Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сяогань → Zhuozhou / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сяогань → Zhuozhou

Чтобы заказать билеты на поезд Сяогань - Zhuozhou или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чжэнчжоу и Ханьдань. Из Сяоганя в Чжэнчжоу курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Сяоганя в Чжэнчжоу на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сяоганя в Чжэнчжоу составляет 5 ч 21 мин. Из Чжэнчжоу в Zhuozhou курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Чжэнчжоу в Zhuozhou на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чжэнчжоу в Zhuozhou составляет 3 ч 21 мин. Расстояние Сяогань - Zhuozhou по прямой составляет 970 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сяогань - Zhuozhou на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сяоганя
Прибытие
в Zhuozhou
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
K22
поезд дальнего следования
G520
08:31 вкз. Сяогань 19:14 ст. Zhuozhou East
в пути 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
пересадка 2 ч 32 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
K22
поезд дальнего следования
G666
08:31 вкз. Сяогань 21:05 ст. Zhuozhou East
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
K1628
поезд дальнего следования
G508
17:02 вкз. Сяогань 12:10, (+1 день) ст. Zhuozhou East
в пути 19 ч 8 мин
19 ч 8 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
K1628
поезд дальнего следования
D2022
17:02 вкз. Сяогань 12:42, (+1 день) ст. Zhuozhou East
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 9 ч 49 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
T182/T183
поезд дальнего следования
G508
16:23 вкз. Сяогань 12:10, (+1 день) ст. Zhuozhou East
в пути 19 ч 47 мин
19 ч 47 мин
пересадка 12 ч 12 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
T182/T183
поезд дальнего следования
D2022
16:23 вкз. Сяогань 12:42, (+1 день) ст. Zhuozhou East
в пути 20 ч 19 мин
20 ч 19 мин
пересадка 10 ч 16 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
T182/T183
поезд дальнего следования
G510
16:23 вкз. Сяогань 13:15, (+1 день) ст. Zhuozhou East
в пути 20 ч 52 мин
20 ч 52 мин
пересадка 11 ч 51 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
T182/T183
поезд дальнего следования
D2032
16:23 вкз. Сяогань 13:52, (+1 день) ст. Zhuozhou East
в пути 21 ч 29 мин
21 ч 29 мин
пересадка 11 ч 32 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
T182/T183
поезд дальнего следования
G514
16:23 вкз. Сяогань 15:23, (+1 день) ст. Zhuozhou East
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 13 ч 57 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
T182/T183
поезд дальнего следования
G658
16:23 вкз. Сяогань 15:59, (+1 день) ст. Zhuozhou East
в пути 23 ч 36 мин
23 ч 36 мин
пересадка 14 ч 41 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
T182/T183
поезд дальнего следования
G520
16:23 вкз. Сяогань 19:14, (+1 день) ст. Zhuozhou East
в пути 1 день 2 ч 51 мин
1 день 2 ч 51 мин
пересадка 17 ч 57 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
K22
поезд дальнего следования
D2022
08:31 вкз. Сяогань 12:42, (+1 день) ст. Zhuozhou East
в пути 1 день 4 ч 11 мин
1 день 4 ч 11 мин
пересадка 16 ч 51 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
K22
поезд дальнего следования
G510
08:31 вкз. Сяогань 13:15, (+1 день) ст. Zhuozhou East
в пути 1 день 4 ч 44 мин
1 день 4 ч 44 мин
пересадка 18 ч 26 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
K22
поезд дальнего следования
D2032
08:31 вкз. Сяогань 13:52, (+1 день) ст. Zhuozhou East
в пути 1 день 5 ч 21 мин
1 день 5 ч 21 мин
пересадка 18 ч 7 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
K22
поезд дальнего следования
G514
08:31 вкз. Сяогань 15:23, (+1 день) ст. Zhuozhou East
в пути 1 день 6 ч 52 мин
1 день 6 ч 52 мин
пересадка 20 ч 32 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
K22
поезд дальнего следования
G658
08:31 вкз. Сяогань 15:59, (+1 день) ст. Zhuozhou East
в пути 1 день 7 ч 28 мин
1 день 7 ч 28 мин
пересадка 21 ч 16 мин
~ 3 300 руб
через Чжэнчжоу 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
Сяогань
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Zhuozhou
через Ханьдань 20 ч 19 мин
20 ч 19 мин
Сяогань
| на карте
Ханьдань
| на карте
Zhuozhou
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 10 ч 43 мин до 1 день 7 ч 28 мин
10 ч 43 мин 1 день 7 ч 28 мин
Время отправления
от 08:31 до 17:02
08:31 17:02
Время прибытия
от 19:14 до 19:14
19:14 19:14
Расстояние Сяогань - Zhuozhou по прямой = 970 км (по ж/д = 1058 км )