Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ляньюньган → Хайкоу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ляньюньган → Хайкоу

Чтобы заказать билеты на поезд Ляньюньган - Хайкоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чанша и Шэньчжэнь. Из Ляньюньгана в Хайкоу курсирует 1 авиарейс. На направлении Ляньюньган - Хайкоу летает авиакомпания: HEBEI AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 15 мин. Расстояние Ляньюньган - Хайкоу по прямой составляет 1841 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ляньюньган - Хайкоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ляньюньгана
Прибытие
в Хайкоу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, HEBEI AIRLINES
09:10 а/п Ляньюньган 12:25 а/п Хайкоу
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 600 руб
вт, чт, сб по 26 окт
самолет
MU-2892
самолет
AQ-1040
15:10 а/п Ляньюньган 20:55 а/п Хайкоу
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч
~ 6 700 руб
самолет
MF-8054
самолет
HU-7774
16:55 а/п Ляньюньган 23:30 а/п Хайкоу
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 6 700 руб
самолет
MF-8054
самолет
SC-4643
16:55 а/п Ляньюньган 00:05, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 6 700 руб
самолет
MF-8054
самолет
SC-4643
16:55, (+1 день) а/п Ляньюньган 00:05, (+2 дня) а/п Хайкоу
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 6 700 руб
самолет
DZ-6242
самолет
ZH-9315
17:00 а/п Ляньюньган 00:15, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 6 800 руб
самолет
DZ-6242
самолет
ZH-9315
17:00, (+1 день) а/п Ляньюньган 00:15, (+2 дня) а/п Хайкоу
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 6 800 руб
самолет
DZ-6242
самолет
ZH-9315
17:00 а/п Ляньюньган 00:20, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 800 руб
самолет
DZ-6242
самолет
ZH-9315
17:00, (+1 день) а/п Ляньюньган 00:20, (+2 дня) а/п Хайкоу
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 800 руб
самолет
MU-2892
самолет
HU-7090
15:20 а/п Ляньюньган 22:50 а/п Хайкоу
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 700 руб
самолет
MU-2892
самолет
HU-7090
15:20, (+1 день) а/п Ляньюньган 22:50, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 700 руб
самолет
DZ-6242
самолет
HU-7022
17:00 а/п Ляньюньган 00:30, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 800 руб
самолет
DZ-6242
самолет
HU-7022
17:00, (+1 день) а/п Ляньюньган 00:30, (+2 дня) а/п Хайкоу
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
K1354/K1351
поезд дальнего следования
T201
11:12 ст. Ляньюньган-Восточный 01:46, (+2 дня) вкз. Хайкоу
в пути 1 день 14 ч 34 мин
1 день 14 ч 34 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 7 300 руб
Прямые 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
1 пересадка 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
1 день 14 ч 34 мин
5 ч 45 мин
Ляньюньган
| на карте
Нанкин
| на карте
Хайкоу
6 ч 35 мин
Ляньюньган
| на карте
Чанша
| на карте
Хайкоу
7 ч 15 мин
Ляньюньган
| на карте
Шэньчжэнь
| на карте
Хайкоу
1 день 14 ч 34 мин
Ляньюньган
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Хайкоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5600 руб до 7300 руб
5600 руб 7300 руб
Время в пути
от 3 ч 15 мин до 1 день 14 ч 34 мин
3 ч 15 мин 1 день 14 ч 34 мин
Время отправления
от 09:10 до 17:00
09:10 17:00
Время прибытия
от 12:25 до 01:46
12:25 01:46
Маршрут Отправление
из Ляньюньгана
Прибытие
в Хайкоу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, HEBEI AIRLINES
09:10 а/п Ляньюньган 12:25 а/п Хайкоу
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 600 руб
вт, чт, сб по 26 окт
Расстояние Ляньюньган - Хайкоу по прямой = 1841 км (по ж/д = 2850 км )