Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Мяньян → Хэфэй / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Мяньян → Хэфэй

Чтобы заказать билеты на поезд Мяньян - Хэфэй или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гуанчжоу, Шанхай и Куньмин. Из Мяньяна в Гуанчжоу курсирует 2 авиарейса. На направлении Мяньян - Гуанчжоу летает авиакомпания: CHINA SOUTHERN. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Из Гуанчжоу в Хэфэй курсирует 16 авиарейсов. На направлении Гуанчжоу - Хэфэй летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN, HAINAN AIRLINES, CUA, CHINA EASTERN и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Мяньян - Хэфэй по прямой составляет 1194 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мяньян - Хэфэй на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мяньяна
Прибытие
в Хэфэй
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
CZ34
самолет
CZ3817
07:35 а/п Mianyang Nanjiao
18:30 а/п Хэфэй
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 7 700 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
9C8548
самолет
NS3249
21:25 а/п Mianyang Nanjiao
10:20, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 6 700 руб
самолет
FM9412
самолет
MU5467
12:10 а/п Mianyang Nanjiao
23:20 а/п Хэфэй
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
8L9776
самолет
ZH8612
07:00 а/п Mianyang Nanjiao
18:35 а/п Хэфэй
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 7 800 руб
самолет
ZH9952
самолет
ZH9897
10:40 а/п Mianyang Nanjiao
22:20 а/п Хэфэй
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 8 100 руб
самолет
CZ34
самолет
HU7571
07:35 а/п Mianyang Nanjiao
19:35 а/п Хэфэй
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 7 ч 40 мин
~ 7 700 руб
самолет
CZ34
самолет
MU5226
07:35 а/п Mianyang Nanjiao
19:55 а/п Хэфэй
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 8 ч
~ 7 700 руб
самолет
CA1452
самолет
MU5172
11:20 а/п Mianyang Nanjiao
23:50 а/п Хэфэй
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 7 700 руб
самолет
SC8442
самолет
SC8735
19:40 а/п Mianyang Nanjiao
09:05, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 7 200 руб
самолет
8L9776
самолет
3U8245
07:00 а/п Mianyang Nanjiao
21:35 а/п Хэфэй
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 7 800 руб
самолет
9C8595
самолет
3U8245
17:50 а/п Mianyang Nanjiao
10:20, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 7 800 руб
самолет
GY7106
самолет
GY7125
22:05 а/п Mianyang Nanjiao
16:30, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 6 400 руб
самолет
CA1454
самолет
CA1255
14:25 а/п Mianyang Nanjiao
10:05, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 7 700 руб
самолет
GY7106
самолет
3U8518
22:05 а/п Mianyang Nanjiao
18:05, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 16 ч 40 мин
~ 6 400 руб
самолет
GY7106
самолет
ZH9744
22:05 а/п Mianyang Nanjiao
18:40, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 17 ч 15 мин
~ 6 400 руб
самолет
NS328
самолет
NS3249
13:05 а/п Mianyang Nanjiao
10:20, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 17 ч 25 мин
~ 6 700 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
07:35
а/п Гуанчжоу-Байюнь
09:50
в пути 2 ч 15 мин
самолет CZ34 Mianyang Nanjiao - Байюн
Эмбраер 190, CHINA SOUTHERN
4 100 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
16:25
а/п Хэфэй
18:30
в пути 2 ч 5 мин
самолет CZ3817 Байюн - Хэфэй
Аэробус А319, CHINA SOUTHERN
3 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
21:25
а/п Шицзячжуан
23:40
в пути 2 ч 15 мин
самолет 9C8548 Mianyang Nanjiao - Шицзячжуан
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
3 900 руб* по воскресеньям длительная пересадка с ночевкой
а/п Шицзячжуан
08:35, (+1 день)
а/п Хэфэй
10:20, (+1 день)
в пути 1 ч 45 мин
самолет NS3249 Шицзячжуан - Гуйлинь
Эмбраер 190, HEBEI AIRLINES
2 800 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
12:10
а/п Пу Донг
15:05
в пути 2 ч 55 мин
самолет FM9412 Mianyang Nanjiao - Пу Донг
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
5 000 руб* ежедневно кроме пн, вс
а/п Пу Донг
22:00
а/п Хэфэй
23:20
в пути 1 ч 20 мин
самолет MU5467 Пу Донг - Хэфэй
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
07:00
а/п Куньмин
08:35
в пути 1 ч 35 мин
самолет 8L9776 Mianyang Nanjiao - Куньмин
Боинг 737, LUCKY AIR
2 800 руб* ежедневно
а/п Куньмин
16:10
а/п Хэфэй
18:35
в пути 2 ч 25 мин
самолет ZH8612 Куньмин - Хэфэй
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
5 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
10:40
а/п Шэньчжэнь
13:15
в пути 2 ч 35 мин
самолет ZH9952 Mianyang Nanjiao - Шэньчжэнь
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
4 400 руб* вт, чт, сб
а/п Шэньчжэнь
20:00
а/п Хэфэй
22:20
в пути 2 ч 20 мин
самолет ZH9897 Шэньчжэнь - Хэфэй
Аэробус А319, SHENZHEN AIRLINES
3 700 руб* по субботам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
07:35
а/п Гуанчжоу-Байюнь
09:50
в пути 2 ч 15 мин
самолет CZ34 Mianyang Nanjiao - Байюн
Эмбраер 190, CHINA SOUTHERN
4 100 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
17:30
а/п Хэфэй
19:35
в пути 2 ч 5 мин
самолет HU7571 Байюн - Далянь
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
07:35
а/п Гуанчжоу-Байюнь
09:50
в пути 2 ч 15 мин
самолет CZ34 Mianyang Nanjiao - Байюн
Эмбраер 190, CHINA SOUTHERN
4 100 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
17:50
а/п Хэфэй
19:55
в пути 2 ч 5 мин
самолет MU5226 Байюн - Хэфэй
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
11:20
а/п Кэпитал
13:40
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA1452 Mianyang Nanjiao - Кэпитал
Боинг 737, AIR CHINA
4 500 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Кэпитал
21:45
а/п Хэфэй
23:50
в пути 2 ч 5 мин
самолет MU5172 Кэпитал - Хэфэй
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 200 руб* ср, сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
19:40
а/п Циндао
00:15, (+1 день)
в пути 4 ч 35 мин
самолет SC8442 Mianyang Nanjiao - Циндао
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
4 800 руб* ср, вс ночная пересадка
а/п Циндао
07:30, (+1 день)
а/п Хэфэй
09:05, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
самолет SC8735 Циндао - Наньнин
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
07:00
а/п Куньмин
08:35
в пути 1 ч 35 мин
самолет 8L9776 Mianyang Nanjiao - Куньмин
Боинг 737, LUCKY AIR
2 800 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Куньмин
18:50
а/п Хэфэй
21:35
в пути 2 ч 45 мин
самолет 3U8245 Куньмин - Хэфэй
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
5 000 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
17:50
а/п Куньмин
19:20
в пути 1 ч 30 мин
самолет 9C8595 Шэньян - Куньмин
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
2 800 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Куньмин
07:50, (+1 день)
а/п Хэфэй
10:20, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет 3U8245 Куньмин - Хэфэй
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
5 000 руб* вт, чт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
22:05
а/п Гуйян
23:25
в пути 1 ч 20 мин
самолет GY7106 Mianyang Nanjiao - Гуйян
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 400 руб* ежедневно кроме сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Гуйян
14:40, (+1 день)
а/п Хэфэй
16:30, (+1 день)
в пути 1 ч 50 мин
самолет GY7125 Гуйян - Хэфэй
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
4 000 руб* ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
14:25
а/п Кэпитал
16:45
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA1454 Mianyang Nanjiao - Кэпитал
Боинг 737, AIR CHINA
4 500 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
07:55, (+1 день)
а/п Хэфэй
10:05, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет CA1255 Кэпитал - Хэфэй
Боинг 737, AIR CHINA
3 200 руб* по четвергам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
22:05
а/п Гуйян
23:25
в пути 1 ч 20 мин
самолет GY7106 Mianyang Nanjiao - Гуйян
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 400 руб* ежедневно кроме сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Гуйян
16:05, (+1 день)
а/п Хэфэй
18:05, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет 3U8518 Гуйян - Харбин
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES
4 000 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
22:05
а/п Гуйян
23:25
в пути 1 ч 20 мин
самолет GY7106 Mianyang Nanjiao - Гуйян
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 400 руб* ежедневно кроме сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Гуйян
16:40, (+1 день)
а/п Хэфэй
18:40, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет ZH9744 Гуйян - Харбин
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
13:05
а/п Шицзячжуан
15:10
в пути 2 ч 5 мин
самолет NS328 Mianyang Nanjiao - Шицзячжуан
Боинг 737, HEBEI AIRLINES
3 900 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Шицзячжуан
08:35, (+1 день)
а/п Хэфэй
10:20, (+1 день)
в пути 1 ч 45 мин
самолет NS3249 Шицзячжуан - Гуйлинь
Эмбраер 190, HEBEI AIRLINES
2 800 руб* пн, ср, пт, вс
через а/п Гуанчжоу-Байюнь 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
Мяньян
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Хэфэй
через а/п Пу Донг 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
Мяньян
| на карте
Шанхай
| на карте
Хэфэй
через а/п Куньмин 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
Мяньян
| на карте
Куньмин
| на карте
Хэфэй
через а/п Шэньчжэнь 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
Мяньян
| на карте
Шэньчжэнь
| на карте
Хэфэй
через а/п Кэпитал 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
Мяньян
| на карте
Пекин
| на карте
Хэфэй
через а/п Шицзячжуан 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
Мяньян
| на карте
Шицзячжуан
| на карте
Хэфэй
через а/п Циндао 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
Мяньян
| на карте
Циндао
| на карте
Хэфэй
через а/п Гуйян 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
Мяньян
| на карте
Гуйян
| на карте
Хэфэй
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6400 руб до 8100 руб
6400 руб 8100 руб
Время в пути
от 10 ч 55 мин до 21 ч 15 мин
10 ч 55 мин 21 ч 15 мин
Время отправления
от 07:00 до 22:05
07:00 22:05
Время прибытия
от 18:30 до 18:40
18:30 18:40
Маршрут Отправление
из Мяньяна
Прибытие
в Хэфэй
Время в пути Цена билетов
самолет
8L9776
самолет
ZH8612
07:00 а/п Mianyang Nanjiao
18:35 а/п Хэфэй
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 7 800 руб
самолет
8L9776
самолет
3U8245
07:00 а/п Mianyang Nanjiao
21:35 а/п Хэфэй
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 7 800 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
CZ34
самолет
CZ3817
07:35 а/п Mianyang Nanjiao
18:30 а/п Хэфэй
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 7 700 руб
самолет
CZ34
самолет
HU7571
07:35 а/п Mianyang Nanjiao
19:35 а/п Хэфэй
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 7 ч 40 мин
~ 7 700 руб
самолет
CZ34
самолет
MU5226
07:35 а/п Mianyang Nanjiao
19:55 а/п Хэфэй
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 8 ч
~ 7 700 руб
самолет
ZH9952
самолет
ZH9897
10:40 а/п Mianyang Nanjiao
22:20 а/п Хэфэй
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 8 100 руб
самолет
CA1452
самолет
MU5172
11:20 а/п Mianyang Nanjiao
23:50 а/п Хэфэй
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 7 700 руб
самолет
FM9412
самолет
MU5467
12:10 а/п Mianyang Nanjiao
23:20 а/п Хэфэй
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
NS328
самолет
NS3249
13:05 а/п Mianyang Nanjiao
10:20, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 17 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
CA1454
самолет
CA1255
14:25 а/п Mianyang Nanjiao
10:05, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 7 700 руб
самолет
9C8595
самолет
3U8245
17:50 а/п Mianyang Nanjiao
10:20, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 7 800 руб
самолет
SC8442
самолет
SC8735
19:40 а/п Mianyang Nanjiao
09:05, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 7 200 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
9C8548
самолет
NS3249
21:25 а/п Mianyang Nanjiao
10:20, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 6 700 руб
самолет
GY7106
самолет
GY7125
22:05 а/п Mianyang Nanjiao
16:30, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 6 400 руб
самолет
GY7106
самолет
3U8518
22:05 а/п Mianyang Nanjiao
18:05, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 16 ч 40 мин
~ 6 400 руб
самолет
GY7106
самолет
ZH9744
22:05 а/п Mianyang Nanjiao
18:40, (+1 день) а/п Хэфэй
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 17 ч 15 мин
~ 6 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
07:00
а/п Куньмин
08:35
в пути 1 ч 35 мин
самолет 8L9776 Mianyang Nanjiao - Куньмин
Боинг 737, LUCKY AIR
2 800 руб* ежедневно
а/п Куньмин
16:10
а/п Хэфэй
18:35
в пути 2 ч 25 мин
самолет ZH8612 Куньмин - Хэфэй
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
5 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
07:00
а/п Куньмин
08:35
в пути 1 ч 35 мин
самолет 8L9776 Mianyang Nanjiao - Куньмин
Боинг 737, LUCKY AIR
2 800 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Куньмин
18:50
а/п Хэфэй
21:35
в пути 2 ч 45 мин
самолет 3U8245 Куньмин - Хэфэй
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
5 000 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
07:35
а/п Гуанчжоу-Байюнь
09:50
в пути 2 ч 15 мин
самолет CZ34 Mianyang Nanjiao - Байюн
Эмбраер 190, CHINA SOUTHERN
4 100 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
16:25
а/п Хэфэй
18:30
в пути 2 ч 5 мин
самолет CZ3817 Байюн - Хэфэй
Аэробус А319, CHINA SOUTHERN
3 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
07:35
а/п Гуанчжоу-Байюнь
09:50
в пути 2 ч 15 мин
самолет CZ34 Mianyang Nanjiao - Байюн
Эмбраер 190, CHINA SOUTHERN
4 100 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
17:30
а/п Хэфэй
19:35
в пути 2 ч 5 мин
самолет HU7571 Байюн - Далянь
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
07:35
а/п Гуанчжоу-Байюнь
09:50
в пути 2 ч 15 мин
самолет CZ34 Mianyang Nanjiao - Байюн
Эмбраер 190, CHINA SOUTHERN
4 100 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
17:50
а/п Хэфэй
19:55
в пути 2 ч 5 мин
самолет MU5226 Байюн - Хэфэй
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
10:40
а/п Шэньчжэнь
13:15
в пути 2 ч 35 мин
самолет ZH9952 Mianyang Nanjiao - Шэньчжэнь
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
4 400 руб* вт, чт, сб
а/п Шэньчжэнь
20:00
а/п Хэфэй
22:20
в пути 2 ч 20 мин
самолет ZH9897 Шэньчжэнь - Хэфэй
Аэробус А319, SHENZHEN AIRLINES
3 700 руб* по субботам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
11:20
а/п Кэпитал
13:40
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA1452 Mianyang Nanjiao - Кэпитал
Боинг 737, AIR CHINA
4 500 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Кэпитал
21:45
а/п Хэфэй
23:50
в пути 2 ч 5 мин
самолет MU5172 Кэпитал - Хэфэй
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 200 руб* ср, сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
12:10
а/п Пу Донг
15:05
в пути 2 ч 55 мин
самолет FM9412 Mianyang Nanjiao - Пу Донг
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
5 000 руб* ежедневно кроме пн, вс
а/п Пу Донг
22:00
а/п Хэфэй
23:20
в пути 1 ч 20 мин
самолет MU5467 Пу Донг - Хэфэй
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
13:05
а/п Шицзячжуан
15:10
в пути 2 ч 5 мин
самолет NS328 Mianyang Nanjiao - Шицзячжуан
Боинг 737, HEBEI AIRLINES
3 900 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Шицзячжуан
08:35, (+1 день)
а/п Хэфэй
10:20, (+1 день)
в пути 1 ч 45 мин
самолет NS3249 Шицзячжуан - Гуйлинь
Эмбраер 190, HEBEI AIRLINES
2 800 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
14:25
а/п Кэпитал
16:45
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA1454 Mianyang Nanjiao - Кэпитал
Боинг 737, AIR CHINA
4 500 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
07:55, (+1 день)
а/п Хэфэй
10:05, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет CA1255 Кэпитал - Хэфэй
Боинг 737, AIR CHINA
3 200 руб* по четвергам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
17:50
а/п Куньмин
19:20
в пути 1 ч 30 мин
самолет 9C8595 Шэньян - Куньмин
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
2 800 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Куньмин
07:50, (+1 день)
а/п Хэфэй
10:20, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет 3U8245 Куньмин - Хэфэй
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
5 000 руб* вт, чт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
19:40
а/п Циндао
00:15, (+1 день)
в пути 4 ч 35 мин
самолет SC8442 Mianyang Nanjiao - Циндао
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
4 800 руб* ср, вс ночная пересадка
а/п Циндао
07:30, (+1 день)
а/п Хэфэй
09:05, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
самолет SC8735 Циндао - Наньнин
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
21:25
а/п Шицзячжуан
23:40
в пути 2 ч 15 мин
самолет 9C8548 Mianyang Nanjiao - Шицзячжуан
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
3 900 руб* по воскресеньям длительная пересадка с ночевкой
а/п Шицзячжуан
08:35, (+1 день)
а/п Хэфэй
10:20, (+1 день)
в пути 1 ч 45 мин
самолет NS3249 Шицзячжуан - Гуйлинь
Эмбраер 190, HEBEI AIRLINES
2 800 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
22:05
а/п Гуйян
23:25
в пути 1 ч 20 мин
самолет GY7106 Mianyang Nanjiao - Гуйян
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 400 руб* ежедневно кроме сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Гуйян
14:40, (+1 день)
а/п Хэфэй
16:30, (+1 день)
в пути 1 ч 50 мин
самолет GY7125 Гуйян - Хэфэй
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
4 000 руб* ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
22:05
а/п Гуйян
23:25
в пути 1 ч 20 мин
самолет GY7106 Mianyang Nanjiao - Гуйян
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 400 руб* ежедневно кроме сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Гуйян
16:05, (+1 день)
а/п Хэфэй
18:05, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет 3U8518 Гуйян - Харбин
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES
4 000 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Mianyang Nanjiao
22:05
а/п Гуйян
23:25
в пути 1 ч 20 мин
самолет GY7106 Mianyang Nanjiao - Гуйян
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 400 руб* ежедневно кроме сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Гуйян
16:40, (+1 день)
а/п Хэфэй
18:40, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет ZH9744 Гуйян - Харбин
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
4 000 руб* ежедневно
через а/п Гуанчжоу-Байюнь 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
Мяньян
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Хэфэй
через а/п Пу Донг 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
Мяньян
| на карте
Шанхай
| на карте
Хэфэй
через а/п Куньмин 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
Мяньян
| на карте
Куньмин
| на карте
Хэфэй
через а/п Шэньчжэнь 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
Мяньян
| на карте
Шэньчжэнь
| на карте
Хэфэй
через а/п Кэпитал 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
Мяньян
| на карте
Пекин
| на карте
Хэфэй
через а/п Шицзячжуан 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
Мяньян
| на карте
Шицзячжуан
| на карте
Хэфэй
через а/п Циндао 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
Мяньян
| на карте
Циндао
| на карте
Хэфэй
через а/п Гуйян 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
Мяньян
| на карте
Гуйян
| на карте
Хэфэй
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6400 руб до 8100 руб
6400 руб 8100 руб
Время в пути
от 10 ч 55 мин до 21 ч 15 мин
10 ч 55 мин 21 ч 15 мин
Время отправления
от 07:00 до 22:05
07:00 22:05
Время прибытия
от 18:30 до 18:40
18:30 18:40
Расстояние Мяньян - Хэфэй по прямой = 1194 км