Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лючжоу → Гуйян

Чтобы заказать билеты на поезд Лючжоу - Гуйян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Наньнин и Байсэ. Из Лючжоу в Гуйян курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Лючжоу в Гуйян на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Гуйян, Лючжоу, Yizhou, Jinchengjiang, Nandan. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лючжоу в Гуйян составляет 9 ч 8 мин. Расстояние Лючжоу - Гуйян по прямой составляет 369 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лючжоу - Гуйян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лючжоу
Прибытие
в Гуйян
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, Китайские ж/д
14:34 ст. Лючжоу 23:42 вкз. Гуйян
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
K1191
самолет
GX-8923
02:21 ст. Лючжоу 13:55 а/п Гуйян
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
K1627
самолет
G5-2810
09:58 ст. Лючжоу 21:55 а/п Гуйян
в пути 11 ч 57 мин
11 ч 57 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
K1627
самолет
G5-2810
09:58 ст. Лючжоу 22:05 а/п Гуйян
в пути 12 ч 7 мин
12 ч 7 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
T189
самолет
CZ-6419
01:37 ст. Лючжоу 16:05 а/п Гуйян
в пути 14 ч 28 мин
14 ч 28 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
K181
самолет
G5-2624
18:09 ст. Лючжоу 12:15, (+1 день) а/п Гуйян
в пути 18 ч 6 мин
18 ч 6 мин
пересадка 10 ч 36 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
K181
самолет
G5-2624
18:09 ст. Лючжоу 15:10, (+1 день) а/п Гуйян
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
пересадка 13 ч 36 мин
~ 2 800 руб
Прямые 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
1 пересадка 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
Лючжоу
| на карте
Наньнин
| на карте
Гуйян
18 ч 6 мин
Лючжоу
| на карте
Байсэ
| на карте
Гуйян
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 2800 руб
1200 руб 2800 руб
Время в пути
от 9 ч 8 мин до 21 ч 1 мин
9 ч 8 мин 21 ч 1 мин
Время отправления
от 01:37 до 18:09
01:37 18:09
Время прибытия
от 13:55 до 15:10
13:55 15:10
Маршрут Отправление
из Лючжоу
Прибытие
в Гуйян
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, Китайские ж/д
14:34 ст. Лючжоу 23:42 вкз. Гуйян
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Расстояние Лючжоу - Гуйян по прямой = 369 км (по ж/д = 457 км )