Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гуанъюань → Yanzhou / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гуанъюань → Yanzhou

Чтобы заказать билеты на поезд Гуанъюань - Yanzhou или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лоян и Сиань. Из Гуанъюаня в Yanzhou курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Гуанъюаня в Yanzhou на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Чжэнчжоу, Сянъян, Шанцю, Кайфын, Yanzhou. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гуанъюаня в Yanzhou составляет 1 день 2 ч 39 мин. Расстояние Гуанъюань - Yanzhou по прямой составляет 1072 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гуанъюань - Yanzhou на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гуанъюаня
Прибытие
в Yanzhou
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, Китайские ж/д
22:58 вкз. Гуанъюань 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 2 ч 39 мин
1 день 2 ч 39 мин
~ 3 600 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
K1364
поезд дальнего следования
K174/K171
03:43 вкз. Гуанъюань 12:36, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 1 день 8 ч 53 мин
1 день 8 ч 53 мин
пересадка 7 ч 36 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
1486
поезд дальнего следования
K174/K171
00:50 вкз. Гуанъюань 12:36, (+1 день) ст. Yanzhou
в пути 1 день 11 ч 46 мин
1 день 11 ч 46 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 3 600 руб
Прямые 1 день 2 ч 39 мин
1 день 2 ч 39 мин
1 пересадка 1 день 8 ч 53 мин
1 день 8 ч 53 мин
1 день 8 ч 53 мин
Гуанъюань
| на карте
Лоян
| на карте
Yanzhou
1 день 11 ч 46 мин
Гуанъюань
| на карте
Сиань
| на карте
Yanzhou
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Гуанъюаня
Прибытие
в Yanzhou
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, Китайские ж/д
22:58 вкз. Гуанъюань 01:37, (+2 дня) ст. Yanzhou
в пути 1 день 2 ч 39 мин
1 день 2 ч 39 мин
~ 3 600 руб
ежедневно
Расстояние Гуанъюань - Yanzhou по прямой = 1072 км (по ж/д = 1466 км )