Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сент-Питер-Порт → а/п Англси

Чтобы заказать билеты на поезд Сент-Питер-Порт - Англси или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сент-Хельер, Кардифф и Лондон. Из Сент-Питер-Порта в Сент-Хельер курсирует 29 авиарейсов. Расписание автобусов из Сент-Питер-Порта в Сент-Хельер на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сент-Питер-Порт - Сент-Хельер летают авиакомпании: FLYBE и AURIGNY AIR SERVICES. Средняя продолжительность авиарейса – 20 мин. Из Сент-Хельера в Кардифф курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов из Сент-Хельера в Кардифф на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сент-Хельер - Кардифф летает авиакомпания: FLYBE. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Из Кардиффа до станции Англси курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов из Кардиффа до станции Англси на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кардифф - Англси летает авиакомпания: FLYBE. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Сент-Питер-Порт - Англси по прямой составляет 444 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сент-Питер-Порт - Англси на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сент-Питер-Порта
Прибытие
в Англси
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
BE-300
самолет
BE-4586
самолет
BE-7618
08:15 а/п Гернси 17:00 а/п Англси
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 4 300 руб
самолет
BE-6408
самолет
BE-658
самолет
BE-7618
07:50 а/п Гернси 17:00 а/п Англси
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 300 руб
самолет
GR-610
самолет
KE-4208
самолет
BE-7618
18:15 а/п Гернси 17:00, (+1 день) а/п Англси
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 13 ч 50 мин
~ 4 700 руб
самолет
GR-610
самолет
KE-4208
самолет
BE-7618
18:10 а/п Гернси 17:00, (+1 день) а/п Англси
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 4 700 руб
самолет
GR-610
самолет
KE-4208
самолет
BE-7618
18:05 а/п Гернси 17:00, (+1 день) а/п Англси
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 14 ч
~ 4 700 руб
самолет
GR-608
самолет
KE-4208
самолет
BE-7618
16:25 а/п Гернси 17:00, (+1 день) а/п Англси
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 15 ч 30 мин
~ 4 700 руб
самолет
GR-606
самолет
AC-6967
самолет
BE-7618
14:50 а/п Гернси 17:00, (+1 день) а/п Англси
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 14 ч 10 мин
~ 4 700 руб
самолет
GR-606
самолет
AC-6967
самолет
BE-7618
14:40 а/п Гернси 17:00, (+1 день) а/п Англси
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 4 700 руб
самолет
BE-2195
самолет
AA-8779
самолет
BE-7618
13:45 а/п Гернси 17:00, (+1 день) а/п Англси
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 4 700 руб
самолет
GR-626
самолет
AC-6967
самолет
BE-7618
13:45 а/п Гернси 17:00, (+1 день) а/п Англси
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 15 ч 5 мин
~ 4 700 руб
самолет
GR-612
самолет
UA-5350
самолет
BE-7618
13:00 а/п Гернси 17:00, (+1 день) а/п Англси
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 14 ч
~ 4 700 руб
самолет
GR-604
самолет
AA-8779
самолет
BE-7618
10:20 а/п Гернси 17:00, (+1 день) а/п Англси
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 4 700 руб
самолет
GR-604
самолет
AA-8779
самолет
BE-7618
10:15 а/п Гернси 17:00, (+1 день) а/п Англси
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
пересадка 13 ч 50 мин
~ 4 700 руб
самолет
GR-602
самолет
EY-9206
самолет
BE-7618
08:25 а/п Гернси 17:00, (+1 день) а/п Англси
в пути 1 день 8 ч 35 мин
1 день 8 ч 35 мин
пересадка 15 ч 30 мин
~ 4 700 руб
самолет
GR-600
самолет
EY-9206
самолет
BE-7618
07:00 а/п Гернси 17:00, (+1 день) а/п Англси
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 17 ч 5 мин
~ 4 700 руб
через а/п Джерси и а/п Кардифф 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
Сент-Питер-Порт
| на карте
Сент-Хельер
| на карте
Кардифф
| на карте
а/п Англси
через Лондон и а/п Кардифф 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
Сент-Питер-Порт
| на карте
Лондон
| на карте
Кардифф
| на карте
а/п Англси
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4300 руб до 4700 руб
4300 руб 4700 руб
Время в пути
от 8 ч 45 мин до 1 день 10 ч
8 ч 45 мин 1 день 10 ч
Время отправления
от 07:00 до 18:15
07:00 18:15
Время прибытия
от 17:00 до 17:00
17:00 17:00
Правила въезда в Великобританию для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Пребывание по краткосрочной визе возможно до 180 дней в течение года
нужна виза
Пребывание по краткосрочной визе возможно до 180 дней в течение года
нужна виза
Пребывание по краткосрочной визе возможно до 180 дней в течение года
нужна виза
Пребывание по краткосрочной визе возможно до 180 дней в течение года

Расстояние Сент-Питер-Порт - Англси по прямой = 444 км