Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гран-Анс → а/п Сейшелы

Чтобы заказать билеты на поезд Гран-Анс - Сейшелы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гран-Анса до станции Сейшелы курсирует 40 самолетов. Расписание автобусов из Гран-Анса до станции Сейшелы на данный момент в системе отсутствует. На направлении Гран-Анс - Сейшелы 40 летают авиакомпании: AIR SEYCHELLES. Средняя продолжительность авиарейса – 20 мин. Расстояние Гран-Анс - Сейшелы по прямой составляет 44 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гран-Анс - Сейшелы на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гран-Анса
Прибытие
в Сейшелы
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 06:10 а/п Праслин-Айленд 06:30 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 06:25 а/п Праслин-Айленд 06:45 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 06:45 а/п Праслин-Айленд 07:05 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 27.10.2020 по вторникам
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 07:20 а/п Праслин-Айленд 07:40 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 07:55 а/п Праслин-Айленд 08:15 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 26.10.2020 пн, вт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 08:00 а/п Праслин-Айленд 08:20 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
пт, сб, вс
Cамый удобный
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES
09:10 а/п Праслин-Айленд 09:30 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 09:25 а/п Праслин-Айленд 09:45 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
вт, пт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 09:35 а/п Праслин-Айленд 09:55 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 09:40 а/п Праслин-Айленд 10:00 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 10:20 а/п Праслин-Айленд 10:40 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 10:40 а/п Праслин-Айленд 11:00 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 11:00 а/п Праслин-Айленд 11:20 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 11:05 а/п Праслин-Айленд 11:25 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
21-23 окт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 11:30 а/п Праслин-Айленд 11:50 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 12:10 а/п Праслин-Айленд 12:30 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 12:20 а/п Праслин-Айленд 12:40 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 12:45 а/п Праслин-Айленд 13:05 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн, вт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 13:10 а/п Праслин-Айленд 13:30 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 13:30 а/п Праслин-Айленд 13:50 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 14:10 а/п Праслин-Айленд 14:30 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
пт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 14:45 а/п Праслин-Айленд 15:05 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 15:10 а/п Праслин-Айленд 15:30 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
пт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 15:45 а/п Праслин-Айленд 16:05 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 16:00 а/п Праслин-Айленд 16:20 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 16:25 а/п Праслин-Айленд 16:45 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 16:40 а/п Праслин-Айленд 17:00 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 17:10 а/п Праслин-Айленд 17:30 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 17:40 а/п Праслин-Айленд 18:00 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 18:00 а/п Праслин-Айленд 18:20 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 18:15 а/п Праслин-Айленд 18:35 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 18:40 а/п Праслин-Айленд 19:00 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
пт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 19:10 а/п Праслин-Айленд 19:30 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 19:25 а/п Праслин-Айленд 19:45 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 19:55 а/п Праслин-Айленд 20:15 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 20:10 а/п Праслин-Айленд 20:30 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн по 19.01.2021, далее 1 рейс в день
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 20:55 а/п Праслин-Айленд 21:15 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 23.10.2020 вт, пт, сб, вс по 21.01.2021, далее 4 рейса в неделю
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 21:20 а/п Праслин-Айленд 21:40 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 21:40 а/п Праслин-Айленд 22:00 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
выбор параметров
Время отправления
от 06:10 до 21:40
06:10 21:40
Время прибытия
от 06:30 до 22:00
06:30 22:00
Маршрут Отправление
из Гран-Анса
Прибытие
в Сейшелы
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 06:10 а/п Праслин-Айленд 06:30 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 06:25 а/п Праслин-Айленд 06:45 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 06:45 а/п Праслин-Айленд 07:05 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 27.10.2020 по вторникам
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 07:20 а/п Праслин-Айленд 07:40 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 07:55 а/п Праслин-Айленд 08:15 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 26.10.2020 пн, вт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 08:00 а/п Праслин-Айленд 08:20 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
пт, сб, вс
Cамый удобный
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES
09:10 а/п Праслин-Айленд 09:30 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 09:25 а/п Праслин-Айленд 09:45 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
вт, пт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 09:35 а/п Праслин-Айленд 09:55 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 09:40 а/п Праслин-Айленд 10:00 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 10:20 а/п Праслин-Айленд 10:40 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 10:40 а/п Праслин-Айленд 11:00 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 11:00 а/п Праслин-Айленд 11:20 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 11:05 а/п Праслин-Айленд 11:25 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
21-23 окт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 11:30 а/п Праслин-Айленд 11:50 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 12:10 а/п Праслин-Айленд 12:30 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 12:20 а/п Праслин-Айленд 12:40 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 12:45 а/п Праслин-Айленд 13:05 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн, вт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 13:10 а/п Праслин-Айленд 13:30 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 13:30 а/п Праслин-Айленд 13:50 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 14:10 а/п Праслин-Айленд 14:30 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
пт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 14:45 а/п Праслин-Айленд 15:05 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 15:10 а/п Праслин-Айленд 15:30 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
пт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 15:45 а/п Праслин-Айленд 16:05 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 16:00 а/п Праслин-Айленд 16:20 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 16:25 а/п Праслин-Айленд 16:45 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 16:40 а/п Праслин-Айленд 17:00 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 17:10 а/п Праслин-Айленд 17:30 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 17:40 а/п Праслин-Айленд 18:00 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 18:00 а/п Праслин-Айленд 18:20 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 18:15 а/п Праслин-Айленд 18:35 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 18:40 а/п Праслин-Айленд 19:00 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
пт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 19:10 а/п Праслин-Айленд 19:30 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 19:25 а/п Праслин-Айленд 19:45 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 19:55 а/п Праслин-Айленд 20:15 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 20:10 а/п Праслин-Айленд 20:30 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн по 19.01.2021, далее 1 рейс в день
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 20:55 а/п Праслин-Айленд 21:15 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 23.10.2020 вт, пт, сб, вс по 21.01.2021, далее 4 рейса в неделю
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 21:20 а/п Праслин-Айленд 21:40 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 21:40 а/п Праслин-Айленд 22:00 а/п Сейшелы
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
выбор параметров
Время отправления
от 06:10 до 21:40
06:10 21:40
Время прибытия
от 06:30 до 22:00
06:30 22:00
Расстояние Гран-Анс - Сейшелы по прямой = 44 км