Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Цюйчжоу → Чунцин

Чтобы заказать билеты на поезд Цюйчжоу - Чунцин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Наньчан и Ухань. Из Цюйчжоу в Чунцин курсирует 1 поезд и 2 самолета. Расписание автобусов из Цюйчжоу в Чунцин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Цюйчжоу - Чунцин 2 летают авиакомпании: CHINA EXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Цюйчжоу в Чунцин составляет 1 день 10 ч 22 мин. Расстояние Цюйчжоу - Чунцин по прямой составляет 1197 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Цюйчжоу - Чунцин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Цюйчжоу
Прибытие
в Чунцин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, CHINA EXPRESS
09:50 а/п Цюйчжоу 12:15 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
пн, ср, пт, вс
скорый поезд, Китайские ж/д
20:01 ст. Цюйчжоу 06:23, (+2 дня) ст. Чунцин
в пути 1 день 10 ч 22 мин
1 день 10 ч 22 мин
~ 4 400 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EXPRESS 20:15 а/п Цюйчжоу 22:40 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
вт, чт, сб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
CZ-3887
03:43 ст. Цюйчжоу 10:30 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 1 ч 53 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
CZ-3887
03:43 ст. Цюйчжоу 10:45 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
D113/D112
самолет
G5-2744
16:10 ст. Цюйчжоу 23:15 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
OQ-2380
06:19 ст. Цюйчжоу 14:15 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
CA-4028
06:19 ст. Цюйчжоу 14:40 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
CA-4332
06:19 ст. Цюйчжоу 14:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
CA-4332
06:19 ст. Цюйчжоу 15:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
D107/D106
самолет
3U-8936
16:23 ст. Цюйчжоу 01:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
D113/D112
самолет
3U-8936
16:10 ст. Цюйчжоу 01:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
MF-8415
06:19 ст. Цюйчжоу 15:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
G5-2696
06:19 ст. Цюйчжоу 16:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K1187/K1186
самолет
3U-8163
23:41 ст. Цюйчжоу 09:35, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K1187/K1186
самолет
3U-8165
23:41 ст. Цюйчжоу 09:35, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K1185
самолет
OQ-2034
14:46 ст. Цюйчжоу 00:45, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K1187/K1186
самолет
CA-1759
23:41 ст. Цюйчжоу 09:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K1187/K1186
самолет
CA-1759
23:41 ст. Цюйчжоу 10:00, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K1187/K1186
самолет
3U-8821
23:41 ст. Цюйчжоу 10:05, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K1187/K1186
самолет
3U-8821
23:41 ст. Цюйчжоу 10:05, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K1187/K1186
самолет
MF-8481
23:41 ст. Цюйчжоу 10:10, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 29 мин
10 ч 29 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
G5-2696
06:19 ст. Цюйчжоу 17:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K1187/K1186
самолет
CA-1759
23:41 ст. Цюйчжоу 10:25, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 5 ч
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K1187/K1186
самолет
MF-8481
23:41 ст. Цюйчжоу 10:25, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K1187/K1186
самолет
3U-8821
23:41 ст. Цюйчжоу 10:35, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 54 мин
10 ч 54 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
OQ-2390
06:19 ст. Цюйчжоу 18:25 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
D107/D106
самолет
ET-3739
16:23 ст. Цюйчжоу 04:30, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 12 ч 7 мин
12 ч 7 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
MU-5427
03:43 ст. Цюйчжоу 15:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 12 ч 12 мин
12 ч 12 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
CA-1761
06:19 ст. Цюйчжоу 18:45 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 12 ч 26 мин
12 ч 26 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
T78
самолет
MU-5431
09:52 ст. Цюйчжоу 22:25 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
CA-1761
06:19 ст. Цюйчжоу 18:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 12 ч 36 мин
12 ч 36 мин
пересадка 6 ч 51 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
CA-1761
06:19 ст. Цюйчжоу 19:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 12 ч 41 мин
12 ч 41 мин
пересадка 6 ч 51 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K1187/K1186
самолет
FM-9165
23:41 ст. Цюйчжоу 12:35, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
T78
самолет
CA-4556
09:52 ст. Цюйчжоу 22:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
CZ-6175
19:49 ст. Цюйчжоу 08:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 13 ч 6 мин
13 ч 6 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1187/K1186
самолет
SC-4950
23:41 ст. Цюйчжоу 13:20, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 13 ч 39 мин
13 ч 39 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K2228
самолет
FM-9165
22:55 ст. Цюйчжоу 12:35, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K2228
самолет
MU-5493
22:55 ст. Цюйчжоу 12:35, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
CZ-6175
19:49 ст. Цюйчжоу 09:45, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1187/K1186
самолет
3U-8972
23:41 ст. Цюйчжоу 13:50, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 14 ч 9 мин
14 ч 9 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K1187/K1186
самолет
3U-8972
23:41 ст. Цюйчжоу 13:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K1187/K1186
самолет
3U-8972
23:41 ст. Цюйчжоу 13:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K1187/K1186
самолет
3U-8972
23:41 ст. Цюйчжоу 14:00, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
T78
самолет
MU-5433
09:52 ст. Цюйчжоу 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 14 ч 23 мин
14 ч 23 мин
пересадка 6 ч
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
T78
самолет
OQ-2310
09:52 ст. Цюйчжоу 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 14 ч 23 мин
14 ч 23 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K1187/K1186
самолет
3U-8972
23:41 ст. Цюйчжоу 14:05, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K1187/K1186
самолет
MU-5425
23:41 ст. Цюйчжоу 14:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
HU-7469
06:19 ст. Цюйчжоу 21:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
пересадка 8 ч 56 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K1516
самолет
MU-5431
07:36 ст. Цюйчжоу 22:25 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K2228
самолет
3U-8972
22:55 ст. Цюйчжоу 13:50, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K2228
самолет
3U-8972
22:55 ст. Цюйчжоу 13:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K2228
самолет
3U-8972
22:55 ст. Цюйчжоу 13:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 6 ч 25 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
T78
самолет
HU-7962
09:52 ст. Цюйчжоу 00:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 15 ч 3 мин
15 ч 3 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K2228
самолет
3U-8972
22:55 ст. Цюйчжоу 14:00, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K2228
самолет
3U-8972
22:55 ст. Цюйчжоу 14:05, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K1516
самолет
CA-4556
07:36 ст. Цюйчжоу 22:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K2228
самолет
MU-5425
22:55 ст. Цюйчжоу 14:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
3U-8974
06:19 ст. Цюйчжоу 21:45 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 15 ч 26 мин
15 ч 26 мин
пересадка 6 ч 49 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
3U-8974
06:19 ст. Цюйчжоу 21:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 15 ч 31 мин
15 ч 31 мин
пересадка 6 ч 49 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
CA-4578
06:19 ст. Цюйчжоу 21:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 15 ч 36 мин
15 ч 36 мин
пересадка 10 ч 1 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
HU-7956
06:19 ст. Цюйчжоу 22:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 15 ч 41 мин
15 ч 41 мин
пересадка 6 ч 59 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
CA-4578
06:19 ст. Цюйчжоу 22:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 15 ч 46 мин
15 ч 46 мин
пересадка 10 ч 1 мин
~ 5 000 руб
самолет
G5-4948
поезд дальнего следования
K191/K194
15:05 а/п Цюйчжоу 07:10, (+1 день) вкз. Чунцин-Северный
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K1516
самолет
MU-5433
07:36 ст. Цюйчжоу 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 16 ч 39 мин
16 ч 39 мин
пересадка 6 ч 52 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K1516
самолет
OQ-2310
07:36 ст. Цюйчжоу 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 16 ч 39 мин
16 ч 39 мин
пересадка 6 ч 57 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
MF-8477
06:19 ст. Цюйчжоу 23:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 16 ч 41 мин
16 ч 41 мин
пересадка 11 ч 1 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
MF-8477
06:19 ст. Цюйчжоу 23:35 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 17 ч 16 мин
17 ч 16 мин
пересадка 11 ч 26 мин
~ 5 000 руб
самолет
G5-4948
самолет
CA-2191
15:05 а/п Цюйчжоу 09:00, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
3U-8936
06:19 ст. Цюйчжоу 00:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 18 ч 36 мин
18 ч 36 мин
пересадка 12 ч 41 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
3U-8936
06:19 ст. Цюйчжоу 01:00, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 18 ч 41 мин
18 ч 41 мин
пересадка 12 ч 41 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
3U-8220
19:49 ст. Цюйчжоу 15:25, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 19 ч 36 мин
19 ч 36 мин
пересадка 8 ч 48 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
CZ-6291
19:49 ст. Цюйчжоу 16:00, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 20 ч 11 мин
20 ч 11 мин
пересадка 9 ч 28 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
CA-4542
03:43 ст. Цюйчжоу 23:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 20 ч 12 мин
20 ч 12 мин
пересадка 10 ч 37 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
PN-6220
19:49 ст. Цюйчжоу 16:05, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 20 ч 16 мин
20 ч 16 мин
пересадка 9 ч 18 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1185
самолет
PN-6256
14:46 ст. Цюйчжоу 11:10, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 20 ч 24 мин
20 ч 24 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
CA-4542
03:43 ст. Цюйчжоу 00:10, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 20 ч 27 мин
20 ч 27 мин
пересадка 10 ч 37 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
CA-4542
03:43 ст. Цюйчжоу 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 20 ч 32 мин
20 ч 32 мин
пересадка 10 ч 37 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
SC-4732
03:43 ст. Цюйчжоу 00:30, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 20 ч 47 мин
20 ч 47 мин
пересадка 10 ч 57 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
3U-8796
19:49 ст. Цюйчжоу 16:50, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
пересадка 10 ч 28 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1185
самолет
CA-4562
14:46 ст. Цюйчжоу 11:50, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 21 ч 4 мин
21 ч 4 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
OQ-2076
19:49 ст. Цюйчжоу 16:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 21 ч 6 мин
21 ч 6 мин
пересадка 10 ч 18 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
3U-8796
19:49 ст. Цюйчжоу 16:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 21 ч 6 мин
21 ч 6 мин
пересадка 10 ч 28 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
3U-8220
19:49 ст. Цюйчжоу 16:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 21 ч 6 мин
21 ч 6 мин
пересадка 10 ч 28 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1185
самолет
CA-4562
14:46 ст. Цюйчжоу 11:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 21 ч 9 мин
21 ч 9 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
3U-8796
19:49 ст. Цюйчжоу 17:00, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 21 ч 11 мин
21 ч 11 мин
пересадка 10 ч 23 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
3U-8220
19:49 ст. Цюйчжоу 17:00, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 21 ч 11 мин
21 ч 11 мин
пересадка 10 ч 28 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1185
самолет
CA-4562
14:46 ст. Цюйчжоу 12:00, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 21 ч 14 мин
21 ч 14 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
3U-8796
19:49 ст. Цюйчжоу 17:05, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 21 ч 16 мин
21 ч 16 мин
пересадка 10 ч 23 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
PN-6374
03:43 ст. Цюйчжоу 01:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 21 ч 57 мин
21 ч 57 мин
пересадка 11 ч 47 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K1185
самолет
OQ-2006
14:46 ст. Цюйчжоу 12:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 22 ч 9 мин
22 ч 9 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K1185
самолет
3U-8180
14:46 ст. Цюйчжоу 13:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 22 ч 29 мин
22 ч 29 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K1185
самолет
3U-8180
14:46 ст. Цюйчжоу 13:25, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 22 ч 39 мин
22 ч 39 мин
пересадка 15 ч 5 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
CA-1031
03:43 ст. Цюйчжоу 02:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 22 ч 57 мин
22 ч 57 мин
пересадка 13 ч 2 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
CA-1037
03:43 ст. Цюйчжоу 02:50, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 23 ч 7 мин
23 ч 7 мин
пересадка 13 ч 12 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
CZ-3643
19:49 ст. Цюйчжоу 20:45, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 56 мин
1 день 56 мин
пересадка 14 ч 13 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
MF-8419
19:49 ст. Цюйчжоу 22:00, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 2 ч 11 мин
1 день 2 ч 11 мин
пересадка 15 ч 18 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
CZ-3643
19:49 ст. Цюйчжоу 22:00, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 2 ч 11 мин
1 день 2 ч 11 мин
пересадка 15 ч 23 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1185
самолет
ZH-8809
14:46 ст. Цюйчжоу 17:20, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 2 ч 34 мин
1 день 2 ч 34 мин
пересадка 18 ч 50 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
3U-8251
06:19 ст. Цюйчжоу 08:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 2 ч 36 мин
1 день 2 ч 36 мин
пересадка 20 ч 41 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
3U-8251
06:19 ст. Цюйчжоу 09:05, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 2 ч 46 мин
1 день 2 ч 46 мин
пересадка 20 ч 41 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
CZ-3643
19:49 ст. Цюйчжоу 23:00, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 3 ч 11 мин
1 день 3 ч 11 мин
пересадка 16 ч 28 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
CA-4382
19:49 ст. Цюйчжоу 23:25, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 3 ч 36 мин
1 день 3 ч 36 мин
пересадка 16 ч 58 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1185
самолет
ZH-8809
14:46 ст. Цюйчжоу 19:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 5 ч 9 мин
1 день 5 ч 9 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
JD-5691
06:19 ст. Цюйчжоу 11:35, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 5 ч 16 мин
1 день 5 ч 16 мин
пересадка 23 ч 31 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
KE-4811
03:43 ст. Цюйчжоу 09:00, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 5 ч 17 мин
1 день 5 ч 17 мин
пересадка 20 ч 22 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K1185
самолет
ZH-8811
14:46 ст. Цюйчжоу 21:05, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 6 ч 19 мин
1 день 6 ч 19 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
HO-1245
03:43 ст. Цюйчжоу 10:30, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 6 ч 47 мин
1 день 6 ч 47 мин
пересадка 20 ч 57 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
FM-9421
03:43 ст. Цюйчжоу 10:50, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 7 ч 7 мин
1 день 7 ч 7 мин
пересадка 21 ч 17 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
MF-8407
06:19 ст. Цюйчжоу 13:30, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 7 ч 11 мин
1 день 7 ч 11 мин
пересадка 1 день 1 ч 41 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
FM-9421
03:43 ст. Цюйчжоу 10:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 7 ч 12 мин
1 день 7 ч 12 мин
пересадка 21 ч 17 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K1185
самолет
PN-6256
14:46 ст. Цюйчжоу 22:05, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 7 ч 19 мин
1 день 7 ч 19 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
9C-8897
03:43 ст. Цюйчжоу 11:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 7 ч 32 мин
1 день 7 ч 32 мин
пересадка 21 ч 32 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
CA-4554
06:19 ст. Цюйчжоу 14:05, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 7 ч 46 мин
1 день 7 ч 46 мин
пересадка 1 день 1 ч 56 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
MU-5421
03:43 ст. Цюйчжоу 12:00, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 8 ч 17 мин
1 день 8 ч 17 мин
пересадка 22 ч 17 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K1185
самолет
3U-8960
14:46 ст. Цюйчжоу 23:05, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 8 ч 19 мин
1 день 8 ч 19 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K1185
самолет
3U-8960
14:46 ст. Цюйчжоу 23:10, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 8 ч 24 мин
1 день 8 ч 24 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
MU-5421
03:43 ст. Цюйчжоу 12:10, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 8 ч 27 мин
1 день 8 ч 27 мин
пересадка 22 ч 22 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
K1185
самолет
ZH-8813
14:46 ст. Цюйчжоу 23:25, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 8 ч 39 мин
1 день 8 ч 39 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K1185
самолет
3U-8960
14:46 ст. Цюйчжоу 00:10, (+2 дня) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 9 ч 24 мин
1 день 9 ч 24 мин
пересадка 1 день 1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K1185
самолет
DZ-6295
14:46 ст. Цюйчжоу 00:15, (+2 дня) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 9 ч 29 мин
1 день 9 ч 29 мин
пересадка 1 день 1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
поезд дальнего следования
K1268/K1269
19:49 ст. Цюйчжоу 05:22, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 9 ч 33 мин
1 день 9 ч 33 мин
пересадка 7 ч 38 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
K1185
поезд дальнего следования
K1268/K1269
14:46 ст. Цюйчжоу 05:22, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 14 ч 36 мин
1 день 14 ч 36 мин
пересадка 11 ч 23 мин
~ 4 600 руб
самолет
EU-2788
поезд дальнего следования
K191/K194
15:55 а/п Цюйчжоу 07:10, (+2 дня) вкз. Чунцин-Северный
в пути 1 день 15 ч 15 мин
1 день 15 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 14 мин
~ 5 700 руб
самолет
EU-2788
самолет
CA-2191
15:55 а/п Цюйчжоу 09:00, (+2 дня) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 день 17 ч 5 мин
1 день 17 ч 5 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 6 300 руб
Прямые 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
1 день 10 ч 22 мин
1 пересадка 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
16 ч 5 мин
17 ч 55 мин
1 день 9 ч 33 мин
6 ч 47 мин
Цюйчжоу
| на карте
Иу
| на карте
Чунцин
7 ч 56 мин
Цюйчжоу
| на карте
Ханчжоу
| на карте
Чунцин
9 ч 59 мин
Цюйчжоу
| на карте
Наньчан
| на карте
Чунцин
12 ч 7 мин
Цюйчжоу
| на карте
Шанхай
| на карте
Чунцин
13 ч 6 мин
Цюйчжоу
| на карте
Ухань
| на карте
Чунцин
16 ч 5 мин
Цюйчжоу
| на карте
Чэнду
| на карте
Чунцин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4000 руб до 6300 руб
4000 руб 6300 руб
Время в пути
от 2 ч 25 мин до 1 день 17 ч 5 мин
2 ч 25 мин 1 день 17 ч 5 мин
Время отправления
от 03:43 до 23:41
03:43 23:41
Время прибытия
от 10:30 до 09:00
10:30 09:00
Маршрут Отправление
из Цюйчжоу
Прибытие
в Чунцин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, CHINA EXPRESS
09:50 а/п Цюйчжоу 12:15 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, CHINA EXPRESS 20:15 а/п Цюйчжоу 22:40 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
вт, чт, сб
Маршрут Отправление
из Цюйчжоу
Прибытие
в Чунцин
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
20:01 ст. Цюйчжоу 06:23, (+2 дня) ст. Чунцин
в пути 1 день 10 ч 22 мин
1 день 10 ч 22 мин
~ 4 400 руб
ежедневно
Расстояние Цюйчжоу - Чунцин по прямой = 1197 км (по ж/д = 1743 км )