Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Jinghong → а/п Куньмин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Jinghong → а/п Куньмин

Чтобы заказать билеты на поезд Jinghong - Куньмин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Jinghongа до станции Куньмин курсирует 57 авиарейсов. Расписание автобусов из Jinghongа до станции Куньмин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Jinghong - Куньмин летают авиакомпании: CHINA EASTERN, RUILI AIRLINES, SICHUAN AIRLINES, BEIJING CAPITAL, CHINA SOUTHERN, SHANGHAI AIRLINES, LUCKY AIR , CHENGDU AIRLINES, KUNMING AIRLINES, OKAY AIRWAYS и CHINA WEST AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Jinghong - Куньмин по прямой составляет 387 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Jinghong - Куньмин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Jinghongа
Прибытие
в Куньмин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, KUNMING AIRLINES
08:40 а/п Xishuangbanna Gasa
09:45 а/п Куньмин
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, RUILI AIRLINES 00:05 а/п Xishuangbanna Gasa
01:15 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме 29 окт,30 окт,31 окт,2 ноя,3 ноя,...
Боинг 737, CHINA EASTERN 07:25 а/п Xishuangbanna Gasa
08:35 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 07:45 а/п Xishuangbanna Gasa
08:55 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, RUILI AIRLINES 08:55 а/п Xishuangbanna Gasa
10:05 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 10:20 а/п Xishuangbanna Gasa
11:30 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 10:20 а/п Xishuangbanna Gasa
11:30 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 12:00 а/п Xishuangbanna Gasa
13:20 а/п Куньмин
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 13:35 а/п Xishuangbanna Gasa
14:45 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, RUILI AIRLINES 14:50 а/п Xishuangbanna Gasa
16:20 а/п Куньмин
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 000 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, RUILI AIRLINES 14:50 а/п Xishuangbanna Gasa
16:20 а/п Куньмин
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 000 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 14:50 а/п Xishuangbanna Gasa
16:00 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
пн, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 14:50 а/п Xishuangbanna Gasa
16:05 а/п Куньмин
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
вт, ср, пт, вс по 29.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 16:00 а/п Xishuangbanna Gasa
17:10 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 19:00 а/п Xishuangbanna Gasa
20:10 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 19:20 а/п Xishuangbanna Gasa
20:35 а/п Куньмин
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 19:40 а/п Xishuangbanna Gasa
21:00 а/п Куньмин
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA EASTERN 19:55 а/п Xishuangbanna Gasa
21:15 а/п Куньмин
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 20:50 а/п Xishuangbanna Gasa
22:10 а/п Куньмин
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 21:05 а/п Xishuangbanna Gasa
22:15 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA WEST AIR 21:50 а/п Xishuangbanna Gasa
22:55 а/п Куньмин
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA EASTERN 22:10 а/п Xishuangbanna Gasa
23:15 а/п Куньмин
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 22:35 а/п Xishuangbanna Gasa
23:45 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по вторникам по 26.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 22:40 а/п Xishuangbanna Gasa
23:50 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по вторникам по 26.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 22:55 а/п Xishuangbanna Gasa
00:05, (+1 день) а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вт по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 23:20 а/п Xishuangbanna Gasa
00:30, (+1 день) а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам по 25.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 23:25 а/п Xishuangbanna Gasa
00:30, (+1 день) а/п Куньмин
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вт по 30.03.2019
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 23:30 а/п Xishuangbanna Gasa
00:40, (+1 день) а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA EASTERN 23:45 а/п Xishuangbanna Gasa
00:55, (+1 день) а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 23:55 а/п Xishuangbanna Gasa
01:00, (+1 день) а/п Куньмин
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Jinghongа
Прибытие
в Куньмин
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RUILI AIRLINES 00:05 а/п Xishuangbanna Gasa
01:15 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме 29 окт,30 окт,31 окт,2 ноя,3 ноя,...
Боинг 737, CHINA EASTERN 07:25 а/п Xishuangbanna Gasa
08:35 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 07:45 а/п Xishuangbanna Gasa
08:55 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, KUNMING AIRLINES
08:40 а/п Xishuangbanna Gasa
09:45 а/п Куньмин
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, RUILI AIRLINES 08:55 а/п Xishuangbanna Gasa
10:05 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 10:20 а/п Xishuangbanna Gasa
11:30 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 10:20 а/п Xishuangbanna Gasa
11:30 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 12:00 а/п Xishuangbanna Gasa
13:20 а/п Куньмин
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 13:35 а/п Xishuangbanna Gasa
14:45 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, RUILI AIRLINES 14:50 а/п Xishuangbanna Gasa
16:20 а/п Куньмин
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 000 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, RUILI AIRLINES 14:50 а/п Xishuangbanna Gasa
16:20 а/п Куньмин
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 000 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 14:50 а/п Xishuangbanna Gasa
16:00 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
пн, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 14:50 а/п Xishuangbanna Gasa
16:05 а/п Куньмин
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
вт, ср, пт, вс по 29.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 16:00 а/п Xishuangbanna Gasa
17:10 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 19:00 а/п Xishuangbanna Gasa
20:10 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 19:20 а/п Xishuangbanna Gasa
20:35 а/п Куньмин
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 19:40 а/п Xishuangbanna Gasa
21:00 а/п Куньмин
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA EASTERN 19:55 а/п Xishuangbanna Gasa
21:15 а/п Куньмин
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 20:50 а/п Xishuangbanna Gasa
22:10 а/п Куньмин
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 21:05 а/п Xishuangbanna Gasa
22:15 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA WEST AIR 21:50 а/п Xishuangbanna Gasa
22:55 а/п Куньмин
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA EASTERN 22:10 а/п Xishuangbanna Gasa
23:15 а/п Куньмин
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 22:35 а/п Xishuangbanna Gasa
23:45 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по вторникам по 26.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 22:40 а/п Xishuangbanna Gasa
23:50 а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по вторникам по 26.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 22:55 а/п Xishuangbanna Gasa
00:05, (+1 день) а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вт по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 23:20 а/п Xishuangbanna Gasa
00:30, (+1 день) а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам по 25.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 23:25 а/п Xishuangbanna Gasa
00:30, (+1 день) а/п Куньмин
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вт по 30.03.2019
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 23:30 а/п Xishuangbanna Gasa
00:40, (+1 день) а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA EASTERN 23:45 а/п Xishuangbanna Gasa
00:55, (+1 день) а/п Куньмин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 23:55 а/п Xishuangbanna Gasa
01:00, (+1 день) а/п Куньмин
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Jinghong - Куньмин по прямой = 387 км