Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гуанъюань → Синтай / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гуанъюань → Синтай

Чтобы заказать билеты на поезд Гуанъюань - Синтай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шиянь и Чжэнчжоу. Из Гуанъюаня в Синтай курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Гуанъюаня в Синтай на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ханьдань, Аньян, Сиань, Лоян, Синьсян. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гуанъюаня в Синтай составляет 21 ч 52 мин. Расстояние Гуанъюань - Синтай по прямой составляет 945 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гуанъюань - Синтай на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гуанъюаня
Прибытие
в Синтай
Время в пути Цена билетов
Оптимальный цена/время
скорый поезд, Китайские ж/д
03:43 вкз. Гуанъюань 01:35, (+1 день) ст. Синтай
в пути 21 ч 52 мин
21 ч 52 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
1486
поезд дальнего следования
G664
00:50 вкз. Гуанъюань 18:33 вкз. Xingtai East
в пути 17 ч 43 мин
17 ч 43 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
1486
поезд дальнего следования
G666
00:50 вкз. Гуанъюань 19:31 вкз. Xingtai East
в пути 18 ч 41 мин
18 ч 41 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 3 200 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
K166
поезд дальнего следования
G656
18:43 вкз. Гуанъюань 13:41, (+1 день) вкз. Xingtai East
в пути 18 ч 58 мин
18 ч 58 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
K166
поезд дальнего следования
G662
18:43 вкз. Гуанъюань 15:18, (+1 день) вкз. Xingtai East
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
K206/K207
поезд дальнего следования
G528
22:58 вкз. Гуанъюань 21:20, (+1 день) вкз. Xingtai East
в пути 22 ч 22 мин
22 ч 22 мин
пересадка 1 ч 12 мин
~ 3 550 руб
поезд дальнего следования
K166
поезд дальнего следования
K2062
18:43 вкз. Гуанъюань 18:09, (+1 день) ст. Синтай
в пути 23 ч 26 мин
23 ч 26 мин
пересадка 44 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
K166
поезд дальнего следования
G664
18:43 вкз. Гуанъюань 18:33, (+1 день) вкз. Xingtai East
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 8 ч 39 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
K166
поезд дальнего следования
G666
18:43 вкз. Гуанъюань 19:31, (+1 день) вкз. Xingtai East
в пути 1 день 48 мин
1 день 48 мин
пересадка 10 ч 2 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
K206/K207
поезд дальнего следования
K118
22:58 вкз. Гуанъюань 00:52, (+2 дня) ст. Синтай
в пути 1 день 1 ч 54 мин
1 день 1 ч 54 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
K206/K207
поезд дальнего следования
K184
22:58 вкз. Гуанъюань 05:21, (+2 дня) ст. Синтай
в пути 1 день 6 ч 23 мин
1 день 6 ч 23 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 3 540 руб
поезд дальнего следования
K206/K207
поезд дальнего следования
T147/T146
22:58 вкз. Гуанъюань 06:35, (+2 дня) ст. Синтай
в пути 1 день 7 ч 37 мин
1 день 7 ч 37 мин
пересадка 8 ч 34 мин
~ 3 540 руб
поезд дальнего следования
1486
поезд дальнего следования
K126/K127
00:50 вкз. Гуанъюань 08:59, (+1 день) ст. Синтай
в пути 1 день 8 ч 9 мин
1 день 8 ч 9 мин
пересадка 9 ч 43 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
1486
поезд дальнего следования
T152
00:50 вкз. Гуанъюань 10:26, (+1 день) ст. Синтай
в пути 1 день 9 ч 36 мин
1 день 9 ч 36 мин
пересадка 13 ч 36 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
K206/K207
поезд дальнего следования
K126/K127
22:58 вкз. Гуанъюань 08:59, (+2 дня) ст. Синтай
в пути 1 день 10 ч 1 мин
1 день 10 ч 1 мин
пересадка 10 ч 2 мин
~ 3 540 руб
поезд дальнего следования
K206/K207
поезд дальнего следования
D2022
22:58 вкз. Гуанъюань 10:16, (+2 дня) вкз. Xingtai East
в пути 1 день 11 ч 18 мин
1 день 11 ч 18 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 3 550 руб
Прямые 21 ч 52 мин
21 ч 52 мин
1 пересадка 17 ч 43 мин
17 ч 43 мин
17 ч 43 мин
Гуанъюань
| на карте
Сиань
| на карте
Синтай
22 ч 22 мин
Гуанъюань
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Синтай
1 день 1 ч 54 мин
Гуанъюань
| на карте
Шиянь
| на карте
Синтай
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 3600 руб
3100 руб 3600 руб
Время в пути
от 17 ч 43 мин до 1 день 11 ч 18 мин
17 ч 43 мин 1 день 11 ч 18 мин
Время отправления
от 00:50 до 22:58
00:50 22:58
Время прибытия
от 18:33 до 10:16
18:33 10:16
Маршрут Отправление
из Гуанъюаня
Прибытие
в Синтай
Время в пути Цена билетов
Оптимальный цена/время
скорый поезд, Китайские ж/д
03:43 вкз. Гуанъюань 01:35, (+1 день) ст. Синтай
в пути 21 ч 52 мин
21 ч 52 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Расстояние Гуанъюань - Синтай по прямой = 945 км (по ж/д = 1283 км )