Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лапу-Лапу → Кагаян-де-Оро

Чтобы заказать билеты на поезд Лапу-Лапу - Кагаян-де-Оро или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лапу-Лапу в Кагаян-де-Оро курсирует 11 самолетов. Расписание автобусов из Лапу-Лапу в Кагаян-де-Оро на данный момент в системе отсутствует. На направлении Лапу-Лапу - Кагаян-де-Оро 11 летают авиакомпании: CEBU PACIFIC AIR, Cebgo, PHILIPPINE AIRLINES и Philippines AirAsia. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Лапу-Лапу - Кагаян-де-Оро по прямой составляет 218 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лапу-Лапу - Кагаян-де-Оро на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лапу-Лапу
Прибытие
в Кагаян-де-Оро
Время в пути Цена билетов
АТР 72, Cebgo 04:40 а/п Мактан-Себу 05:45 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 500 руб
с 25.10.2020 ежедневно
АТР 72, Cebgo 04:45 а/п Мактан-Себу 05:45 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
ежедневно по 23 окт
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 05:00 а/п Мактан-Себу 06:00 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 08:00 а/п Мактан-Себу 09:00 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
10:50 а/п Мактан-Себу 11:40 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
с 25.10.2020 по воскресеньям
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 14:05 а/п Мактан-Себу 15:05 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
АТР 72, Cebgo 17:35 а/п Мактан-Себу 18:40 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 23 окт
АТР 72, Cebgo 17:35 а/п Мактан-Себу 18:40 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 500 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 18:45 а/п Мактан-Себу 19:40 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 23 окт
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 19:30 а/п Мактан-Себу 20:20 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
с 27.10.2020 вт, чт, сб
Аэробус А320, Philippines AirAsia 20:00 а/п Мактан-Себу 20:50 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 20:00 а/п Мактан-Себу 21:00 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, Philippines AirAsia 21:10 а/п Мактан-Себу 22:00 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
с 25.10.2020 ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 5 мин
50 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 04:40 до 21:10
04:40 21:10
Время прибытия
от 05:45 до 22:00
05:45 22:00
Маршрут Отправление
из Лапу-Лапу
Прибытие
в Кагаян-де-Оро
Время в пути Цена билетов
АТР 72, Cebgo 04:40 а/п Мактан-Себу 05:45 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 500 руб
с 25.10.2020 ежедневно
АТР 72, Cebgo 04:45 а/п Мактан-Себу 05:45 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
ежедневно по 23 окт
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 05:00 а/п Мактан-Себу 06:00 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 08:00 а/п Мактан-Себу 09:00 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
10:50 а/п Мактан-Себу 11:40 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
с 25.10.2020 по воскресеньям
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 14:05 а/п Мактан-Себу 15:05 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
АТР 72, Cebgo 17:35 а/п Мактан-Себу 18:40 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 23 окт
АТР 72, Cebgo 17:35 а/п Мактан-Себу 18:40 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 500 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 18:45 а/п Мактан-Себу 19:40 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 23 окт
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 19:30 а/п Мактан-Себу 20:20 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
с 27.10.2020 вт, чт, сб
Аэробус А320, Philippines AirAsia 20:00 а/п Мактан-Себу 20:50 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 20:00 а/п Мактан-Себу 21:00 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, Philippines AirAsia 21:10 а/п Мактан-Себу 22:00 а/п Кагаян-де-Оро
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
с 25.10.2020 ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 5 мин
50 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 04:40 до 21:10
04:40 21:10
Время прибытия
от 05:45 до 22:00
05:45 22:00
Расстояние Лапу-Лапу - Кагаян-де-Оро по прямой = 218 км