Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пескьера-дель-Гарда → Cormano

Чтобы заказать билеты на поезд Пескьера-дель-Гарда - Cormano или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пескьера-дель-Гарды в Cormano курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 49 мин. Расстояние Пескьера-дель-Гарда - Cormano по прямой составляет 120 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пескьера-дель-Гарда - Cormano на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пескьера-дель-Гарды
Прибытие
в Cormano
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
09:00 ост. Пескьера-дель-Гарда 10:54 ост. Cormano - Cusano Milanino West
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 240 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
09:15 ост. Пескьера-дель-Гарда 11:04 ост. Cormano - Cusano Milanino West
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 240 руб
по субботам
Cамый удобный
автобус, Flixbus
10:05 ост. Пескьера-дель-Гарда 11:49 ост. Cormano - Cusano Milanino West
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 240 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
18:10 ост. Пескьера-дель-Гарда 20:04 ост. Cormano - Cusano Milanino West
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 240 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
18:15 ост. Пескьера-дель-Гарда 20:04 ост. Cormano - Cusano Milanino West
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 240 руб
по субботам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 44 мин до 1 ч 54 мин
1 ч 44 мин 1 ч 54 мин
Время отправления
от 09:00 до 18:15
09:00 18:15
Время прибытия
от 10:54 до 20:04
10:54 20:04
Маршрут Отправление
из Пескьера-дель-Гарды
Прибытие
в Cormano
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
09:00 ост. Пескьера-дель-Гарда 10:54 ост. Cormano - Cusano Milanino West
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 240 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
09:15 ост. Пескьера-дель-Гарда 11:04 ост. Cormano - Cusano Milanino West
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 240 руб
по субботам
Cамый удобный
автобус, Flixbus
10:05 ост. Пескьера-дель-Гарда 11:49 ост. Cormano - Cusano Milanino West
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 240 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
18:10 ост. Пескьера-дель-Гарда 20:04 ост. Cormano - Cusano Milanino West
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 240 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
18:15 ост. Пескьера-дель-Гарда 20:04 ост. Cormano - Cusano Milanino West
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 240 руб
по субботам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 44 мин до 1 ч 54 мин
1 ч 44 мин 1 ч 54 мин
Время отправления
от 09:00 до 18:15
09:00 18:15
Время прибытия
от 10:54 до 20:04
10:54 20:04
Расстояние Пескьера-дель-Гарда - Cormano по прямой = 120 км (по дорогам = 136 км )