выбор параметров
Время отправления
от 07:40 до 17:30
07:40 17:30
Время прибытия
от 08:05 до 17:55
08:05 17:55
Маршрут Отправление
из Шарлотта-Амалии
Прибытие
в Christiansted Harbor Seaplane Base
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES
07:40 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
08:05 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 11.03.2019 ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 08:20 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
08:45 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 08.03.2019
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 08:40 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
09:05 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
по субботам
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 09:00 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
09:25 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 09:40 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
10:05 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
рабочие дни
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 10:00 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
10:25 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 26.01.2019 выходные дни
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 10:20 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
10:45 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 11:00 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
11:25 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
рабочие дни
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 11:20 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
11:45 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 26.01.2019 выходные дни
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 11:40 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
12:05 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 12:20 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
12:45 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
рабочие дни
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 13:50 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
14:15 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 26.01.2019 выходные дни
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 14:10 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
14:35 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 11.03.2019 ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 14:20 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
14:45 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
рабочие дни по 7 мар
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 14:40 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
15:05 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 08.03.2019
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 14:50 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
15:15 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 11.03.2019 ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 15:10 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
15:35 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 26.01.2019 выходные дни
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 15:30 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
15:55 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 11.03.2019 ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 15:40 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
16:05 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
рабочие дни по 7 мар
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 16:00 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
16:25 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 08.03.2019
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 16:10 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
16:35 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 11.03.2019 ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 16:30 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
16:55 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 26.01.2019 выходные дни
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 17:00 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
17:25 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
рабочие дни по 7 мар
ДХЦ-6, SEABORNE AIRLINES 17:30 Шарлотта-Амалии гидроаэропорт
17:55 а/п Christiansted Harbor Seaplane Base
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 11.03.2019 ежедневно кроме сб, вс
выбор параметров
Время отправления
от 07:40 до 17:30
07:40 17:30
Время прибытия
от 08:05 до 17:55
08:05 17:55
Расстояние Шарлотта-Амалия - Christiansted Harbor Seaplane Base по прямой = 71 км