Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Куньшань → Хуайань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Куньшань → Хуайань

Чтобы заказать билеты на поезд Куньшань - Хуайань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ханчжоу, Шанхай и Нинбо. Из Куньшани в Ханчжоу курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Куньшани в Ханчжоу на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Куньшани в Ханчжоу составляет 1 ч 34 мин. Из Ханчжоу в Хуайань курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов из Ханчжоу в Хуайань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ханчжоу - Хуайань летают авиакомпании: Loong Air и JUNEYAO AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Куньшань - Хуайань по прямой составляет 306 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Куньшань - Хуайань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Куньшани
Прибытие
в Хуайань
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
G7581
самолет
GJ-8751
09:26 вкз. Kunshan South 14:20 а/п Huai'an Lianshui
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 2 580 руб
поезд дальнего следования
G7051
самолет
MU-5609
12:17 вкз. Kunshan South 18:50 а/п Huai'an Lianshui
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
G7051
самолет
MU-5609
12:17 вкз. Kunshan South 18:50 а/п Huai'an Lianshui
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
G7129
самолет
MU-5609
12:06 вкз. Kunshan South 18:50 а/п Huai'an Lianshui
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 2 280 руб
поезд дальнего следования
G7047
самолет
MU-5609
11:25 вкз. Kunshan South 18:50 а/п Huai'an Lianshui
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
G7047
самолет
MU-5609
11:25 вкз. Kunshan South 18:50 а/п Huai'an Lianshui
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
G7127
самолет
MU-5609
10:49 вкз. Kunshan South 18:50 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 2 080 руб
поезд дальнего следования
G7127
самолет
MU-5609
10:49 вкз. Kunshan South 18:50 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 6 ч 33 мин
~ 2 280 руб
поезд дальнего следования
G7125
самолет
MU-5609
10:26 вкз. Kunshan South 18:50 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 6 ч 46 мин
~ 2 080 руб
поезд дальнего следования
G7125
самолет
MU-5609
10:26 вкз. Kunshan South 18:50 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 6 ч 56 мин
~ 2 280 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MU-5609
10:16 вкз. Kunshan South 18:50 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 2 080 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MU-5609
10:16 вкз. Kunshan South 18:50 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 2 280 руб
поезд дальнего следования
G7201
самолет
MU-5609
10:11 вкз. Kunshan South 18:50 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 7 ч 1 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
G7201
самолет
MU-5609
10:11 вкз. Kunshan South 18:50 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
G7045
самолет
MU-5609
10:01 вкз. Kunshan South 18:50 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
HO-1701
09:26 вкз. Kunshan South 20:40 а/п Huai'an Lianshui
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 8 ч 33 мин
~ 2 580 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
9C-8857
09:26 вкз. Kunshan South 14:10, (+1 день) а/п Huai'an Lianshui
в пути 1 день 4 ч 44 мин
1 день 4 ч 44 мин
пересадка 1 день 56 мин
~ 3 180 руб
через Ханчжоу 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
Куньшань
| на карте
Ханчжоу
| на карте
Хуайань
через Шанхай 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
Куньшань
| на карте
Шанхай
| на карте
Хуайань
через Нинбо 1 день 4 ч 44 мин
1 день 4 ч 44 мин
Куньшань
| на карте
Нинбо
| на карте
Хуайань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2080 руб до 3180 руб
2080 руб 3180 руб
Время в пути
от 4 ч 54 мин до 1 день 4 ч 44 мин
4 ч 54 мин 1 день 4 ч 44 мин
Время отправления
от 09:26 до 12:17
09:26 12:17
Время прибытия
от 14:20 до 14:10
14:20 14:10
Расстояние Куньшань - Хуайань по прямой = 306 км