Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Байонна → а/п Шарль-де-Голль

Чтобы заказать билеты на поезд Байонна - Шарль-де-Голль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Биарриц, По и Бильбао. Из Байонны в Биарриц курсирует 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 20 мин. Из Биаррица до станции Шарль-де-Голль курсирует 20 самолетов. Расписание автобусов из Биаррица до станции Шарль-де-Голль на данный момент в системе отсутствует. На направлении Биарриц - Шарль-де-Голль 20 летают авиакомпании: ASL Airlines France, AIR FRANCE и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Байонна - Шарль-де-Голль по прямой составляет 689 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Байонна - Шарль-де-Голль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Байонны
Прибытие
в Шарль-де-Голль
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
5923
самолет
AF-7655
08:45 ост. Байонна 12:45 а/п Шарль-де-Голль
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 2 ч 15 мин
~ 2 700 руб
автобус
8899
самолет
U2-3704
16:30 ост. Байонна 20:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 2 800 руб
автобус
3403
самолет
U2-3708
10:10 ост. Байонна 14:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 2 700 руб
автобус
8887
самолет
AF-9457
11:30 ост. Байонна 16:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 2 700 руб
автобус
5925
самолет
U2-3702
09:50 ост. Байонна 14:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 2 700 руб
автобус
5917
самолет
AF-7657
15:20 ост. Байонна 19:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 2 700 руб
автобус
5917
самолет
AF-7657
15:20 ост. Байонна 20:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 2 700 руб
автобус
3403
самолет
U2-3702
09:10 ост. Байонна 13:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 2 700 руб
автобус
5925
самолет
U2-3708
09:50 ост. Байонна 14:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 2 700 руб
автобус
8899
самолет
AF-9457
16:30 ост. Байонна 21:15 а/п Шарль-де-Голль
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 2 700 руб
автобус
самолет
AF-9457
11:10 ост. Байонна 16:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 2 700 руб
автобус
самолет
U2-3702
08:50 ост. Байонна 13:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 2 700 руб
автобус
8694
самолет
AF-9437
07:05 ост. Байонна 12:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 2 900 руб
автобус
5923
самолет
U2-3702
08:45 ост. Байонна 13:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 2 700 руб
автобус
8694
самолет
AF-9437
07:05 ост. Байонна 12:15 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 2 900 руб
автобус
3403
самолет
U2-3702
09:10 ост. Байонна 14:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 2 700 руб
автобус
3403
самолет
U2-3708
09:10 ост. Байонна 14:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 700 руб
автобус
самолет
U2-3702
08:50 ост. Байонна 14:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 700 руб
автобус
8694
самолет
AF-7537
07:05 ост. Байонна 12:45 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
U2-3708
08:50 ост. Байонна 14:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 2 700 руб
автобус
самолет
AF-9457
11:50 ост. Байонна 17:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 700 руб
автобус
8694
самолет
AF-7537
07:05 ост. Байонна 13:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
8694
самолет
AF-7537
07:05 ост. Байонна 13:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 2 900 руб
автобус
8768
самолет
AF-7535
10:35 ост. Байонна 17:45 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 2 900 руб
автобус
4123
самолет
AF-1477
06:00 ост. Байонна 13:20 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 800 руб
автобус
8694
самолет
AF-7537
07:05 ост. Байонна 14:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 900 руб
автобус
4103
самолет
AF-7621
23:45 ост. Байонна 07:20, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 2 600 руб
автобус
4109
самолет
AF-7621
23:45 ост. Байонна 07:20, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
AF-7535
09:15 ост. Байонна 17:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 2 900 руб
автобус
4114
самолет
AF-7637
11:45 ост. Байонна 19:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
AF-7535
09:15 ост. Байонна 17:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 2 900 руб
автобус
3406
самолет
AF-7637
11:35 ост. Байонна 19:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
4110
самолет
AF-1477
05:00 ост. Байонна 13:20 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 700 руб
автобус
4104
самолет
AF-1477
05:00 ост. Байонна 13:20 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 700 руб
автобус
4108
самолет
AF-1477
05:00 ост. Байонна 13:20 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
AF-1577
11:10 ост. Байонна 19:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 800 руб
автобус
самолет
AF-7637
10:55 ост. Байонна 19:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 2 600 руб
автобус
8694
самолет
AF-7515
07:05 ост. Байонна 15:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 000 руб
автобус
5920
самолет
AF-7629
06:55 ост. Байонна 15:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
AF-7637
10:40 ост. Байонна 19:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 600 руб
автобус
5920
самолет
AF-7629
06:55 ост. Байонна 15:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 50 мин
~ 3 000 руб
автобус
8768
самолет
AF-9413
11:35 ост. Байонна 20:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 000 руб
автобус
8768
самолет
AF-7525
10:35 ост. Байонна 19:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 500 руб
автобус
3406
самолет
AF-7637
10:35 ост. Байонна 19:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
4107
самолет
AF-7529
23:45 ост. Байонна 08:50, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 000 руб
автобус
8694
самолет
U2-3962
08:05 ост. Байонна 17:20 а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 400 руб
автобус
5923
самолет
U2-3704
08:45 ост. Байонна 18:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 2 700 руб
автобус
8768
самолет
U2-3964
11:35 ост. Байонна 20:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 000 руб
автобус
8768
самолет
AF-9413
10:35 ост. Байонна 20:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
AF-7625
00:30 ост. Байонна 10:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 2 600 руб
автобус
8694
самолет
U2-3962
08:05 ост. Байонна 18:15 а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
AA-8691
11:50 ост. Байонна 22:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 800 руб
автобус
5923
самолет
AF-9457
08:45 ост. Байонна 19:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 2 700 руб
автобус
8694
самолет
U2-3962
07:05 ост. Байонна 17:20 а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 3 400 руб
автобус
8768
самолет
U2-3964
10:35 ост. Байонна 20:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
AF-7525
09:15 ост. Байонна 19:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 500 руб
автобус
8768
самолет
AF-7527
11:35 ост. Байонна 22:15 а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 000 руб
автобус
4110
самолет
VY-1466
05:00 ост. Байонна 16:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
AF-7627
00:30 ост. Байонна 12:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
KE-4372
11:50 ост. Байонна 01:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 800 руб
автобус
5923
самолет
U2-3706
08:45 ост. Байонна 22:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 2 700 руб
автобус
8694
самолет
AF-9437
07:05 ост. Байонна 21:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 2 900 руб
автобус
8694
самолет
WT-7040
07:05 ост. Байонна 00:03, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 16 ч 58 мин
16 ч 58 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 3 000 руб
автобус
8694
самолет
3V-4124
07:05 ост. Байонна 00:05, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 11 ч 45 мин
~ 3 000 руб
автобус
8768
самолет
UA-6330
10:35 ост. Байонна 05:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 000 руб
автобус
8768
самолет
CA-2361
11:35 ост. Байонна 06:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 000 руб
автобус
8768
самолет
EK-9217
11:35 ост. Байонна 06:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 000 руб
автобус
8768
самолет
LX-6451
11:35 ост. Байонна 06:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 000 руб
автобус
8768
самолет
QR-9506
11:35 ост. Байонна 06:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 000 руб
автобус
8768
самолет
AC-6058
11:35 ост. Байонна 06:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 000 руб
автобус
8768
самолет
LH-6175
11:35 ост. Байонна 07:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
QR-9622
11:50 ост. Байонна 08:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 800 руб
автобус
8768
самолет
KE-4299
10:35 ост. Байонна 07:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 000 руб
автобус
8768
самолет
AF-197
11:35 ост. Байонна 08:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
EK-9520
11:10 ост. Байонна 08:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 800 руб
автобус
самолет
AZ-9723
00:30 ост. Байонна 22:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 18 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
AF-7633
00:30 ост. Байонна 22:20 а/п Шарль-де-Голль
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 18 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
AF-655
11:50 ост. Байонна 10:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 800 руб
автобус
8768
самолет
EY-9433
11:35 ост. Байонна 10:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 000 руб
автобус
8694
самолет
AA-8819
07:05 ост. Байонна 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 10 ч
~ 3 000 руб
автобус
8694
самолет
U2-3960
07:05 ост. Байонна 07:55, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 3 000 руб
автобус
8694
самолет
AF-7533
07:05 ост. Байонна 08:35, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 2 900 руб
автобус
8694
самолет
U2-3960
07:05 ост. Байонна 08:35, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 20 ч
~ 3 400 руб
автобус
4110
самолет
VY-1466
05:00 ост. Байонна 08:40, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 4 700 руб
автобус
4110
самолет
AF-1377
05:00 ост. Байонна 08:50, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 23 ч
~ 4 700 руб
автобус
8694
самолет
AF-7517
07:05 ост. Байонна 11:05, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 22 ч 35 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
UA-6010
00:30 ост. Байонна 05:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 2 600 руб
автобус
8694
самолет
AF-7521
07:05 ост. Байонна 11:45, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 3 000 руб
автобус
8694
самолет
UA-6331
07:05 ост. Байонна 12:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 10 ч
~ 3 000 руб
автобус
8694
самолет
DL-861
07:05 ост. Байонна 13:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 11 ч
~ 3 000 руб
автобус
самолет
KE-4288
00:30 ост. Байонна 06:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 18 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
AA-8809
00:30 ост. Байонна 06:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 18 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
LH-6171
00:30 ост. Байонна 06:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 19 ч 40 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
CA-2351
00:30 ост. Байонна 07:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 18 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
EK-9219
00:30 ост. Байонна 07:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 18 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
LX-6441
00:30 ост. Байонна 07:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 18 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
AC-6051
00:30 ост. Байонна 07:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 18 ч 10 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
QR-9500
00:30 ост. Байонна 07:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 18 ч 40 мин
~ 2 600 руб
автобус
8694
самолет
AF-7523
07:05 ост. Байонна 14:10, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
SV-3395
00:30 ост. Байонна 08:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 17 ч 40 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
UA-6011
00:30 ост. Байонна 08:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 19 ч 40 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
EY-9050
00:30 ост. Байонна 10:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 2 600 руб
через Биарриц 4 ч
4 ч
Байонна
| на карте
Биарриц
| на карте
а/п Шарль-де-Голль
через По 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
Байонна
| на карте
По
| на карте
а/п Шарль-де-Голль
через Бильбао 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
Байонна
| на карте
Бильбао
| на карте
а/п Шарль-де-Голль
через Бордо 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
Байонна
| на карте
Бордо
| на карте
а/п Шарль-де-Голль
через Тулузу 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
Байонна
| на карте
Тулуза
| на карте
а/п Шарль-де-Голль
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 4800 руб
2600 руб 4800 руб
Время в пути
от 4 ч до 1 день 9 ч 30 мин
4 ч 1 день 9 ч 30 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:45
00:30 23:45
Время прибытия
от 10:35 до 14:10
10:35 14:10
Расстояние Байонна - Шарль-де-Голль по прямой = 689 км