Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сент-Джонс → а/п Густав III / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Сент-Джонс → а/п Густав III

Чтобы заказать билеты на поезд Сент-Джонс - Густав III или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сент-Джонса до станции Густав III курсирует 10 авиарейсов. На направлении Сент-Джонс - Густав III летают авиакомпании: St Barth Commuter и TRADEWIND AVIATION. Средняя продолжительность авиарейса – 15 мин. Расстояние Сент-Джонс - Густав III по прямой составляет 138 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сент-Джонс - Густав III на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сент-Джонса
Прибытие
в Густав III
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Цессна, St Barth Commuter
17:30 а/п В. К. Бёрда
17:45 а/п Густав III
в пути 15 мин
15 мин
~ 2 300 руб
по субботам
Цессна, St Barth Commuter 16:30 а/п В. К. Бёрда
17:15 а/п Густав III
в пути 45 мин
45 мин
~ 2 300 руб
по субботам
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 16:45 а/п В. К. Бёрда
17:21 а/п Густав III
в пути 36 мин
36 мин
~ 2 300 руб
23-28,30,31 янв
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 16:55 а/п В. К. Бёрда
17:31 а/п Густав III
в пути 36 мин
36 мин
~ 2 300 руб
с 1 фев ежедневно кроме вт по 23 мар
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 17:10 а/п В. К. Бёрда
17:46 а/п Густав III
в пути 36 мин
36 мин
~ 2 300 руб
19 мар
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 17:20 а/п В. К. Бёрда
17:56 а/п Густав III
в пути 36 мин
36 мин
~ 2 300 руб
5,12,19,26 фев,
5,12 мар
выбор параметров
Время в пути
от 15 мин до 45 мин
15 мин 45 мин
Время отправления
от 16:30 до 17:30
16:30 17:30
Время прибытия
от 17:15 до 17:56
17:15 17:56
Маршрут Отправление
из Сент-Джонса
Прибытие
в Густав III
Время в пути Цена билетов
Цессна, St Barth Commuter 16:30 а/п В. К. Бёрда
17:15 а/п Густав III
в пути 45 мин
45 мин
~ 2 300 руб
по субботам
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 16:45 а/п В. К. Бёрда
17:21 а/п Густав III
в пути 36 мин
36 мин
~ 2 300 руб
23-28,30,31 янв
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 16:55 а/п В. К. Бёрда
17:31 а/п Густав III
в пути 36 мин
36 мин
~ 2 300 руб
с 1 фев ежедневно кроме вт по 23 мар
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 17:10 а/п В. К. Бёрда
17:46 а/п Густав III
в пути 36 мин
36 мин
~ 2 300 руб
19 мар
Пилатус 12, TRADEWIND AVIATION 17:20 а/п В. К. Бёрда
17:56 а/п Густав III
в пути 36 мин
36 мин
~ 2 300 руб
5,12,19,26 фев,
5,12 мар
Cамый быстрый маршрут
Цессна, St Barth Commuter
17:30 а/п В. К. Бёрда
17:45 а/п Густав III
в пути 15 мин
15 мин
~ 2 300 руб
по субботам
выбор параметров
Время в пути
от 15 мин до 45 мин
15 мин 45 мин
Время отправления
от 16:30 до 17:30
16:30 17:30
Время прибытия
от 17:15 до 17:56
17:15 17:56
Правила въезда в Сен-Бартелеми для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна виза
Въезд по специальной визе, получаемой во французском посольстве. Шенгенская виза для въезда недействительна, за исключением мультишенгена, полученного в посольстве Франции
гражданство Беларусь - нужна виза
Въезд по специальной визе, получаемой во французском посольстве. Шенгенская виза для въезда недействительна, за исключением мультишенгена, полученного в посольстве Франции
гражданство Украина - нужна виза
Въезд по специальной визе, получаемой во французском посольстве. Шенгенская виза для въезда недействительна, за исключением мультишенгена, полученного в посольстве Франции
гражданство Казахстан - нужна виза
Въезд по специальной визе, получаемой во французском посольстве. Шенгенская виза для въезда недействительна, за исключением мультишенгена, полученного в посольстве Франции
другое гражданство
Расстояние Сент-Джонс - Густав III по прямой = 138 км