Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Danyang → Гуанчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Danyang - Гуанчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Уси, Шанхай и Хэфэй. Из Danyang в Уси курсирует 34 поезда. Расписание автобусов из Danyang в Уси на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Danyang в Уси составляет 42 мин. Из Уси в Гуанчжоу курсирует 19 самолетов. Расписание автобусов из Уси в Гуанчжоу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Уси - Гуанчжоу 19 летают авиакомпании: 9 Air, CHINA SOUTHERN, CHINA EASTERN и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Расстояние Danyang - Гуанчжоу по прямой составляет 1169 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Danyang - Гуанчжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Danyang
Прибытие
в Гуанчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
G7031
самолет
MU-2907
06:26 ст. Danyang 11:30 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7031
самолет
CZ-3548
06:26 ст. Danyang 12:15 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 4 600 руб
пригородный поезд
MU-6576
самолет
MU-5315
15:39 ст. Danyang 22:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 2 ч 19 мин
~ 4 500 руб
пригородный поезд
MU-6574
самолет
FM-9313
14:39 ст. Danyang 21:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 2 ч 22 мин
~ 4 500 руб
пригородный поезд
MU-6574
самолет
CZ-3572
14:39 ст. Danyang 21:10 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
D3002/D3003
самолет
CZ-3814
08:01 ст. Danyang 14:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 4 300 руб
пригородный поезд
MU-6576
самолет
CA-1830
15:39 ст. Danyang 22:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
D3002/D3003
самолет
ZH-9986
08:01 ст. Danyang 14:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
G7238/G7235
самолет
CZ-3918
15:50 ст. Danyang 22:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MU-2947
08:53 ст. Danyang 15:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7145
самолет
9C-8929
17:35 ст. Danyang 00:30, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G7258/G7255
самолет
CZ-3900
09:39 ст. Danyang 16:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7063
самолет
MU-9767
14:29 ст. Danyang 21:30 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G213
самолет
MU-5315
14:59 ст. Danyang North 22:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7135
самолет
CZ-3572
14:07 ст. Danyang 21:10 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7145
самолет
MU-5311
17:35 ст. Danyang 00:40, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G7145
самолет
9C-8929
17:35 ст. Danyang 00:40, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G7139
самолет
CA-1830
15:20 ст. Danyang 22:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G7258/G7255
самолет
MU-2917
09:39 ст. Danyang 16:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7073
самолет
AQ-1024
18:08 ст. Danyang 01:15, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7139
самолет
CZ-3504
15:20 ст. Danyang 22:30 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
CZ-3900
08:53 ст. Danyang 16:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
ZH-9824
08:53 ст. Danyang 16:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G107
самолет
FM-9327
12:52 ст. Danyang North 20:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7131
самолет
ZH-9826
12:11 ст. Danyang 19:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7139
самолет
ZH-9830
15:20 ст. Danyang 22:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G118
самолет
ZH-9864
11:06 ст. Danyang North 18:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
D317
самолет
CZ-3546
17:01 ст. Danyang North 00:20, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D3004/D3001
самолет
MU-5311
17:46 ст. Danyang 01:05, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G7139
самолет
CZ-3918
15:20 ст. Danyang 22:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7141
самолет
CZ-3582
15:55 ст. Danyang 23:15 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G7143
самолет
CZ-3546
16:59 ст. Danyang 00:20, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G216
самолет
CZ-3698
15:53 ст. Danyang North 23:15 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
MU-2947
08:22 ст. Danyang North 15:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G7135
самолет
MU-9767
14:07 ст. Danyang 21:30 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
Y8-7992
08:17 ст. Danyang 15:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G7065
самолет
ZH-9830
15:09 ст. Danyang 22:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
MU-2947
08:17 ст. Danyang 15:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
D3004/D3001
самолет
AQ-1024
17:46 ст. Danyang 01:15, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
D317
самолет
9C-8929
17:01 ст. Danyang North 00:30, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G7145
самолет
MU-5311
17:35 ст. Danyang 01:05, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G7141
самолет
MU-5309
15:55 ст. Danyang 23:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G130
самолет
ZH-9866
12:59 ст. Danyang North 20:30 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7065
самолет
CZ-3918
15:09 ст. Danyang 22:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G213
самолет
CZ-3504
14:59 ст. Danyang North 22:30 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G118
самолет
CZ-3822
11:06 ст. Danyang North 18:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7043
самолет
MU-2947
08:10 ст. Danyang 15:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7134
самолет
CZ-3698
15:39 ст. Danyang 23:15 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G213
самолет
ZH-9830
14:59 ст. Danyang North 22:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G216
самолет
ZH-9868
15:53 ст. Danyang North 23:30 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G107
самолет
9C-8931
12:52 ст. Danyang North 20:30 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
CA-1721
08:17 ст. Danyang 15:55 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D317
самолет
MU-5311
17:01 ст. Danyang North 00:40, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D317
самолет
9C-8929
17:01 ст. Danyang North 00:40, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G7145
самолет
AQ-1024
17:35 ст. Danyang 01:15, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7054
самолет
CZ-3700
13:44 ст. Danyang 21:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7123
самолет
MU-2947
08:04 ст. Danyang 15:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G213
самолет
CZ-3918
14:59 ст. Danyang North 22:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
CZ-3900
08:53 ст. Danyang 16:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
CZ-3900
08:22 ст. Danyang North 16:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G7048
самолет
CZ-3372
11:52 ст. Danyang 19:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
K1514/K1511
самолет
ZH-9826
11:42 ст. Danyang 19:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
ZH-9824
08:22 ст. Danyang North 16:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7044
самолет
ZH-9864
10:39 ст. Danyang 18:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7050
самолет
AQ-1034
12:17 ст. Danyang 20:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
CZ-3900
08:17 ст. Danyang 16:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
ZH-9824
08:17 ст. Danyang 16:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7064
самолет
MU-2817
17:06 ст. Danyang 00:55, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7134
самолет
ZH-9868
15:39 ст. Danyang 23:30 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7244/G7245
самолет
AQ-1102
13:29 ст. Danyang 21:20 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MU-2917
08:53 ст. Danyang 16:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7131
самолет
FM-9327
12:11 ст. Danyang 20:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G150
самолет
MU-2817
17:00 ст. Danyang North 00:55, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7043
самолет
CZ-3900
08:10 ст. Danyang 16:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7043
самолет
ZH-9824
08:10 ст. Danyang 16:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7139
самолет
CZ-3582
15:20 ст. Danyang 23:15 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G7244/G7245
самолет
CZ-3700
13:29 ст. Danyang 21:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7058
самолет
KN-5736
14:34 ст. Danyang 22:30 а/п Фошань
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7050
самолет
AQ-1034
12:17 ст. Danyang 20:15 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7126
самолет
CZ-3372
11:36 ст. Danyang 19:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7044
самолет
CZ-3822
10:39 ст. Danyang 18:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7123
самолет
CZ-3900
08:04 ст. Danyang 16:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7057
самолет
9C-8931
12:28 ст. Danyang 20:30 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G7128
самолет
ZH-9866
12:25 ст. Danyang 20:30 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7139
самолет
MU-5309
15:20 ст. Danyang 23:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G7063
самолет
ZH-9830
14:29 ст. Danyang 22:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7063
самолет
CZ-3918
14:29 ст. Danyang 22:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7046
самолет
CZ-3372
11:23 ст. Danyang 19:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7051
самолет
ZH-9826
11:13 ст. Danyang 19:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
CZ-3900
08:22 ст. Danyang North 16:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G7050
самолет
ZH-9866
12:17 ст. Danyang 20:30 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7048
самолет
AQ-1034
11:52 ст. Danyang 20:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7041
самолет
ZH-9824
07:51 ст. Danyang 16:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
D317
самолет
AQ-1024
17:01 ст. Danyang North 01:15, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7037
самолет
MU-2947
07:29 ст. Danyang 15:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7143
самолет
AQ-1024
16:59 ст. Danyang 01:15, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
CZ-3900
08:17 ст. Danyang 16:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7130
самолет
CZ-3700
13:05 ст. Danyang 21:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G112
самолет
ZH-9864
10:04 ст. Danyang North 18:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7054
самолет
CZ-3508
13:44 ст. Danyang 22:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7048
самолет
AQ-1034
11:52 ст. Danyang 20:15 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
MU-2917
08:22 ст. Danyang North 16:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7043
самолет
CZ-3900
08:10 ст. Danyang 16:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G130
самолет
CZ-3700
12:59 ст. Danyang North 21:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
MU-2917
08:17 ст. Danyang 16:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7135
самолет
ZH-9830
14:07 ст. Danyang 22:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G118
самолет
CZ-3372
11:06 ст. Danyang North 19:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7126
самолет
AQ-1034
11:36 ст. Danyang 20:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7123
самолет
CZ-3900
08:04 ст. Danyang 16:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7135
самолет
CZ-3918
14:07 ст. Danyang 22:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
MU-5132
08:17 ст. Danyang 16:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
CZ-3870
08:17 ст. Danyang 16:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G7043
самолет
MU-2917
08:10 ст. Danyang 16:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7244/G7245
самолет
CZ-3508
13:29 ст. Danyang 22:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G112
самолет
CZ-3822
10:04 ст. Danyang North 18:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7037
самолет
CZ-3900
07:29 ст. Danyang 16:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7037
самолет
ZH-9824
07:29 ст. Danyang 16:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7071
самолет
AQ-1024
16:39 ст. Danyang 01:15, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7057
самолет
FM-9313
12:28 ст. Danyang 21:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G7048
самолет
ZH-9866
11:52 ст. Danyang 20:30 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7126
самолет
AQ-1034
11:36 ст. Danyang 20:15 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
D3002/D3003
самолет
MU-5225
08:01 ст. Danyang 16:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
G7058
самолет
CZ-3698
14:34 ст. Danyang 23:15 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7046
самолет
AQ-1034
11:23 ст. Danyang 20:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
CZ-3870
08:17 ст. Danyang 17:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G7054
самолет
KN-5736
13:44 ст. Danyang 22:30 а/п Фошань
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
K56/K57
самолет
CA-1090
00:03 ст. Danyang 08:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7046
самолет
AQ-1034
11:23 ст. Danyang 20:15 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7041
самолет
MU-2917
07:51 ст. Danyang 16:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7055
самолет
CZ-380
11:56 ст. Danyang 20:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G7058
самолет
ZH-9868
14:34 ст. Danyang 23:30 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G107
самолет
CZ-3585
12:52 ст. Danyang North 21:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7130
самолет
CZ-3508
13:05 ст. Danyang 22:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 6 ч 6 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7038
самолет
ZH-9864
09:24 ст. Danyang 18:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7244/G7245
самолет
KN-5736
13:29 ст. Danyang 22:30 а/п Фошань
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 6 ч 2 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7065
самолет
FM-9317
15:09 ст. Danyang 00:10, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G216
самолет
MU-2817
15:53 ст. Danyang North 00:55, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7055
самолет
CZ-380
11:56 ст. Danyang 21:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G130
самолет
CZ-3508
12:59 ст. Danyang North 22:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 6 ч 26 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7057
самолет
CZ-3638
12:28 ст. Danyang 21:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 4 100 руб