Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Улан-Хото → Сиань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Улан-Хото → Сиань

Чтобы заказать билеты на поезд Улан-Хото - Сиань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Далянь и Пекин. Из Улан-Хото в Сиань курсирует 1 авиарейс. На направлении Улан-Хото - Сиань летает авиакомпания: CHINA EXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 10 ч 20 мин. Расстояние Улан-Хото - Сиань по прямой составляет 1726 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Улан-Хото - Сиань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Улан-Хото
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, CHINA EXPRESS 14:50 а/п Улан-Хото 01:10, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 5 300 руб
пн, ср, пт, вс
Cамый быстрый
самолет
G5-4878
самолет
HU-7516
16:40 а/п Улан-Хото 22:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 1 ч 30 мин
~ 7 100 руб
самолет
G5-4878
самолет
HU-7516
16:40 а/п Улан-Хото 22:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 1 ч 35 мин
~ 7 100 руб
самолет
G5-2666
самолет
GJ-8092
17:35 а/п Улан-Хото 00:15, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 6 500 руб
Cамый удобный
самолет
KN-2957
самолет
MU-2110
09:10 а/п Улан-Хото 16:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 400 руб
самолет
G5-2897
самолет
9H-8340
17:05 а/п Улан-Хото 00:15, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
G5-4878
самолет
GS-7674
16:45 а/п Улан-Хото 00:15, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 100 руб
самолет
G5-2666
самолет
G5-4898
17:35 а/п Улан-Хото 01:10, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 500 руб
самолет
EU-2776
самолет
GS-7582
15:45 а/п Улан-Хото 23:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 500 руб
самолет
G5-4878
самолет
GS-7674
16:40 а/п Улан-Хото 00:15, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 100 руб
самолет
G5-4878
самолет
9H-8368
16:40 а/п Улан-Хото 00:15, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 7 100 руб
самолет
GJ-8019
самолет
MU-2174
13:10 а/п Улан-Хото 20:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 900 руб
самолет
G5-2666
самолет
GS-6638
17:35 а/п Улан-Хото 01:25, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 500 руб
самолет
GJ-8681
самолет
MU-2246
17:00 а/п Улан-Хото 00:50, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 800 руб
самолет
G5-4877
самолет
CZ-3889
09:05 а/п Улан-Хото 16:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 8 600 руб
самолет
GJ-8019
самолет
MU-2174
13:10 а/п Улан-Хото 21:15 а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 800 руб
самолет
G5-4878
самолет
JD-5344
16:45 а/п Улан-Хото 00:55, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 100 руб
самолет
G5-4878
самолет
JD-5344
16:40 а/п Улан-Хото 00:55, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 100 руб
самолет
G5-2776
самолет
G5-4898
16:40 а/п Улан-Хото 01:10, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 500 руб
самолет
EU-2776
самолет
BK-2884
15:45 а/п Улан-Хото 00:20, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 6 500 руб
самолет
G5-2776
самолет
GS-6638
16:40 а/п Улан-Хото 01:25, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 500 руб
самолет
EU-2776
самолет
FU-6588
15:45 а/п Улан-Хото 00:35, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 500 руб
самолет
KN-2976
самолет
MU-5716
15:40 а/п Улан-Хото 01:45, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч
~ 6 400 руб
самолет
KN-2957
самолет
MU-2114
09:10 а/п Улан-Хото 19:15 а/п Сиань Сяньян
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
KN-2957
самолет
MU-2114
09:10 а/п Улан-Хото 19:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 6 400 руб
самолет
KN-2957
самолет
CA-1235
09:10 а/п Улан-Хото 19:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
KN-2957
самолет
CA-1235
09:10 а/п Улан-Хото 19:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 6 400 руб
самолет
KN-2957
самолет
CZ-6948
09:10 а/п Улан-Хото 19:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
KN-2957
самолет
CZ-6948
09:10 а/п Улан-Хото 20:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 6 400 руб
самолет
GJ-8019
самолет
JR-1456
13:10 а/п Улан-Хото 00:10, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 25 мин
~ 7 800 руб
самолет
KN-2957
самолет
MU-2116
09:10 а/п Улан-Хото 20:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 6 400 руб
самолет
KN-2957
самолет
MU-2116
09:10 а/п Улан-Хото 21:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
GJ-8019
самолет
GS-6638
13:10 а/п Улан-Хото 01:25, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 7 800 руб
самолет
KN-2957
самолет
MU-2118
09:10 а/п Улан-Хото 21:35 а/п Сиань Сяньян
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 6 400 руб
самолет
G5-4877
поезд дальнего следования
G840/G841
09:05 а/п Улан-Хото 21:36 вкз. Сиань-Северный
в пути 12 ч 31 мин
12 ч 31 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 8 000 руб
самолет
KN-2957
самолет
MU-2118
09:10 а/п Улан-Хото 22:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
KN-2957
самолет
CA-1205
09:10 а/п Улан-Хото 22:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 6 400 руб
самолет
G5-2666
самолет
GS-6638
12:05 а/п Улан-Хото 01:25, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 6 500 руб
самолет
G5-4877
поезд дальнего следования
G826/G827
09:05 а/п Улан-Хото 22:33 вкз. Сиань-Северный
в пути 13 ч 28 мин
13 ч 28 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 8 000 руб
самолет
KN-2957
самолет
CA-1205
09:10 а/п Улан-Хото 22:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
KN-2957
самолет
MU-2120
09:10 а/п Улан-Хото 23:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 6 800 руб
самолет
KN-2957
самолет
MU-2120
09:10 а/п Улан-Хото 23:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
KN-2957
самолет
MU-2120
09:10 а/п Улан-Хото 23:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 6 400 руб
самолет
KN-2957
самолет
HU-7737
09:10 а/п Улан-Хото 00:30, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 6 400 руб
самолет
KN-2957
самолет
HU-7737
09:10 а/п Улан-Хото 00:30, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 6 400 руб
самолет
G5-2652
самолет
GS-6638
10:00 а/п Улан-Хото 01:25, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 12 ч
~ 6 500 руб
самолет
KN-2957
самолет
MU-2372
09:10 а/п Улан-Хото 00:40, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 6 800 руб
самолет
MU-5644
самолет
MU-2215
18:00 а/п Улан-Хото 09:30, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 9 200 руб
самолет
MU-5644
самолет
MU-2345
18:00 а/п Улан-Хото 09:30, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 9 200 руб
самолет
MU-5644
самолет
MU-9625
18:00 а/п Улан-Хото 09:30, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 9 200 руб
самолет
MU-5644
самолет
MU-2335
18:00 а/п Улан-Хото 09:30, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 9 200 руб
самолет
KN-2957
самолет
HU-7737
09:10 а/п Улан-Хото 01:00, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 6 800 руб
самолет
G5-2897
самолет
9C-8831
17:05 а/п Улан-Хото 09:45, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 7 000 руб
самолет
G5-4878
самолет
CZ-6937
16:40 а/п Улан-Хото 09:35, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 7 100 руб
самолет
G5-4878
самолет
CZ-6937
16:40 а/п Улан-Хото 09:35, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 7 100 руб
самолет
G5-4878
самолет
CZ-6937
16:40 а/п Улан-Хото 09:45, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 7 800 руб
самолет
EU-2776
самолет
GS-7913
15:45 а/п Улан-Хото 09:25, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 6 500 руб
самолет
EU-2776
самолет
GS-7929
15:45 а/п Улан-Хото 09:25, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 6 500 руб
самолет
EU-2776
самолет
CA-1249
15:45 а/п Улан-Хото 09:30, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 13 ч 35 мин
~ 6 900 руб
самолет
G5-4878
самолет
CZ-6579
16:40 а/п Улан-Хото 10:45, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 7 700 руб
самолет
EU-2776
самолет
GS-7899
15:45 а/п Улан-Хото 10:10, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 6 500 руб
самолет
G5-4878
самолет
CZ-6965
16:40 а/п Улан-Хото 11:35, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 7 100 руб
самолет
G5-4878
самолет
9H-8310
16:40 а/п Улан-Хото 11:40, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 14 ч 55 мин
~ 7 100 руб
самолет
G5-2897
самолет
CZ-6413
17:05 а/п Улан-Хото 12:20, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 15 ч
~ 7 000 руб