Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов авт.вкз. Молодечно → Гродно

Чтобы заказать билеты на поезд Молодечно - Гродно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вильнюс и Минск. Из Молодечно в Гродно курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Молодечно в Гродно на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Молодечно в Гродно составляет 3 ч 35 мин. Расстояние - по прямой составляет 209 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Молодечно
Прибытие
в Гродно
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
01:02 вкз. Молодечно 05:19 вкз. Гродно
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
1 100 руб
поезд, БЧ
08:23 вкз. Молодечно 11:56 вкз. Гродно
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
1 100 руб
поезд, БЧ
16:04 вкз. Молодечно 19:10 вкз. Гродно
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
1 100 руб
пригородный поезд, БЧ
18:01 вкз. Молодечно 22:06 вкз. Гродно
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 700 руб
поезд, БЧ
20:16 вкз. Молодечно 23:39 вкз. Гродно
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
1 100 руб
пригородный поезд
7036
поезд дальнего следования
631Б
21:40 пл. Фестивальный 06:36, (+1 день) вкз. Гродно
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 32 мин
1 550 руб
поезд дальнего следования
634Ь
поезд дальнего следования
631Б
21:32 вкз. Молодечно 06:36, (+1 день) вкз. Гродно
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 44 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
автобус
11:25 вкз. Молодечно 22:50 Гродно
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 870 руб
поезд дальнего следования
869Ф
автобус
08:47 вкз. Молодечно 22:45 Гродно
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
пересадка 9 ч 7 мин
1 230 руб
поезд дальнего следования
869Ф
автобус
08:47 вкз. Молодечно 22:45 Гродно
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
пересадка 9 ч 29 мин
1 230 руб
поезд дальнего следования
869Ф
пригородный поезд
627Б
08:47 вкз. Молодечно 22:56 вкз. Гродно
в пути 14 ч 9 мин
14 ч 9 мин
пересадка 5 ч 48 мин
1 800 руб
поезд дальнего следования
869Ф
поезд дальнего следования
679Б
08:47 вкз. Молодечно 11:44, (+1 день) вкз. Гродно
в пути 1 день 2 ч 57 мин
1 день 2 ч 57 мин
пересадка 20 ч 27 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
869Ф
поезд дальнего следования
83А
08:47 вкз. Молодечно 11:44, (+1 день) вкз. Гродно
в пути 1 день 2 ч 57 мин
1 день 2 ч 57 мин
пересадка 20 ч 27 мин
2 100 руб
Прямые 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
1 пересадка 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
11 ч 49 мин
9 ч 28 мин
Молодечно
| на карте
Минск
| на карте
Гродно
11 ч 49 мин
Молодечно
| на карте
Вильнюс
| на карте
Гродно
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 700 руб до 2100 руб
700 руб 2100 руб
Время в пути
от 3 ч 6 мин до 1 день 2 ч 57 мин
3 ч 6 мин 1 день 2 ч 57 мин
Время отправления
от 01:02 до 21:40
01:02 21:40
Время прибытия
от 05:19 до 11:44
05:19 11:44
Маршрут Отправление
из Молодечно
Прибытие
в Гродно
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
01:02 вкз. Молодечно 05:19 вкз. Гродно
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
1 100 руб
поезд, БЧ
08:23 вкз. Молодечно 11:56 вкз. Гродно
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
1 100 руб
поезд, БЧ
16:04 вкз. Молодечно 19:10 вкз. Гродно
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
1 100 руб
пригородный поезд, БЧ
18:01 вкз. Молодечно 22:06 вкз. Гродно
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 700 руб
поезд, БЧ
20:16 вкз. Молодечно 23:39 вкз. Гродно
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
1 100 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 700 руб до 1100 руб
700 руб 1100 руб
Время в пути
от 3 ч 6 мин до 4 ч 17 мин
3 ч 6 мин 4 ч 17 мин
Время отправления
от 01:02 до 20:16
01:02 20:16
Время прибытия
от 05:19 до 23:39
05:19 23:39
Расстояние Молодечно - Гродно по прямой = 209 км (по ж/д = 259 км )