Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лапу-Лапу → Ханчжоу / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Лапу-Лапу → Ханчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Лапу-Лапу - Ханчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тайбэй, Гонконг и Сямынь. Из Лапу-Лапу в Тайбэй курсирует 10 авиарейсов. На направлении Лапу-Лапу - Тайбэй летают авиакомпании: EVA Air, Tigerair Taiwan, PHILIPPINE AIRLINES и Philippines AirAsia. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Из Тайбэй в Ханчжоу курсирует 6 авиарейсов. На направлении Тайбэй - Ханчжоу летают авиакомпании: Uni Air, EVA Air, AIR CHINA и XIAMENAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Лапу-Лапу - Ханчжоу по прямой составляет 2257 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лапу-Лапу - Ханчжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лапу-Лапу
Прибытие
в Ханчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
Z27124
самолет
BR758
07:05 а/п Мактан-Себу
18:15 а/п Ханчжоу
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 9 600 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
MF8004
самолет
Y87969
12:40 а/п Мактан-Себу
00:50, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 8 900 руб
самолет
CX922
самолет
HX9003
12:20 а/п Мактан-Себу
00:05, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 10 900 руб
самолет
IT538
самолет
CA15
02:30 а/п Мактан-Себу
14:20 а/п Ханчжоу
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 9 600 руб
самолет
5J24
самолет
KA636
06:10 а/п Мактан-Себу
18:10 а/п Ханчжоу
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 7 ч 5 мин
~ 10 900 руб
самолет
Z278
самолет
ZH9875
23:35 а/п Мактан-Себу
11:50, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 9 900 руб
самолет
Z278
самолет
DZ6233
23:35 а/п Мактан-Себу
11:55, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 9 900 руб
самолет
Z27124
самолет
MF886
07:05 а/п Мактан-Себу
19:45 а/п Ханчжоу
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 9 600 руб
самолет
Z278
самолет
MF831
23:35 а/п Мактан-Себу
12:20, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 9 900 руб
самолет
Z278
самолет
CA1732
23:35 а/п Мактан-Себу
12:50, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 9 900 руб
самолет
5J24
самолет
MU596
06:10 а/п Мактан-Себу
19:40 а/п Ханчжоу
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 10 900 руб
самолет
Z278
самолет
ZH9877
23:35 а/п Мактан-Себу
13:45, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 9 ч
~ 9 900 руб
самолет
Z278
самолет
CZ3797
23:35 а/п Мактан-Себу
13:50, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 9 900 руб
самолет
7C2452
самолет
OZ329
02:00 а/п Мактан-Себу
16:30 а/п Ханчжоу
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 13 500 руб
самолет
Z278
самолет
HU7393
23:35 а/п Мактан-Себу
14:25, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 9 900 руб
самолет
BX712
самолет
OZ329
01:25 а/п Мактан-Себу
16:30 а/п Ханчжоу
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 9 ч
~ 13 500 руб
самолет
IT538
самолет
BR758
02:30 а/п Мактан-Себу
18:15 а/п Ханчжоу
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 9 600 руб
самолет
LJ38
самолет
OZ329
00:45 а/п Мактан-Себу
16:30 а/п Ханчжоу
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 13 500 руб
самолет
5J236
самолет
KA626
15:30 а/п Мактан-Себу
10:10, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 10 900 руб
самолет
5J236
самолет
HX112
15:30 а/п Мактан-Себу
11:05, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 10 900 руб
самолет
MF8004
самолет
MF8123
12:40 а/п Мактан-Себу
08:35, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 8 900 руб
самолет
CX922
самолет
KA626
12:20 а/п Мактан-Себу
10:10, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 16 ч 45 мин
~ 10 900 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
07:05
а/п Чан Кай Ши
09:45
в пути 2 ч 40 мин
самолет Z27124 Мактан-Себу - Чан Кай Ши
Аэробус А320, Philippines AirAsia
6 100 руб* вт,ср,чт,пт,сб
а/п Чан Кай Ши
16:25
а/п Ханчжоу
18:15
в пути 1 ч 50 мин
самолет BR758 Чан Кай Ши - Ханчжоу
Боинг 777, EVA Air
3 500 руб* с 18.11.2018 пн,ср,пт,вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
12:40
а/п Сямынь
15:35
в пути 2 ч 55 мин
самолет MF8004 Мактан-Себу - Сямынь
Боинг 737, XIAMENAIR
6 200 руб* ср, пт, вс по 30.01.2019
а/п Сямынь
23:15
а/п Ханчжоу
00:50, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
самолет Y87969 Сямынь - Чжэнчжоу
Боинг 737, Suparna Airlines
2 700 руб* ежедневно кроме сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
12:20
а/п Гонконг
15:15
в пути 2 ч 55 мин
самолет CX922 Мактан-Себу - Гонконг
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC
6 200 руб* вт,ср,чт,сб,вс по 29.01.2019
а/п Гонконг
21:45
а/п Ханчжоу
00:05, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет HX9003 Гонконг - Ханчжоу
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES
4 700 руб* ежедневно кроме сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
02:30
а/п Чан Кай Ши
05:15
в пути 2 ч 45 мин
самолет IT538 Мактан-Себу - Чан Кай Ши
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
6 100 руб* с 02.12.2018 пн, ср, пт, вс
а/п Чан Кай Ши
12:30
а/п Ханчжоу
14:20
в пути 1 ч 50 мин
самолет CA15 Чан Кай Ши - Ханчжоу
Аэробус А321, AIR CHINA
3 500 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
06:10
а/п Гонконг
08:55
в пути 2 ч 45 мин
самолет 5J24 Мактан-Себу - Гонконг
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
6 200 руб* ежедневно
а/п Гонконг
16:00
а/п Ханчжоу
18:10
в пути 2 ч 10 мин
самолет KA636 Гонконг - Ханчжоу
Аэробус А321, Cathay Dragon
4 700 руб* ежедневно по 24.02.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
23:35
а/п Шэньчжэнь
02:40, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет Z278 Мактан-Себу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, Philippines AirAsia
6 300 руб* с 30.11.2018 вт, пт, вс ночная пересадка
а/п Шэньчжэнь
09:55, (+1 день)
а/п Ханчжоу
11:50, (+1 день)
в пути 1 ч 55 мин
самолет ZH9875 Шэньчжэнь - Ханчжоу
Аэробус А319, SHENZHEN AIRLINES
3 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
23:35
а/п Шэньчжэнь
02:40, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет Z278 Мактан-Себу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, Philippines AirAsia
6 300 руб* с 30.11.2018 вт, пт, вс ночная пересадка
а/п Шэньчжэнь
10:00, (+1 день)
а/п Ханчжоу
11:55, (+1 день)
в пути 1 ч 55 мин
самолет DZ6233 Шэньчжэнь - Ханчжоу
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES
3 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
07:05
а/п Чан Кай Ши
09:45
в пути 2 ч 40 мин
самолет Z27124 Мактан-Себу - Чан Кай Ши
Аэробус А320, Philippines AirAsia
6 100 руб* вт,ср,чт,пт,сб длительная пересадка
а/п Чан Кай Ши
18:20
а/п Ханчжоу
19:45
в пути 1 ч 25 мин
самолет MF886 Чан Кай Ши - Ханчжоу
Боинг 737, XIAMENAIR
3 500 руб* по пятницам по 25.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
23:35
а/п Шэньчжэнь
02:40, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет Z278 Мактан-Себу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, Philippines AirAsia
6 300 руб* с 30.11.2018 вт, пт, вс ночная пересадка
а/п Шэньчжэнь
10:20, (+1 день)
а/п Ханчжоу
12:20, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет MF831 Шэньчжэнь - Ханчжоу
Боинг 737, XIAMENAIR
3 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
23:35
а/п Шэньчжэнь
02:40, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет Z278 Мактан-Себу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, Philippines AirAsia
6 300 руб* с 30.11.2018 вт, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Шэньчжэнь
10:50, (+1 день)
а/п Ханчжоу
12:50, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет CA1732 Шэньчжэнь - Ханчжоу
Аэробус А321, AIR CHINA
3 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
06:10
а/п Гонконг
08:55
в пути 2 ч 45 мин
самолет 5J24 Мактан-Себу - Гонконг
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
6 200 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Гонконг
17:30
а/п Ханчжоу
19:40
в пути 2 ч 10 мин
самолет MU596 Гонконг - Ханчжоу
Аэробус А321, CHINA EASTERN
4 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
23:35
а/п Шэньчжэнь
02:40, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет Z278 Мактан-Себу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, Philippines AirAsia
6 300 руб* с 30.11.2018 вт, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Шэньчжэнь
11:40, (+1 день)
а/п Ханчжоу
13:45, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет ZH9877 Шэньчжэнь - Ханчжоу
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
23:35
а/п Шэньчжэнь
02:40, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет Z278 Мактан-Себу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, Philippines AirAsia
6 300 руб* с 30.11.2018 вт, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Шэньчжэнь
11:50, (+1 день)
а/п Ханчжоу
13:50, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет CZ3797 Шэньчжэнь - Ханчжоу
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
3 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
02:00
а/п Гимхе
07:00
в пути 4 ч
самолет 7C2452 Мактан-Себу - Гимхе
Боинг 737, Jeju Air
9 000 руб* вт, чт, пт длительная пересадка
а/п Гимхе
15:30
а/п Ханчжоу
16:30
в пути 2 ч
самолет OZ329 Гимхе - Ханчжоу
Аэробус А320, ASIANA AIRLINES
4 500 руб* вт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
23:35
а/п Шэньчжэнь
02:40, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет Z278 Мактан-Себу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, Philippines AirAsia
6 300 руб* с 30.11.2018 вт, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Шэньчжэнь
12:25, (+1 день)
а/п Ханчжоу
14:25, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет HU7393 Шэньчжэнь - Ханчжоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
01:25
а/п Гимхе
06:30
в пути 4 ч 5 мин
самолет BX712 Мактан-Себу - Гимхе
Аэробус А321, AIR BUSAN
9 000 руб* по средам длительная пересадка
а/п Гимхе
15:30
а/п Ханчжоу
16:30
в пути 2 ч
самолет OZ329 Гимхе - Ханчжоу
Аэробус А320, ASIANA AIRLINES
4 500 руб* вт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
02:30
а/п Чан Кай Ши
05:15
в пути 2 ч 45 мин
самолет IT538 Мактан-Себу - Чан Кай Ши
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
6 100 руб* с 02.12.2018 пн, ср, пт, вс длительная пересадка
а/п Чан Кай Ши
16:25
а/п Ханчжоу
18:15
в пути 1 ч 50 мин
самолет BR758 Чан Кай Ши - Ханчжоу
Боинг 777, EVA Air
3 500 руб* с 18.11.2018 пн,ср,пт,вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
00:45
а/п Гимхе
06:05
в пути 4 ч 20 мин
самолет LJ38 Мактан-Себу - Гимхе
Боинг 737, JIN AIR
9 000 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Гимхе
15:30
а/п Ханчжоу
16:30
в пути 2 ч
самолет OZ329 Гимхе - Ханчжоу
Аэробус А320, ASIANA AIRLINES
4 500 руб* вт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
15:30
а/п Гонконг
18:30
в пути 3 ч
самолет 5J236 Мактан-Себу - Гонконг
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
6 200 руб* с 26.11.2018 пн, ср, пт по 11.02.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гонконг
08:00, (+1 день)
а/п Ханчжоу
10:10, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет KA626 Гонконг - Ханчжоу
Аэробус А321, Cathay Dragon
4 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
15:30
а/п Гонконг
18:30
в пути 3 ч
самолет 5J236 Мактан-Себу - Гонконг
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
6 200 руб* с 26.11.2018 пн, ср, пт по 11.02.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гонконг
07:55, (+1 день)
а/п Ханчжоу
11:05, (+1 день)
в пути 3 ч 10 мин
самолет HX112 Гонконг - Ханчжоу
Аэробус А320, HONG KONG AIRLINES
4 700 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
12:40
а/п Сямынь
15:35
в пути 2 ч 55 мин
самолет MF8004 Мактан-Себу - Сямынь
Боинг 737, XIAMENAIR
6 200 руб* ср, пт, вс по 30.01.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Сямынь
06:50, (+1 день)
а/п Ханчжоу
08:35, (+1 день)
в пути 1 ч 45 мин
самолет MF8123 Сямынь - Хух-Хото
Боинг 737, XIAMENAIR
2 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
12:20
а/п Гонконг
15:15
в пути 2 ч 55 мин
самолет CX922 Мактан-Себу - Гонконг
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC
6 200 руб* вт,ср,чт,сб,вс по 29.01.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гонконг
08:00, (+1 день)
а/п Ханчжоу
10:10, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет KA626 Гонконг - Ханчжоу
Аэробус А321, Cathay Dragon
4 700 руб* ежедневно
через а/п Чан Кай Ши 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
Лапу-Лапу
| на карте
Тайбэй
| на карте
Ханчжоу
через а/п Гонконг 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
Лапу-Лапу
| на карте
Гонконг
| на карте
Ханчжоу
через а/п Сямынь 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
Лапу-Лапу
| на карте
Сямынь
| на карте
Ханчжоу
через а/п Шэньчжэнь 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
Лапу-Лапу
| на карте
Шэньчжэнь
| на карте
Ханчжоу
через а/п Гимхе 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
Лапу-Лапу
| на карте
Пусан
| на карте
Ханчжоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8900 руб до 13500 руб
8900 руб 13500 руб
Время в пути
от 11 ч 10 мин до 21 ч 50 мин
11 ч 10 мин 21 ч 50 мин
Время отправления
от 00:45 до 23:35
00:45 23:35
Время прибытия
от 14:20 до 14:25
14:20 14:25
Маршрут Отправление
из Лапу-Лапу
Прибытие
в Ханчжоу
Время в пути Цена билетов
самолет
LJ38
самолет
OZ329
00:45 а/п Мактан-Себу
16:30 а/п Ханчжоу
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 13 500 руб
самолет
BX712
самолет
OZ329
01:25 а/п Мактан-Себу
16:30 а/п Ханчжоу
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 9 ч
~ 13 500 руб
самолет
7C2452
самолет
OZ329
02:00 а/п Мактан-Себу
16:30 а/п Ханчжоу
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 13 500 руб
самолет
IT538
самолет
CA15
02:30 а/п Мактан-Себу
14:20 а/п Ханчжоу
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 9 600 руб
самолет
IT538
самолет
BR758
02:30 а/п Мактан-Себу
18:15 а/п Ханчжоу
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 9 600 руб
самолет
5J24
самолет
KA636
06:10 а/п Мактан-Себу
18:10 а/п Ханчжоу
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 7 ч 5 мин
~ 10 900 руб
самолет
5J24
самолет
MU596
06:10 а/п Мактан-Себу
19:40 а/п Ханчжоу
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 10 900 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
Z27124
самолет
BR758
07:05 а/п Мактан-Себу
18:15 а/п Ханчжоу
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 9 600 руб
самолет
Z27124
самолет
MF886
07:05 а/п Мактан-Себу
19:45 а/п Ханчжоу
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 9 600 руб
самолет
CX922
самолет
HX9003
12:20 а/п Мактан-Себу
00:05, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 10 900 руб
самолет
CX922
самолет
KA626
12:20 а/п Мактан-Себу
10:10, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 16 ч 45 мин
~ 10 900 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
MF8004
самолет
Y87969
12:40 а/п Мактан-Себу
00:50, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 8 900 руб
самолет
MF8004
самолет
MF8123
12:40 а/п Мактан-Себу
08:35, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 8 900 руб
самолет
5J236
самолет
KA626
15:30 а/п Мактан-Себу
10:10, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 10 900 руб
самолет
5J236
самолет
HX112
15:30 а/п Мактан-Себу
11:05, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 10 900 руб
самолет
Z278
самолет
ZH9875
23:35 а/п Мактан-Себу
11:50, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 9 900 руб
самолет
Z278
самолет
DZ6233
23:35 а/п Мактан-Себу
11:55, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 9 900 руб
самолет
Z278
самолет
MF831
23:35 а/п Мактан-Себу
12:20, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 9 900 руб
самолет
Z278
самолет
CA1732
23:35 а/п Мактан-Себу
12:50, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 9 900 руб
самолет
Z278
самолет
ZH9877
23:35 а/п Мактан-Себу
13:45, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 9 ч
~ 9 900 руб
самолет
Z278
самолет
CZ3797
23:35 а/п Мактан-Себу
13:50, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 9 900 руб
самолет
Z278
самолет
HU7393
23:35 а/п Мактан-Себу
14:25, (+1 день) а/п Ханчжоу
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 9 900 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
00:45
а/п Гимхе
06:05
в пути 4 ч 20 мин
самолет LJ38 Мактан-Себу - Гимхе
Боинг 737, JIN AIR
9 000 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Гимхе
15:30
а/п Ханчжоу
16:30
в пути 2 ч
самолет OZ329 Гимхе - Ханчжоу
Аэробус А320, ASIANA AIRLINES
4 500 руб* вт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
01:25
а/п Гимхе
06:30
в пути 4 ч 5 мин
самолет BX712 Мактан-Себу - Гимхе
Аэробус А321, AIR BUSAN
9 000 руб* по средам длительная пересадка
а/п Гимхе
15:30
а/п Ханчжоу
16:30
в пути 2 ч
самолет OZ329 Гимхе - Ханчжоу
Аэробус А320, ASIANA AIRLINES
4 500 руб* вт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
02:00
а/п Гимхе
07:00
в пути 4 ч
самолет 7C2452 Мактан-Себу - Гимхе
Боинг 737, Jeju Air
9 000 руб* вт, чт, пт длительная пересадка
а/п Гимхе
15:30
а/п Ханчжоу
16:30
в пути 2 ч
самолет OZ329 Гимхе - Ханчжоу
Аэробус А320, ASIANA AIRLINES
4 500 руб* вт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
02:30
а/п Чан Кай Ши
05:15
в пути 2 ч 45 мин
самолет IT538 Мактан-Себу - Чан Кай Ши
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
6 100 руб* с 02.12.2018 пн, ср, пт, вс
а/п Чан Кай Ши
12:30
а/п Ханчжоу
14:20
в пути 1 ч 50 мин
самолет CA15 Чан Кай Ши - Ханчжоу
Аэробус А321, AIR CHINA
3 500 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
02:30
а/п Чан Кай Ши
05:15
в пути 2 ч 45 мин
самолет IT538 Мактан-Себу - Чан Кай Ши
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
6 100 руб* с 02.12.2018 пн, ср, пт, вс длительная пересадка
а/п Чан Кай Ши
16:25
а/п Ханчжоу
18:15
в пути 1 ч 50 мин
самолет BR758 Чан Кай Ши - Ханчжоу
Боинг 777, EVA Air
3 500 руб* с 18.11.2018 пн,ср,пт,вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
06:10
а/п Гонконг
08:55
в пути 2 ч 45 мин
самолет 5J24 Мактан-Себу - Гонконг
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
6 200 руб* ежедневно
а/п Гонконг
16:00
а/п Ханчжоу
18:10
в пути 2 ч 10 мин
самолет KA636 Гонконг - Ханчжоу
Аэробус А321, Cathay Dragon
4 700 руб* ежедневно по 24.02.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
06:10
а/п Гонконг
08:55
в пути 2 ч 45 мин
самолет 5J24 Мактан-Себу - Гонконг
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
6 200 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Гонконг
17:30
а/п Ханчжоу
19:40
в пути 2 ч 10 мин
самолет MU596 Гонконг - Ханчжоу
Аэробус А321, CHINA EASTERN
4 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
07:05
а/п Чан Кай Ши
09:45
в пути 2 ч 40 мин
самолет Z27124 Мактан-Себу - Чан Кай Ши
Аэробус А320, Philippines AirAsia
6 100 руб* вт,ср,чт,пт,сб
а/п Чан Кай Ши
16:25
а/п Ханчжоу
18:15
в пути 1 ч 50 мин
самолет BR758 Чан Кай Ши - Ханчжоу
Боинг 777, EVA Air
3 500 руб* с 18.11.2018 пн,ср,пт,вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
07:05
а/п Чан Кай Ши
09:45
в пути 2 ч 40 мин
самолет Z27124 Мактан-Себу - Чан Кай Ши
Аэробус А320, Philippines AirAsia
6 100 руб* вт,ср,чт,пт,сб длительная пересадка
а/п Чан Кай Ши
18:20
а/п Ханчжоу
19:45
в пути 1 ч 25 мин
самолет MF886 Чан Кай Ши - Ханчжоу
Боинг 737, XIAMENAIR
3 500 руб* по пятницам по 25.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
12:20
а/п Гонконг
15:15
в пути 2 ч 55 мин
самолет CX922 Мактан-Себу - Гонконг
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC
6 200 руб* вт,ср,чт,сб,вс по 29.01.2019
а/п Гонконг
21:45
а/п Ханчжоу
00:05, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет HX9003 Гонконг - Ханчжоу
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES
4 700 руб* ежедневно кроме сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
12:20
а/п Гонконг
15:15
в пути 2 ч 55 мин
самолет CX922 Мактан-Себу - Гонконг
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC
6 200 руб* вт,ср,чт,сб,вс по 29.01.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гонконг
08:00, (+1 день)
а/п Ханчжоу
10:10, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет KA626 Гонконг - Ханчжоу
Аэробус А321, Cathay Dragon
4 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
12:40
а/п Сямынь
15:35
в пути 2 ч 55 мин
самолет MF8004 Мактан-Себу - Сямынь
Боинг 737, XIAMENAIR
6 200 руб* ср, пт, вс по 30.01.2019
а/п Сямынь
23:15
а/п Ханчжоу
00:50, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
самолет Y87969 Сямынь - Чжэнчжоу
Боинг 737, Suparna Airlines
2 700 руб* ежедневно кроме сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
12:40
а/п Сямынь
15:35
в пути 2 ч 55 мин
самолет MF8004 Мактан-Себу - Сямынь
Боинг 737, XIAMENAIR
6 200 руб* ср, пт, вс по 30.01.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Сямынь
06:50, (+1 день)
а/п Ханчжоу
08:35, (+1 день)
в пути 1 ч 45 мин
самолет MF8123 Сямынь - Хух-Хото
Боинг 737, XIAMENAIR
2 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
15:30
а/п Гонконг
18:30
в пути 3 ч
самолет 5J236 Мактан-Себу - Гонконг
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
6 200 руб* с 26.11.2018 пн, ср, пт по 11.02.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гонконг
08:00, (+1 день)
а/п Ханчжоу
10:10, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет KA626 Гонконг - Ханчжоу
Аэробус А321, Cathay Dragon
4 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
15:30
а/п Гонконг
18:30
в пути 3 ч
самолет 5J236 Мактан-Себу - Гонконг
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
6 200 руб* с 26.11.2018 пн, ср, пт по 11.02.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гонконг
07:55, (+1 день)
а/п Ханчжоу
11:05, (+1 день)
в пути 3 ч 10 мин
самолет HX112 Гонконг - Ханчжоу
Аэробус А320, HONG KONG AIRLINES
4 700 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
23:35
а/п Шэньчжэнь
02:40, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет Z278 Мактан-Себу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, Philippines AirAsia
6 300 руб* с 30.11.2018 вт, пт, вс ночная пересадка
а/п Шэньчжэнь
09:55, (+1 день)
а/п Ханчжоу
11:50, (+1 день)
в пути 1 ч 55 мин
самолет ZH9875 Шэньчжэнь - Ханчжоу
Аэробус А319, SHENZHEN AIRLINES
3 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
23:35
а/п Шэньчжэнь
02:40, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет Z278 Мактан-Себу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, Philippines AirAsia
6 300 руб* с 30.11.2018 вт, пт, вс ночная пересадка
а/п Шэньчжэнь
10:00, (+1 день)
а/п Ханчжоу
11:55, (+1 день)
в пути 1 ч 55 мин
самолет DZ6233 Шэньчжэнь - Ханчжоу
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES
3 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
23:35
а/п Шэньчжэнь
02:40, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет Z278 Мактан-Себу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, Philippines AirAsia
6 300 руб* с 30.11.2018 вт, пт, вс ночная пересадка
а/п Шэньчжэнь
10:20, (+1 день)
а/п Ханчжоу
12:20, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет MF831 Шэньчжэнь - Ханчжоу
Боинг 737, XIAMENAIR
3 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
23:35
а/п Шэньчжэнь
02:40, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет Z278 Мактан-Себу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, Philippines AirAsia
6 300 руб* с 30.11.2018 вт, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Шэньчжэнь
10:50, (+1 день)
а/п Ханчжоу
12:50, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет CA1732 Шэньчжэнь - Ханчжоу
Аэробус А321, AIR CHINA
3 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
23:35
а/п Шэньчжэнь
02:40, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет Z278 Мактан-Себу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, Philippines AirAsia
6 300 руб* с 30.11.2018 вт, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Шэньчжэнь
11:40, (+1 день)
а/п Ханчжоу
13:45, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет ZH9877 Шэньчжэнь - Ханчжоу
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
23:35
а/п Шэньчжэнь
02:40, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет Z278 Мактан-Себу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, Philippines AirAsia
6 300 руб* с 30.11.2018 вт, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Шэньчжэнь
11:50, (+1 день)
а/п Ханчжоу
13:50, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет CZ3797 Шэньчжэнь - Ханчжоу
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
3 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Мактан-Себу
23:35
а/п Шэньчжэнь
02:40, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет Z278 Мактан-Себу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, Philippines AirAsia
6 300 руб* с 30.11.2018 вт, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Шэньчжэнь
12:25, (+1 день)
а/п Ханчжоу
14:25, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет HU7393 Шэньчжэнь - Ханчжоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 600 руб* ежедневно
через а/п Чан Кай Ши 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
Лапу-Лапу
| на карте
Тайбэй
| на карте
Ханчжоу
через а/п Гонконг 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
Лапу-Лапу
| на карте
Гонконг
| на карте
Ханчжоу
через а/п Сямынь 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
Лапу-Лапу
| на карте
Сямынь
| на карте
Ханчжоу
через а/п Шэньчжэнь 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
Лапу-Лапу
| на карте
Шэньчжэнь
| на карте
Ханчжоу
через а/п Гимхе 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
Лапу-Лапу
| на карте
Пусан
| на карте
Ханчжоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8900 руб до 13500 руб
8900 руб 13500 руб
Время в пути
от 11 ч 10 мин до 21 ч 50 мин
11 ч 10 мин 21 ч 50 мин
Время отправления
от 00:45 до 23:35
00:45 23:35
Время прибытия
от 14:20 до 14:25
14:20 14:25
Правила въезда в Китай для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. Безвизовый въезд для тургрупп от 5 чел. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). В приграничные с РФ территории существует облегченный доступ гражданам РФ. Безвизовый въезд на остров Хайнань до 30 дней
гражданство Беларусь - не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней
гражданство Украина - нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). Безвизовый въезд на остров Хайнань до 30 дней
гражданство Казахстан - нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). Безвизовый въезд на остров Хайнань до 30 дней
другое гражданство
  • через Тайвань -
    Безвизовый авиа-транзит через аэропорты Тайваня возможен при условии прилета и вылета в один календарный день
  • через Гонконг -
    Безвизовый транзит через Гонконг возможен на срок до 48 часов, причем не только в формате пересадки с самолета на самолет, но и с самолета на корабль
  • через Южная Корея -
    Безвизовый авиа-транзит возможен: - на 24 часа при условии прилета и вылета из аэропорта Seoul Incheon (ICN) - также транзит разрешается на срок 72 часа через этот же аэропорт с выходом в город и осмотром Сеула, но только для групп при условии участия в Transit Tourism Program (чтобы купить такую экскурсию, надо обратиться к представителям турфирм, располагающихся в аэропорту Сеула). - в остальных аэропортах страны при условии прилета и вылета в один календарный день
Расстояние Лапу-Лапу - Ханчжоу по прямой = 2257 км