Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Ростов-на-Дону - Платов → Калуга / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ростов-на-Дону - Платов → Калуга

Чтобы заказать билеты на поезд Ростов-на-Дону - Платов - Калуга или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва. От станции Ростов-на-Дону - Платов в Калугу курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов от станции Ростов-на-Дону - Платов в Калугу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ростов-на-Дону - Платов - Калуга летает авиакомпания: Азимут. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Ростов-на-Дону - Платов - Калуга по прямой составляет 827 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ростов-на-Дону - Платов - Калуга на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ростов-на-Дону - Платова
Прибытие
в Калугу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Суперджет 100, Азимут
10:00 а/п Ростов-на-Дону - Платов 11:35 а/п Калуга
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
20, 23, 28 окт,
1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 ноя..., далее
самолет
SU-1157
автобус
17:00 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 2 ч 10 мин
самолет
UT-368
поезд дальнего следования
741В
13:45 а/п Ростов-на-Дону - Платов 21:18 ст. Калуга 2
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 4 370 руб
самолет
A4-201
поезд дальнего следования
739А
07:45 а/п Ростов-на-Дону - Платов 15:24 ст. Калуга 2
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 4 370 руб
самолет
A4-201
поезд дальнего следования
739А
07:45 а/п Ростов-на-Дону - Платов 15:24 ст. Калуга 2
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 4 870 руб
самолет
SU-1163
автобус
11:50 а/п Ростов-на-Дону - Платов 19:35 Калуга
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 670 руб
самолет
DP-104
автобус
10:35 а/п Ростов-на-Дону - Платов 18:30 Калуга
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 2 ч 55 мин
самолет
DP-106
автобус
14:35 а/п Ростов-на-Дону - Платов 22:30 Калуга
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч
самолет
DP-106
автобус
16:30 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 10 мин
самолет
UT-368
поезд дальнего следования
885И
13:45 а/п Ростов-на-Дону - Платов 21:54 вкз. Калуга-1
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 4 370 руб
самолет
DP-104
автобус
11:20 а/п Ростов-на-Дону - Платов 19:35 Калуга
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 3 670 руб
самолет
DP-104
поезд дальнего следования
107М
11:20 а/п Ростов-на-Дону - Платов 19:38 ст. Калуга 2
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 4 370 руб
самолет
DP-104
поезд дальнего следования
887Г
10:35 а/п Ростов-на-Дону - Платов 18:54 вкз. Калуга-1
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 4 870 руб
самолет
DP-104
поезд дальнего следования
065М
10:35 а/п Ростов-на-Дону - Платов 18:55 ст. Калуга 2
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 870 руб
самолет
SU-1157
автобус
16:10 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
самолет
A4-291
поезд дальнего следования
871И
07:00 а/п Ростов-на-Дону - Платов 15:22 вкз. Калуга-1
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 4 370 руб
самолет
SU-1163
поезд дальнего следования
741В
12:55 а/п Ростов-на-Дону - Платов 21:18 ст. Калуга 2
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 4 870 руб
самолет
A4-291
поезд дальнего следования
739А
07:00 а/п Ростов-на-Дону - Платов 15:24 ст. Калуга 2
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 370 руб
самолет
DP-104
автобус
10:35 а/п Ростов-на-Дону - Платов 19:00 ост. трасса М3, поворот на Медынь
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 190 руб
самолет
SU-1159
поезд дальнего следования
065М
10:30 а/п Ростов-на-Дону - Платов 18:55 ст. Калуга 2
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 4 870 руб
самолет
S7-1156
автобус
16:05 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
самолет
DP-104
пригородный поезд
6159
11:20 а/п Ростов-на-Дону - Платов 19:50 вкз. Калуга-1
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 3 837 руб
самолет
S7-2124
автобус
16:00 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
самолет
SU-1159
поезд дальнего следования
065М
10:20 а/п Ростов-на-Дону - Платов 18:55 ст. Калуга 2
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 4 370 руб
самолет
UT-368
автобус
13:45 а/п Ростов-на-Дону - Платов 22:30 Калуга
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 55 мин
самолет
UT-498
поезд дальнего следования
871И
06:35 а/п Ростов-на-Дону - Платов 15:22 вкз. Калуга-1
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 4 370 руб
самолет
UT-498
поезд дальнего следования
739А
06:35 а/п Ростов-на-Дону - Платов 15:24 ст. Калуга 2
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 4 370 руб
самолет
DP-106
поезд дальнего следования
603Ч
14:35 а/п Ростов-на-Дону - Платов 23:29 вкз. Калуга-1
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 4 370 руб
самолет
DP-106
поезд дальнего следования
023М
14:35 а/п Ростов-на-Дону - Платов 23:31 ст. Калуга 2
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 4 370 руб
самолет
SU-1163
поезд дальнего следования
885И
12:55 а/п Ростов-на-Дону - Платов 21:54 вкз. Калуга-1
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 4 870 руб
самолет
SU-1163
поезд дальнего следования
883Х
11:50 а/п Ростов-на-Дону - Платов 20:50 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 370 руб
самолет
SU-1159
поезд дальнего следования
107М
10:30 а/п Ростов-на-Дону - Платов 19:38 ст. Калуга 2
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 4 870 руб
самолет
SU-1163
автобус
11:50 а/п Ростов-на-Дону - Платов 21:00 Калуга
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 670 руб
самолет
5N-274
автобус
13:20 а/п Ростов-на-Дону - Платов 22:30 Калуга
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 20 мин
самолет
SU-1165
пригородный поезд
6153
02:55 а/п Ростов-на-Дону - Платов 12:07 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 4 237 руб
самолет
SU-1179
пригородный поезд
6153
02:55 а/п Ростов-на-Дону - Платов 12:07 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 4 337 руб
самолет
SU-1675
поезд дальнего следования
871И
06:10 а/п Ростов-на-Дону - Платов 15:22 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 4 370 руб
самолет
SU-1675
поезд дальнего следования
739А
06:10 а/п Ростов-на-Дону - Платов 15:24 ст. Калуга 2
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 4 370 руб
самолет
SU-1159
поезд дальнего следования
107М
10:20 а/п Ростов-на-Дону - Платов 19:38 ст. Калуга 2
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 4 370 руб
самолет
EO-188
поезд дальнего следования
603Ч
14:10 а/п Ростов-на-Дону - Платов 23:29 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 4 370 руб
самолет
SU-1165
поезд дальнего следования
131М
02:55 а/п Ростов-на-Дону - Платов 12:14 ст. Калуга 2
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 4 770 руб
самолет
SU-1179
поезд дальнего следования
131М
02:55 а/п Ростов-на-Дону - Платов 12:14 ст. Калуга 2
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 4 870 руб
самолет
EO-188
автобус
15:10 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
самолет
EO-188
поезд дальнего следования
023М
14:10 а/п Ростов-на-Дону - Платов 23:31 ст. Калуга 2
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 4 370 руб
самолет
SU-1167
пригородный поезд
6153
02:45 а/п Ростов-на-Дону - Платов 12:07 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 3 837 руб
самолет
UT-498
поезд дальнего следования
871И
06:00 а/п Ростов-на-Дону - Платов 15:22 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 4 870 руб
самолет
SU-1161
автобус
20:05 а/п Ростов-на-Дону - Платов 05:30, (+1 день) Калуга
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 20 мин
самолет
SU-1163
поезд дальнего следования
741В
11:50 а/п Ростов-на-Дону - Платов 21:18 ст. Калуга 2
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 4 370 руб
самолет
A4-201
пригородный поезд
6157
07:45 а/п Ростов-на-Дону - Платов 17:14 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 837 руб
самолет
A4-201
пригородный поезд
6157
07:45 а/п Ростов-на-Дону - Платов 17:14 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 337 руб
самолет
SU-1167
поезд дальнего следования
131М
02:45 а/п Ростов-на-Дону - Платов 12:14 ст. Калуга 2
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 4 370 руб
самолет
SU-6184
поезд дальнего следования
603Ч
14:00 а/п Ростов-на-Дону - Платов 23:29 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 4 870 руб
самолет
SU-6184
поезд дальнего следования
023М
14:00 а/п Ростов-на-Дону - Платов 23:31 ст. Калуга 2
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 4 870 руб
самолет
SU-1163
автобус
12:55 а/п Ростов-на-Дону - Платов 22:30 Калуга
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 35 мин
самолет
DP-104
автобус
11:20 а/п Ростов-на-Дону - Платов 21:00 Калуга
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 3 670 руб
самолет
5N-274
автобус
19:50 а/п Ростов-на-Дону - Платов 05:30, (+1 день) Калуга
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 50 мин
самолет
SU-1165
поезд дальнего следования
871И
05:40 а/п Ростов-на-Дону - Платов 15:22 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 4 370 руб
самолет
SU-1165
поезд дальнего следования
871И
05:40 а/п Ростов-на-Дону - Платов 15:22 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 4 870 руб
самолет
SU-1165
поезд дальнего следования
739А
05:40 а/п Ростов-на-Дону - Платов 15:24 ст. Калуга 2
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 370 руб
самолет
SU-1165
поезд дальнего следования
739А
05:40 а/п Ростов-на-Дону - Платов 15:24 ст. Калуга 2
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 4 870 руб
самолет
S7-1160
поезд дальнего следования
871И
05:30 а/п Ростов-на-Дону - Платов 15:22 вкз. Калуга-1
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 4 370 руб
самолет
S7-1160
поезд дальнего следования
739А
05:30 а/п Ростов-на-Дону - Платов 15:24 ст. Калуга 2
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 4 370 руб
самолет
5N-274
автобус
19:30 а/п Ростов-на-Дону - Платов 05:30, (+1 день) Калуга
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч 10 мин
самолет
SU-1167
поезд дальнего следования
871И
05:20 а/п Ростов-на-Дону - Платов 15:22 вкз. Калуга-1
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 4 870 руб
самолет
S7-2128
поезд дальнего следования
871И
05:15 а/п Ростов-на-Дону - Платов 15:22 вкз. Калуга-1
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 4 870 руб
самолет
S7-2128
поезд дальнего следования
739А
05:15 а/п Ростов-на-Дону - Платов 15:24 ст. Калуга 2
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 4 870 руб
самолет
5N-274
поезд дальнего следования
603Ч
13:20 а/п Ростов-на-Дону - Платов 23:29 вкз. Калуга-1
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 4 870 руб
самолет
5N-274
поезд дальнего следования
023М
13:20 а/п Ростов-на-Дону - Платов 23:31 ст. Калуга 2
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 5 ч 49 мин
~ 4 870 руб
самолет
EO-188
автобус
14:10 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 5 ч 20 мин
самолет
SU-6184
автобус
14:00 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 5 ч 25 мин
самолет
SU-1155
автобус
18:20 а/п Ростов-на-Дону - Платов 05:30, (+1 день) Калуга
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 55 мин
самолет
SU-1159
автобус
10:30 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 9 ч
самолет
SU-1159
автобус
10:20 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 9 ч
самолет
A4-201
автобус
07:45 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 11 ч 45 мин
самолет
A4-201
автобус
07:45 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 11 ч 40 мин
самолет
A4-291
автобус
07:00 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 12 ч 45 мин
самолет
UT-498
автобус
06:35 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 13 ч
самолет
SU-1675
автобус
06:10 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 13 ч 10 мин
самолет
UT-498
автобус
06:00 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 13 ч 40 мин
самолет
SU-1165
автобус
05:40 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 13 ч 45 мин
самолет
SU-1165
автобус
05:40 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 13 ч 35 мин
самолет
S7-1160
автобус
05:30 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 14 ч 10 мин
самолет
SU-1167
автобус
05:20 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 14 ч
самолет
S7-2128
автобус
05:15 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 14 ч 10 мин
самолет
SU-1179
автобус
02:55 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 16 ч 30 мин
самолет
SU-1165
автобус
02:55 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 16 ч 30 мин
самолет
SU-1167
автобус
02:45 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+1 день) Калуга
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 16 ч 40 мин
самолет
DP-108
автобус
19:25 а/п Ростов-на-Дону - Платов 00:30, (+2 дня) Калуга
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 1 день 15 мин