Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чжанцзякоу → Ухай

Чтобы заказать билеты на поезд Чжанцзякоу - Ухай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пекин. Из Чжанцзякоу в Ухай курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Чжанцзякоу в Ухай на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Баотоу, Цзинин, Хух-Хото, Huhehaote East, Чжанцзякоу, Чжанцзякоунань, Linhe. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чжанцзякоу в Ухай составляет 10 ч 5 мин. Расстояние Чжанцзякоу - Ухай по прямой составляет 696 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чжанцзякоу - Ухай на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чжанцзякоу
Прибытие
в Ухай
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, Китайские ж/д
18:39 вкз. Чжанцзякоунань 04:44, (+1 день) вкз. Ухай
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
2604/2601
самолет
KN-2285
00:23 вкз. Чжанцзякоунань 12:40 а/п Ухай
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
пересадка 6 ч 34 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2604/2601
самолет
CA-1113
00:23 вкз. Чжанцзякоунань 15:50 а/п Ухай
в пути 15 ч 27 мин
15 ч 27 мин
пересадка 9 ч 54 мин
~ 3 600 руб
Прямые 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
1 пересадка 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Чжанцзякоу
Прибытие
в Ухай
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, Китайские ж/д
18:39 вкз. Чжанцзякоунань 04:44, (+1 день) вкз. Ухай
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
Расстояние Чжанцзякоу - Ухай по прямой = 696 км (по ж/д = 858 км )