Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чженьцзян → Тайбэй / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чженьцзян → Тайбэй

Чтобы заказать билеты на поезд Чженьцзян - Тайбэй или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чанчжоу, Нанкин и Уси. Расстояние Чженьцзян - Чанчжоу составляет 68 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Чанчжоу в Тайбэй курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов из Чанчжоу в Тайбэй на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чанчжоу - Тайбэй летает авиакомпания: CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Чженьцзян - Тайбэй по прямой составляет 825 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чженьцзян - Тайбэй на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чженьцзяна
Прибытие
в Тайбэй
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
такси
самолет
MU-2909
07:45, (+1 день) а/п Чанчжоу 09:55, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 4 400 руб
(+ трансфер 827 руб)
поезд дальнего следования
G7049
самолет
MU-2931
10:29 вкз. Чженьцзян 16:55 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 5 180 руб
поезд дальнего следования
G7031
самолет
FM-819
06:12 вкз. Чженьцзян 12:40 а/п Сонг Шан
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
CI-202
11:36 ст. Zhenjiang Nan 18:15 а/п Сонг Шан
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
G7127
самолет
MU-5097
09:35 вкз. Чженьцзян 16:15 а/п Сонг Шан
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
G7047
самолет
MU-2931
09:59 вкз. Чженьцзян 16:55 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 4 ч
~ 5 140 руб
поезд дальнего следования
G7067
самолет
CI-510
15:29 вкз. Чженьцзян 22:25 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 5 150 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
MU-2931
09:15 ст. Zhenjiang Nan 16:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 19 мин
~ 4 670 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
MU-5097
09:15 ст. Zhenjiang Nan 16:15 а/п Сонг Шан
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 51 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
MU-5097
09:15 ст. Zhenjiang Nan 16:15 а/п Сонг Шан
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 41 мин
~ 5 320 руб
поезд дальнего следования
G7139
самолет
IT-130
15:06 вкз. Чженьцзян 22:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 4 640 руб
поезд дальнего следования
G7137
самолет
BR-771
14:40 вкз. Чженьцзян 21:45 а/п Сонг Шан
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 4 840 руб
поезд дальнего следования
G7125
самолет
MU-2931
09:09 вкз. Чженьцзян 16:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 4 650 руб
поезд дальнего следования
G7125
самолет
MU-5097
09:09 вкз. Чженьцзян 16:15 а/п Сонг Шан
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 5 320 руб
поезд дальнего следования
G7139
самолет
IT-130
15:06 вкз. Чженьцзян 22:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 5 140 руб
поезд дальнего следования
G117
самолет
CI-510
14:22 ст. Zhenjiang Nan 21:40 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 5 170 руб
поезд дальнего следования
G7036
самолет
MU-5001
09:06 вкз. Чженьцзян 16:25 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 4 830 руб
поезд дальнего следования
G7139
самолет
CI-510
15:06 вкз. Чженьцзян 22:25 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 5 140 руб
поезд дальнего следования
G117
самолет
BR-771
14:22 ст. Zhenjiang Nan 21:45 а/п Сонг Шан
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
G7036
самолет
MU-5001
09:06 вкз. Чженьцзян 16:30 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G117
самолет
CI-510
14:22 ст. Zhenjiang Nan 21:50 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 4 670 руб
поезд дальнего следования
G7129
самолет
CI-202
10:47 вкз. Чженьцзян 18:15 а/п Сонг Шан
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
G7240/G7241
самолет
B7-125
12:45 вкз. Чженьцзян 20:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 5 360 руб
поезд дальнего следования
G7122
самолет
MU-5001
08:54 вкз. Чженьцзян 16:25 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 4 830 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MU-2931
08:39 вкз. Чженьцзян 16:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 4 640 руб
поезд дальнего следования
G7122
самолет
MU-5001
08:54 вкз. Чженьцзян 16:30 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G7128
самолет
B7-125
12:39 вкз. Чженьцзян 20:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
K58/K55
самолет
CI-510
14:13 вкз. Чженьцзян 21:50 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 4 650 руб
поезд дальнего следования
G142
самолет
B7-125
15:32 ст. Zhenjiang Nan 23:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G142
самолет
B7-125
15:32 ст. Zhenjiang Nan 23:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 5 430 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
MU-2931
09:15 ст. Zhenjiang Nan 16:55 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 5 170 руб
поезд дальнего следования
G7125
самолет
MU-2931
09:09 вкз. Чженьцзян 16:55 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 5 150 руб
поезд дальнего следования
G117
самолет
IT-130
14:22 ст. Zhenjiang Nan 22:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 4 670 руб
поезд дальнего следования
G7135
самолет
CI-510
13:52 вкз. Чженьцзян 21:40 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 140 руб
поезд дальнего следования
G117
самолет
IT-130
14:22 ст. Zhenjiang Nan 22:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 5 170 руб
поезд дальнего следования
K58/K55
самолет
IT-130
14:13 вкз. Чженьцзян 22:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 4 650 руб
поезд дальнего следования
D3008/D3005
самолет
CI-510
13:43 вкз. Чженьцзян 21:40 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 5 ч
~ 5 150 руб
поезд дальнего следования
G7135
самолет
CI-510
13:52 вкз. Чженьцзян 21:50 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 640 руб
поезд дальнего следования
G7029
самолет
CI-5898
21:22 вкз. Чженьцзян 05:20, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 840 руб
поезд дальнего следования
G7060
самолет
B7-125
15:10 вкз. Чженьцзян 23:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 5 ч 19 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G7060
самолет
B7-125
15:10 вкз. Чженьцзян 23:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 5 ч 14 мин
~ 5 430 руб
поезд дальнего следования
D3002/D3003
самолет
MU-5001
08:23 вкз. Чженьцзян 16:25 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 4 860 руб
поезд дальнего следования
K58/K55
самолет
IT-130
14:13 вкз. Чженьцзян 22:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 5 150 руб
поезд дальнего следования
G117
самолет
CI-510
14:22 ст. Zhenjiang Nan 22:25 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 5 170 руб
поезд дальнего следования
G7236/G7237
самолет
B7-125
12:11 вкз. Чженьцзян 20:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 5 360 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
MU-2931
08:09 ст. Zhenjiang Nan 16:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 4 660 руб
поезд дальнего следования
G211
самолет
CI-510
13:34 ст. Zhenjiang Nan 21:40 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 5 170 руб
поезд дальнего следования
D3008/D3005
самолет
CI-510
13:43 вкз. Чженьцзян 21:50 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 650 руб
поезд дальнего следования
D3002/D3003
самолет
MU-5001
08:23 вкз. Чженьцзян 16:30 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 5 360 руб
поезд дальнего следования
G7048
самолет
B7-125
12:06 вкз. Чженьцзян 20:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G149
самолет
BR-671
20:54 ст. Zhenjiang Nan 05:05, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
G149
самолет
BR-675
20:54 ст. Zhenjiang Nan 05:05, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
K58/K55
самолет
CI-510
14:13 вкз. Чженьцзян 22:25 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 5 150 руб
поезд дальнего следования
K1512/K1513
самолет
B7-125
14:58 вкз. Чженьцзян 23:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
K1512/K1513
самолет
B7-125
14:58 вкз. Чженьцзян 23:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 5 430 руб
поезд дальнего следования
G104
самолет
MU-5001
08:10 ст. Zhenjiang Nan 16:25 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 4 830 руб
поезд дальнего следования
G211
самолет
CI-510
13:34 ст. Zhenjiang Nan 21:50 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 4 670 руб
поезд дальнего следования
G211
самолет
CI-504
13:34 ст. Zhenjiang Nan 21:50 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MU-2931
08:39 вкз. Чженьцзян 16:55 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 5 140 руб
поезд дальнего следования
G140
самолет
B7-125
14:53 ст. Zhenjiang Nan 23:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G140
самолет
B7-125
14:53 ст. Zhenjiang Nan 23:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 5 430 руб
поезд дальнего следования
G7135
самолет
IT-130
13:52 вкз. Чженьцзян 22:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 4 640 руб
поезд дальнего следования
G7079
самолет
BR-671
20:47 вкз. Чженьцзян 05:05, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 4 830 руб
поезд дальнего следования
G7079
самолет
BR-675
20:47 вкз. Чженьцзян 05:05, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 4 830 руб
поезд дальнего следования
G129
самолет
CA-1091
16:41 ст. Zhenjiang Nan 01:00, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
G222/G223
самолет
MU-5001
08:05 ст. Zhenjiang Nan 16:25 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 4 830 руб
поезд дальнего следования
G104
самолет
MU-5001
08:10 ст. Zhenjiang Nan 16:30 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G7034
самолет
MU-5001
08:03 вкз. Чженьцзян 16:25 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 6 ч 7 мин
~ 4 830 руб
поезд дальнего следования
G7058
самолет
B7-125
14:48 вкз. Чженьцзян 23:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G7058
самолет
B7-125
14:48 вкз. Чженьцзян 23:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 5 430 руб
поезд дальнего следования
G7029
самолет
CI-5898
21:22 вкз. Чженьцзян 05:45, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 840 руб
поезд дальнего следования
G7135
самолет
IT-130
13:52 вкз. Чженьцзян 22:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 5 140 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
MU-5005
09:15 ст. Zhenjiang Nan 17:40 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
MU-5005
09:15 ст. Zhenjiang Nan 17:40 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
G7061
самолет
BR-721
13:35 вкз. Чженьцзян 22:00 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 4 910 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
MU-5005
09:15 ст. Zhenjiang Nan 17:40 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 5 320 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
MU-5005
09:15 ст. Zhenjiang Nan 17:40 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 5 320 руб
поезд дальнего следования
G222/G223
самолет
MU-5001
08:05 ст. Zhenjiang Nan 16:30 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G7126
самолет
B7-125
11:50 вкз. Чженьцзян 20:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
CZ-3095
08:09 ст. Zhenjiang Nan 16:35 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
G211
самолет
BR-721
13:34 ст. Zhenjiang Nan 22:00 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
G149
самолет
CI-5898
20:54 ст. Zhenjiang Nan 05:20, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
G211
самолет
CI-504
13:34 ст. Zhenjiang Nan 22:00 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 5 320 руб
поезд дальнего следования
D3008/D3005
самолет
IT-130
13:43 вкз. Чженьцзян 22:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 650 руб
поезд дальнего следования
G7034
самолет
MU-5001
08:03 вкз. Чженьцзян 16:30 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
пересадка 6 ч 2 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G7133
самолет
CI-510
13:10 вкз. Чженьцзян 21:40 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 5 150 руб
поезд дальнего следования
G7125
самолет
MU-5005
09:09 вкз. Чженьцзян 17:40 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
G7125
самолет
MU-5005
09:09 вкз. Чженьцзян 17:40 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
G7125
самолет
MU-5005
09:09 вкз. Чженьцзян 17:40 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 5 320 руб
поезд дальнего следования
D3008/D3005
самолет
IT-130
13:43 вкз. Чженьцзян 22:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 5 150 руб
поезд дальнего следования
G7135
самолет
CI-510
13:52 вкз. Чженьцзян 22:25 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 140 руб
поезд дальнего следования
G117
самолет
CI-506
14:22 ст. Zhenjiang Nan 22:55 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 5 320 руб
поезд дальнего следования
G7061
самолет
BR-721
13:35 вкз. Чженьцзян 22:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 5 410 руб
поезд дальнего следования
G211
самолет
BR-721
13:34 ст. Zhenjiang Nan 22:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 5 320 руб
поезд дальнего следования
G7041
самолет
MU-2931
07:36 вкз. Чженьцзян 16:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 4 640 руб
поезд дальнего следования
G7133
самолет
CI-510
13:10 вкз. Чженьцзян 21:50 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 650 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MF-885
08:39 вкз. Чженьцзян 17:20 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MF-885
08:39 вкз. Чженьцзян 17:20 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
D3008/D3005
самолет
CI-510
13:43 вкз. Чженьцзян 22:25 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 150 руб
поезд дальнего следования
G42
самолет
B7-125
11:33 ст. Zhenjiang Nan 20:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
BR-751
09:15 ст. Zhenjiang Nan 18:00 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
G7148
самолет
CI-5994
22:15 вкз. Чженьцзян 07:00, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 4 830 руб
поезд дальнего следования
G7123
самолет
CZ-3095
07:49 вкз. Чженьцзян 16:35 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
G7132
самолет
B7-125
14:24 вкз. Чженьцзян 23:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G7132
самолет
B7-125
14:24 вкз. Чженьцзян 23:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 5 430 руб
поезд дальнего следования
G7069
самолет
CA-1091
16:11 вкз. Чженьцзян 01:00, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 4 840 руб
поезд дальнего следования
G149
самолет
CI-5898
20:54 ст. Zhenjiang Nan 05:45, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
G7125
самолет
BR-751
09:09 вкз. Чженьцзян 18:00 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
G7032
самолет
MU-5001
07:33 вкз. Чженьцзян 16:25 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 4 830 руб
поезд дальнего следования
K190/K187
самолет
CI-510
12:48 вкз. Чженьцзян 21:40 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 5 150 руб
поезд дальнего следования
G7041
самолет
CA-195
07:36 вкз. Чженьцзян 16:30 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 5 340 руб
поезд дальнего следования
G7056
самолет
B7-125
14:15 вкз. Чженьцзян 23:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G7056
самолет
B7-125
14:15 вкз. Чженьцзян 23:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 430 руб
поезд дальнего следования
G7032
самолет
MU-5001
07:33 вкз. Чженьцзян 16:30 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 6 ч 26 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G7082
самолет
CI-5994
22:00 вкз. Чженьцзян 07:00, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 6 ч 40 мин
~ 4 830 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MU-5005
08:39 вкз. Чженьцзян 17:40 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 320 руб
поезд дальнего следования
K190/K187
самолет
CI-510
12:48 вкз. Чженьцзян 21:50 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 4 650 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
MU-2931
07:12 вкз. Чженьцзян 16:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 4 650 руб
поезд дальнего следования
G7135
самолет
CI-506
13:52 вкз. Чженьцзян 22:55 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
G7039
самолет
CA-195
07:27 вкз. Чженьцзян 16:30 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 5 360 руб
поезд дальнего следования
G7054
самолет
B7-125
13:58 вкз. Чженьцзян 23:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 6 ч 32 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G7054
самолет
B7-125
13:58 вкз. Чженьцзян 23:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 5 430 руб
поезд дальнего следования
D318
самолет
B7-125
11:02 ст. Zhenjiang Nan 20:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G224/G221
самолет
CI-504
12:34 ст. Zhenjiang Nan 21:50 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 4 820 руб
поезд дальнего следования
G7044
самолет
B7-125
10:53 вкз. Чженьцзян 20:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 6 ч 37 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
K56/K57
самолет
MU-2981
00:27 вкз. Чженьцзян 09:50 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 6 ч 34 мин
~ 4 830 руб
поезд дальнего следования
G224/G221
самолет
CI-504
12:34 ст. Zhenjiang Nan 22:00 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 5 320 руб
поезд дальнего следования
K190/K187
самолет
IT-130
12:48 вкз. Чженьцзян 22:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 5 150 руб
поезд дальнего следования
G7124
самолет
B7-125
10:30 вкз. Чженьцзян 20:15 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 7 ч
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G7130
самолет
B7-125
13:24 вкз. Чженьцзян 23:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
пересадка 7 ч 6 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G7130
самолет
B7-125
13:24 вкз. Чженьцзян 23:10 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
пересадка 7 ч 1 мин
~ 5 430 руб
поезд дальнего следования
T110
самолет
CI-5994
21:08 вкз. Чженьцзян 07:00, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
пересадка 7 ч 12 мин
~ 4 830 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
BR-757
08:39 вкз. Чженьцзян 21:30 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 12 ч 51 мин
12 ч 51 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
K56/K57
самолет
AE-988
00:27 вкз. Чженьцзян 13:35 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 13 ч 8 мин
13 ч 8 мин
пересадка 10 ч 19 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
K56/K57
самолет
AE-988
00:27 вкз. Чженьцзян 14:05 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
пересадка 10 ч 49 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
BR-757
08:39 вкз. Чженьцзян 23:20 а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
CA-149
08:39 вкз. Чженьцзян 11:20, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 1 день 2 ч 41 мин
1 день 2 ч 41 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
B7-509
08:39 вкз. Чженьцзян 11:20, (+1 день) а/п Сонг Шан
в пути 1 день 2 ч 41 мин
1 день 2 ч 41 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
CA-149
08:39 вкз. Чженьцзян 11:25, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 1 день 2 ч 46 мин
1 день 2 ч 46 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
B7-509
08:39 вкз. Чженьцзян 12:05, (+1 день) а/п Сонг Шан
в пути 1 день 3 ч 26 мин
1 день 3 ч 26 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
G7031
самолет
MU-2909
06:12 вкз. Чженьцзян 09:55, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 1 день 3 ч 43 мин
1 день 3 ч 43 мин
пересадка 1 день 1 ч 4 мин
~ 4 640 руб
поезд дальнего следования
G7031
самолет
CA-191
06:12 вкз. Чженьцзян 09:55, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 1 день 3 ч 43 мин
1 день 3 ч 43 мин
пересадка 1 день 18 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
B7-509
08:39 вкз. Чженьцзян 12:40, (+1 день) а/п Сонг Шан
в пути 1 день 4 ч 1 мин
1 день 4 ч 1 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
G7031
самолет
FM-851
06:12 вкз. Чженьцзян 10:15, (+1 день) а/п Сонг Шан
в пути 1 день 4 ч 3 мин
1 день 4 ч 3 мин
пересадка 1 день 38 мин
~ 4 830 руб
поезд дальнего следования
G7031
самолет
9C-8951
06:12 вкз. Чженьцзян 10:15, (+1 день) а/п Тайбэй-Таоюань
в пути 1 день 4 ч 3 мин
1 день 4 ч 3 мин
пересадка 1 день 28 мин
~ 4 830 руб
поезд дальнего следования
G7031
самолет
FM-851
06:12 вкз. Чженьцзян 10:15, (+1 день) а/п Сонг Шан
в пути 1 день 4 ч 3 мин
1 день 4 ч 3 мин
пересадка 1 день 18 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G7031
самолет
ZH-9075<