Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тельде → а/п Аликанте / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Тельде → а/п Аликанте

Чтобы заказать билеты на поезд Тельде - Аликанте или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тельде до станции Аликанте курсирует 8 авиарейсов. На направлении Тельде - Аликанте летают авиакомпании: IBERIA и AIR EUROPA. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 35 мин. Расстояние Тельде - Аликанте по прямой составляет 1797 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тельде - Аликанте на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тельде
Прибытие
в Аликанте
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, AIR EUROPA
09:05 а/п Гран-Канария
12:45 а/п Аликанте
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 500 руб
с 12.01.2019 по субботам по 09.02.2019
Бомбардье 1000, IBERIA 09:25 а/п Гран-Канария
13:05 а/п Аликанте
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 500 руб
с 21.12.2018 вт, чт, пт по 04.01.2019
Бомбардье 1000, IBERIA 11:15 а/п Гран-Канария
14:55 а/п Аликанте
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 500 руб
с 12.01.2019 по субботам по 30.03.2019
Бомбардье 1000, IBERIA 14:45 а/п Гран-Канария
18:25 а/п Аликанте
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 500 руб
05.01.2019
Бомбардье 1000, IBERIA 15:50 а/п Гран-Канария
19:30 а/п Аликанте
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 500 руб
с 22 дек по субботам по 29 дек
Бомбардье 1000, IBERIA 21:30 а/п Гран-Канария
01:10, (+1 день) а/п Аликанте
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 500 руб
02.01.2019
Бомбардье 1000, IBERIA 22:40 а/п Гран-Канария
02:20, (+1 день) а/п Аликанте
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 500 руб
26 дек
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Тельде
Прибытие
в Аликанте
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, AIR EUROPA
09:05 а/п Гран-Канария
12:45 а/п Аликанте
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 500 руб
с 12.01.2019 по субботам по 09.02.2019
Бомбардье 1000, IBERIA 09:25 а/п Гран-Канария
13:05 а/п Аликанте
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 500 руб
с 21.12.2018 вт, чт, пт по 04.01.2019
Бомбардье 1000, IBERIA 11:15 а/п Гран-Канария
14:55 а/п Аликанте
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 500 руб
с 12.01.2019 по субботам по 30.03.2019
Бомбардье 1000, IBERIA 14:45 а/п Гран-Канария
18:25 а/п Аликанте
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 500 руб
05.01.2019
Бомбардье 1000, IBERIA 15:50 а/п Гран-Канария
19:30 а/п Аликанте
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 500 руб
с 22 дек по субботам по 29 дек
Бомбардье 1000, IBERIA 21:30 а/п Гран-Канария
01:10, (+1 день) а/п Аликанте
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 500 руб
02.01.2019
Бомбардье 1000, IBERIA 22:40 а/п Гран-Канария
02:20, (+1 день) а/п Аликанте
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 500 руб
26 дек
выбор параметров
Расстояние Тельде - Аликанте по прямой = 1797 км