Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Титизее-Нойштадт → а/п Франкфурт-на-Майне / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Титизее-Нойштадт → а/п Франкфурт-на-Майне

Чтобы заказать билеты на поезд Титизее-Нойштадт - Франкфурт-на-Майне или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Фрайбург, Фридрихсхафен и Базель. Расстояние Титизее-Нойштадт - Фрайбург составляет 28 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Фрайбурга до станции Франкфурт-на-Майне курсирует 8 поездов и 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 15 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Фрайбурга до станции Франкфурт-на-Майне составляет 2 ч 12 мин. Расстояние Титизее-Нойштадт - Франкфурт-на-Майне по прямой составляет 239 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Титизее-Нойштадт - Франкфурт-на-Майне на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Титизее-Нойштадта
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
поезд дальнего следования
LH-3449
12:35 ост. Titisee Badeparadies 16:06 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
пересадка 46 мин
~ 1 966 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3437
06:30 ост. Neustadt 10:06 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
пересадка 43 мин
~ 1 951 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3437
06:30 ост. Neustadt 10:06 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
пересадка 44 мин
~ 1 951 руб
автобус
автобус
06:30 ост. Neustadt 11:35 ост. аэропорт
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 40 мин
~ 531 руб
автобус
автобус
09:40 ост. Titisee Badeparadies 14:55 ост. аэропорт
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 40 мин
~ 546 руб
автобус
самолет
LH-375
07:25 ост. Titisee Badeparadies 15:25 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 5 ч 25 мин
~ 2 020 руб
автобус
самолет
LH-375
07:25 ост. Titisee Badeparadies 15:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 020 руб
автобус
самолет
LH-375
07:25 ост. Titisee Badeparadies 15:40 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 1 920 руб
автобус
самолет
LH-1207
11:05 ост. Titisee Badeparadies 19:35 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 3 490 руб
автобус
самолет
LH-1207
11:05 ост. Titisee Badeparadies 20:00 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 590 руб
автобус
самолет
LH-1207
11:05 ост. Titisee Badeparadies 20:10 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 3 590 руб
автобус
самолет
LH-377
07:25 ост. Titisee Badeparadies 18:20 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 1 920 руб
автобус
самолет
LH-377
07:25 ост. Titisee Badeparadies 19:05 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 2 120 руб
автобус
самолет
LH-377
07:25 ост. Titisee Badeparadies 19:10 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 1 920 руб
автобус
самолет
LH-1211
11:05 ост. Titisee Badeparadies 07:35, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 3 490 руб
автобус
самолет
LH-1211
11:05 ост. Titisee Badeparadies 07:40, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 17 ч 50 мин
~ 3 490 руб
автобус
самолет
LH-1211
11:05 ост. Titisee Badeparadies 08:50, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 18 ч 55 мин
~ 3 590 руб
автобус
самолет
LH-1211
11:05 ост. Titisee Badeparadies 09:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 3 590 руб
автобус
самолет
LH-1211
11:05 ост. Titisee Badeparadies 09:10, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 3 590 руб
автобус
самолет
LH-1201
11:05 ост. Titisee Badeparadies 09:15, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 3 490 руб
автобус
самолет
LH-1201
11:05 ост. Titisee Badeparadies 09:20, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 3 490 руб
автобус
самолет
LH-371
07:25 ост. Titisee Badeparadies 07:05, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 21 ч 5 мин
~ 1 920 руб
автобус
самолет
LH-371
07:25 ост. Titisee Badeparadies 07:10, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 1 920 руб
автобус
самолет
LH-371
07:25 ост. Titisee Badeparadies 07:35, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 2 020 руб
автобус
самолет
LH-371
07:25 ост. Titisee Badeparadies 07:50, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 2 020 руб
автобус
самолет
LH-1203
11:05 ост. Titisee Badeparadies 11:35, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 3 590 руб
автобус
самолет
LH-1203
11:05 ост. Titisee Badeparadies 11:45, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 21 ч 50 мин
~ 3 590 руб
автобус
самолет
LH-1203
11:05 ост. Titisee Badeparadies 11:50, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 3 590 руб
автобус
самолет
LH-1203
11:05 ост. Titisee Badeparadies 12:05, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 22 ч 15 мин
~ 3 490 руб
автобус
самолет
LH-1203
11:05 ост. Titisee Badeparadies 12:10, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 3 490 руб
автобус
самолет
LH-1203
11:05 ост. Titisee Badeparadies 12:15, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 3 490 руб
автобус
самолет
LH-373
07:25 ост. Titisee Badeparadies 10:50, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 1 920 руб
автобус
самолет
LH-373
07:25 ост. Titisee Badeparadies 11:20, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
~ 2 020 руб
автобус
самолет
LH-373
07:25 ост. Titisee Badeparadies 11:30, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 2 020 руб
автобус
самолет
LH-1205
11:05 ост. Titisee Badeparadies 15:10, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 3 590 руб
автобус
самолет
LH-1205
11:05 ост. Titisee Badeparadies 15:15, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 3 490 руб
автобус
самолет
LH-1205
11:05 ост. Titisee Badeparadies 15:20, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 30 мин
~ 3 590 руб
автобус
самолет
LH-1205
11:05 ост. Titisee Badeparadies 15:25, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 35 мин
~ 3 490 руб
автобуспоезд дальнего следования 3 ч 31 мин
авто до Фрайбурга
автобусавтобус 5 ч 5 мин
авто до Фрайбурга
автобуссамолет 8 ч
8 ч
Титизее-Нойштадт
| на карте
Фридрихсхафен
| на карте
а/п Франкфурт-на-Майне
8 ч 30 мин
Титизее-Нойштадт
| на карте
Базель
| на карте
а/п Франкфурт-на-Майне
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 531 руб до 3590 руб
531 руб 3590 руб
Время в пути
от 3 ч 31 мин до 1 день 4 ч 20 мин
3 ч 31 мин 1 день 4 ч 20 мин
Время отправления
от 06:30 до 12:35
06:30 12:35
Время прибытия
от 10:06 до 15:25
10:06 15:25
Расстояние Титизее-Нойштадт - Франкфурт-на-Майне по прямой = 239 км (по дорогам = 308 км )